PDA

Просмотр полной версии : Теперь я - кандидат политических наук =)



LeGioner
22.04.2011, 11:37
Привет всем, други мои!!! :friends:

Вчера днём в Академии государственной службы при Президенте РФ на кафедре Политологии и Политического управления я ЗАЩИТИЛ ТАКИ кандидатскую диссертацию!!!!! УРААА!!!!!!!

130

Теперь я кандидат политических наук!!!!

В полной мере я ещё этого не осознал))) Но уже начинает приходить чувство, что та цель к которой я шёл 3(!) года, трудная цель, т.к. данный диссертационный совет считается самым авторитетным и дотошным ВО ВСЕЙ России - что эта цель достигнута!!!

Непередаваемое ощущение!!!

Защита прошла блестяще, даже сам не ожидал, рассчитывал на худшее! Но всё было так душевно, приятно и по дружески, что просто прекрасные ощущнения оставило!!! Хотя и не обошлось без немного неприятных неожиданностей, в целом - доволен!

Потом пошли на банкет, профессура жгла, такие тосты говорили, ухахочешься))) Вот, что надо было снимать - осталось бы на всю жизнь!!! Что-то я не подумал, но ладно уже...

Так что такие вот дела))) Я очень рад)))

:drink:

Holmes
22.04.2011, 14:03
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дело не легкое! А на какую тему диссертация?

М.С.
22.04.2011, 14:15
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Drug
22.04.2011, 21:37
Привет всем, други мои!!! :friends:

Вчера днём в Академии государственной службы при Президенте РФ на кафедре Политологии и Политического управления я ЗАЩИТИЛ ТАКИ кандидатскую диссертацию!!!!! УРААА!!!!!!!

130

Теперь я кандидат политических наук!!!!

В полной мере я ещё этого не осознал))) Но уже начинает приходить чувство, что та цель к которой я шёл 3(!) года, трудная цель, т.к. данный диссертационный совет считается самым авторитетным и дотошным ВО ВСЕЙ России - что эта цель достигнута!!!

Непередаваемое ощущение!!!

Защита прошла блестяще, даже сам не ожидал, рассчитывал на худшее! Но всё было так душевно, приятно и по дружески, что просто прекрасные ощущнения оставило!!! Хотя и не обошлось без немного неприятных неожиданностей, в целом - доволен!

Потом пошли на банкет, профессура жгла, такие тосты говорили, ухахочешься))) Вот, что надо было снимать - осталось бы на всю жизнь!!! Что-то я не подумал, но ладно уже...

Так что такие вот дела))) Я очень рад)))

:drink:

Ох нифига себе!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! :clap:

Fox-red
23.04.2011, 00:43
:drink::clap::dance3::good::good2::tusa:
Поздравляю!!!

LeGioner
23.04.2011, 00:51
Спасибо всем большое)))) :drink: За меня, за нас, за вас...и за спецназ)))) :drink:

ruslik_p
23.04.2011, 10:04
Принимай и мой поздравления. В чистом виде круто.

LeGioner
23.04.2011, 12:34
Принимай и мой поздравления. В чистом виде круто.

Спасибо большое, ruslik_p!!! :friends: :drink:

Drug
25.04.2011, 19:12
Спасибо большое, ruslik_p!!! :friends: :drink:

А что дальше? Докторская? )))

GenaS
25.04.2011, 19:37
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! самому нравится политическая наука. так что успехов:friends:

Holmes
25.04.2011, 21:34
А простава будет? :pooh5: :D :D :D

LeGioner
26.04.2011, 02:55
А простава будет? :pooh5: :D :D :D
Без вопросов))) Что предпочитаете? :drink: (Я на полном серьёзе)

Holmes
26.04.2011, 13:13
Без вопросов))) Что предпочитаете? :drink: (Я на полном серьёзе)

:pooh6: предлагаю съездить на пикничок, скинемся возьмем шашлыков и пр. отметим кандидата, заодно все познакомимся, знаю нормальное местечко, где можно поставить и моты или машины, возле реки, вот ссылка http://maps.yandex.ru/-/CBQu46y7 , если есть другие варианты- предлагайте))) Надо уже наконец всем собраться, давайте на этой неделе, в пятницу вечерком или в выхи. :pooh4::pooh5::drink:

Fox-red
27.04.2011, 00:38
:pooh6: предлагаю съездить на пикничок, скинемся возьмем шашлыков и пр. отметим кандидата, заодно все познакомимся, знаю нормальное местечко, где можно поставить и моты или машины, возле реки, вот ссылка http://maps.yandex.ru/-/CBQu46y7 , если есть другие варианты- предлагайте))) Надо уже наконец всем собраться, давайте на этой неделе, в пятницу вечерком или в выхи. :pooh4::pooh5::drink:

Я за тяпницу, выходные уже все расписаны))

Holmes
27.04.2011, 01:18
Я за тяпницу, выходные уже все расписаны))

ОК, народ, давайте активнее, давайте наконец та уже соберемся!!!!:tusa::fanat::drink::friends:

Leviafan
27.04.2011, 01:54
ОК, народ, давайте активнее, давайте наконец та уже соберемся!!!!:tusa::fanat::drink::friends:

Я завтра сваливаю до 10-ого))) Не смогу поддержать!

LeGioner
27.04.2011, 02:25
Я завтра сваливаю до 10-ого))) Не смогу поддержать!
Я с удовольствием! Но не уверен, что получится, может быть до ночи буду занят.
А во сколько собираться думаете, если собираться?
И плюс вопрос - есть мангал? Если что у меня есть.

Drug
27.04.2011, 13:52
Я с удовольствием! Но не уверен, что получится, может быть до ночи буду занят.
А во сколько собираться думаете, если собираться?
И плюс вопрос - есть мангал? Если что у меня есть.

Ну вот...а я не смогу подъехать туда! :( 400 км на шашлычко далековато :)

Holmes
27.04.2011, 14:42
Я завтра сваливаю до 10-ого))) Не смогу поддержать!

очень жаль... :(


Я с удовольствием! Но не уверен, что получится, может быть до ночи буду занят.
А во сколько собираться думаете, если собираться?
И плюс вопрос - есть мангал? Если что у меня есть.

а когда точно знать будешь? мангал не проблема!)))


Ну вот...а я не смогу подъехать туда! :( 400 км на шашлычко далековато :)

для бешеного кобеля семь вёрст не крюк)))

LeGioner
27.04.2011, 19:13
а когда точно знать будешь? мангал не проблема!)))



Думаю завтра вечером точно смогу сказать!
А во сколько думаете собраться? Мне кажется, что если и смогу, то раньше 22:30 не подъеду...

Holmes
27.04.2011, 20:15
Думаю завтра вечером точно смогу сказать!
А во сколько думаете собраться? Мне кажется, что если и смогу, то раньше 22:30 не подъеду...

поздновато))) А кто нить еще хочет подъехать?)))

М.С.
27.04.2011, 20:27
поздновато))) А кто нить еще хочет подъехать?)))

хоть и без пластика,я бы примчал, если после работы в 18:30 вымчу думаю к 23:00 буду если валить и ветер без камней!

Holmes
27.04.2011, 20:50
хоть и без пластика,я бы примчал, если после работы в 18:30 вымчу думаю к 23:00 буду если валить и ветер без камней!

приезжай!!! ты у нас экстримал известный!!!)))

LeGioner
27.04.2011, 21:21
приезжай!!! ты у нас экстримал известный!!!)))
А почему М.С. пусть приезжает к 23:00, а мне приезжать к 22:30 поздновато? ))))))))))))
М.С. у меня слов нету))) Ты просто мега крут)))
А Fox-red приедет?

Holmes
27.04.2011, 21:53
А почему М.С. пусть приезжает к 23:00, а мне приезжать к 22:30 поздновато? ))))))))))))
М.С. у меня слов нету))) Ты просто мега крут)))
А Fox-red приедет?

ну потому что он из Воронежа))) "Поздновато" это просто констатация факта :D я думал, что ты пораньше сможешь))) по большому счету все еще под вопросом, получается только Фокс и может приехать пораньше. Если бы еще народ подтянуля, было бы проще, затусили бы и дождались вас без проблем, а так получается надо на поздний вечер ориентироваться, либо переносить на др.день, чтобы точно все смогли собраться в одно время, хотя походу это очень сложно...(((

Papa
27.04.2011, 22:00
ну потому что он из Воронежа))) "Поздновато" это просто констатация факта :D я думал, что ты пораньше сможешь))) по большому счету все еще под вопросом, получается только Фокс и может приехать пораньше. Если бы еще народ подтянуля, было бы проще, затусили бы и дождались вас без проблем, а так получается надо на поздний вечер ориентироваться, либо переносить на др.день, чтобы точно все смогли собраться в одно время, хотя походу это очень сложно...(((

Блин я бы срадостью, но надо копать картошку))) :confused: Жена сказала - едем копать! ))

Holmes
27.04.2011, 22:06
Блин я бы срадостью, но надо копать картошку))) :confused: Жена сказала - едем копать! ))

а отмазаться на вечерок никак? мол у друга хомячок заболел, надо поддержать)))

Fox-red
28.04.2011, 00:51
Прогноз тут посмотрел, погода гамно, а в пятницу как раз без дождя. Потом опять на неделю зарядят.
Я буду)))

Holmes
28.04.2011, 02:47
Я буду)))

а ты во сколько сможешь? Мы втроем всего получается будем?)))

Drug & M.C. подтягивайтесь!))) переночевать если надо я организую, моты тоже есть где поставить...

LeGioner
28.04.2011, 03:43
а ты во сколько сможешь? Мы втроем всего получается будем?)))

Drug & M.C. подтягивайтесь!))) переночевать если надо я организую, моты тоже есть где поставить...
Я могу прихватить ещё кого-нибудь, если кто под руку подвернётся, какой-нибудь хороший добрый байкер)

GenaS
28.04.2011, 11:21
я бы тоже подкатил тока вам то с пробками проблем меньше)))) особенно если это пятница вечер. лучше бы в воскресенье. местечко вроде Холмс неплохое нашел

М.С.
28.04.2011, 12:44
Drug & M.C. подтягивайтесь!))) переночевать если надо я организую, моты тоже есть где поставить...[/QUOTE]



:preved::clap::good2:

Holmes
28.04.2011, 13:00
я бы тоже подкатил тока вам то с пробками проблем меньше)))) особенно если это пятница вечер. лучше бы в воскресенье. местечко вроде Холмс неплохое нашел

приезжай на метро, а тут мы тебя встретим, ты же хотел, чтоб тебя покатали))))

Holmes
28.04.2011, 13:00
Drug & M.C. подтягивайтесь!))) переночевать если надо я организую, моты тоже есть где поставить...



:preved::clap::good2:[/QUOTE]

это значит приедешь?)))))))

Holmes
28.04.2011, 13:03
Я могу прихватить ещё кого-нибудь, если кто под руку подвернётся, какой-нибудь хороший добрый байкер)

конечно бери! :drink::friends:

Papa
28.04.2011, 13:20
конечно бери! :drink::friends:

Вырваться чтоли с картошки мотивируя дождём))) Но дождя что-то не очень много!

М.С.
28.04.2011, 14:12
да я готов,главное чтоб погода песка не накидала,я еще друга совратить пытаюсь у него тож байк он весь в колебаниях-мол 500км-оооооогоооо,и по работе план прорабатываю свентить пораньше!

GenaS
28.04.2011, 17:16
приезжай на метро, а тут мы тебя встретим, ты же хотел, чтоб тебя покатали))))

канешна)))))) просто если получится то Генас на машине приедет)) музыка будет)) ну а если нет то и на метро))) только когда там точно по времени? если вечером в пятницу то на машине я под утро туда доберусь))) у ха ха))

GenaS
28.04.2011, 17:18
разве что меня вечером с полежаевки кто заберет прям с работы)))

LeGioner
28.04.2011, 17:53
разве что меня вечером с полежаевки кто заберет прям с работы)))
Нормуль с Полежаевки, я с Кутузы поеду, в 22 выехать и через мин 45 будешь там!

GenaS
28.04.2011, 20:22
а что, Легионер, захватишь меня? )))) я подъеду на Кутузу тогда

Drug
28.04.2011, 23:03
Нормуль с Полежаевки, я с Кутузы поеду, в 22 выехать и через мин 45 будешь там!

Эх...я бы тож хотел, но далековато...! :stena:

Holmes
29.04.2011, 00:03
ок, давайте обсудим время, ну и что на стол сообразить))) Легионер и Генас, я так понял, что вы вместе приедете? Где та к пол одинадцатого?

Тады нам с Фоксом надо будет съездить отавариться, занять местечко и дожидаться остальных. Чего в магазе брать?

2 M.C. Papa ну вы как решили? 100% приедете?

Holmes
29.04.2011, 00:05
Эх...я бы тож хотел, но далековато...! :stena:

400 км по трассе проедешь быстрее, чем из центра Москвы в то же Марьино))) правда на авто

Fox-red
29.04.2011, 00:39
ок, давайте обсудим время, ну и что на стол сообразить))) Легионер и Генас, я так понял, что вы вместе приедете? Где та к пол одинадцатого?

Тады нам с Фоксом надо будет съездить отавариться, занять местечко и дожидаться остальных. Чего в магазе брать?

2 M.C. Papa ну вы как решили? 100% приедете?

Размещайте заказы))) Нам с Холмсом ближе всех, закупимся и бум ждать. Сколько народа в итоге получается?

Holmes
29.04.2011, 01:19
Размещайте заказы))) Нам с Холмсом ближе всех, закупимся и бум ждать. Сколько народа в итоге получается?

пока что четверо 100%. Ждем остальных

LeGioner
29.04.2011, 04:10
а что, Легионер, захватишь меня? )))) я подъеду на Кутузу тогда

На метро Славянский бульвар сможешь подъехать и подойти на автобусную остановку там, которая располагается на Кутузовском проспекте, как ехать по направлению в центр? Как раз по пути подберу! А назад ты как?

Вот остановка где тебе отметил.
Там есть подземный переход под Кутузовским, если идти от метро.

182


пока что четверо 100%. Ждем остальных

Я приеду, захвачу наверное Генаса, а как туда подъезжать на это место удобнее, подскажите местные? ))

Блин, думал, что уже на моте смогу подъехать!!! Твою же ж...
И вы как, сможете привезти всё на мотах, и мангал? Или что-нибудь надо захватить?

GenaS
29.04.2011, 11:52
На метро Славянский бульвар сможешь подъехать и подойти на автобусную остановку там, которая располагается на Кутузовском проспекте, как ехать по направлению в центр? Как раз по пути подберу! А назад ты как?

Вот остановка где тебе отметил.
Там есть подземный переход под Кутузовским, если идти от метро.

182



Я приеду, захвачу наверное Генаса, а как туда подъезжать на это место удобнее, подскажите местные? ))

Блин, думал, что уже на моте смогу подъехать!!! Твою же ж...
И вы как, сможете привезти всё на мотах, и мангал? Или что-нибудь надо захватить?

знаю эту остановку. во сколько там быть? номер на всяк 916 один 28 78 один 6

GenaS
29.04.2011, 11:54
знаю эту остановку. во сколько там быть? номер на всяк 916 один 28 78 один 6

берите типа бухло для водителей - сок ))) и как вариант чтоб с мясом не париться, можно сосисоны на мангале)))

GenaS
29.04.2011, 11:55
так и хороший вопрос насчет обратно. это мы во сколько все закончим? меня на коне кто то сможет забросить в САО на Петрашку?

Holmes
29.04.2011, 12:26
Я приеду, захвачу наверное Генаса, а как туда подъезжать на это место удобнее, подскажите местные? ))

Блин, думал, что уже на моте смогу подъехать!!! Твою же ж...
И вы как, сможете привезти всё на мотах, и мангал? Или что-нибудь надо захватить?


с мангалом пока не знаю, еще не плохо бы решетку намутить, ладно, че нить придумаем. Мы с друзями в прошлом году на великах на карьер ездили 15-20км, полные рюкзаки шашлыки, пойло, жрачка, в 30градусную жару блин, та еще была поездочка)))



так и хороший вопрос насчет обратно. это мы во сколько все закончим? меня на коне кто то сможет забросить в САО на Петрашку?

отвезем не вопрос

LeGioner
29.04.2011, 12:53
знаю эту остановку. во сколько там быть? номер на всяк 916 один 28 78 один 6

В 22, если сможешь быть - будет круто!
Я тебе наберу попозже.


с мангалом пока не знаю, еще не плохо бы решетку намутить, ладно, че нить придумаем. Мы с друзями в прошлом году на великах на карьер ездили 15-20км, полные рюкзаки шашлыки, пойло, жрачка, в 30градусную жару блин, та еще была поездочка)))

отвезем не вопрос

Могу мангал привезти! Я на машине приеду - мне проще!!
И шампура есть!

Воды привезу руки помыть!
Салфетки!

Что ещё?

К вам с фоксом тока просьба купить мяса - можно в Перекрстке каком-нибудь чисто уже замаринованный шашлык, 5 кг в таких пластмассовых бачонках бывает, ну и пару скоков или кто что пьёт.

Я думаю можно особо не морочиться! Так чисто символически пожуём! Главное - познакомимся) Хочу наконец увидеть основу клуба)))

Если что тяжёлое надо закупить - я могу заехать! В принципе и сок могу купить! Он тяжёлый...

Выезжать с Кутузы буду в 22.

Всё мы вроде с Холмсом всё порешали по телефону.

GenaS
29.04.2011, 14:21
В 22, если сможешь быть - будет круто!
Я тебе наберу попозже.



Могу мангал привезти! Я на машине приеду - мне проще!!
И шампура есть!

Воды привезу руки помыть!
Салфетки!

Что ещё?

К вам с фоксом тока просьба купить мяса - можно в Перекрстке каком-нибудь чисто уже замаринованный шашлык, 5 кг в таких пластмассовых бачонках бывает, ну и пару скоков или кто что пьёт.

Я думаю можно особо не морочиться! Так чисто символически пожуём! Главное - познакомимся) Хочу наконец увидеть основу клуба)))

Если что тяжёлое надо закупить - я могу заехать! В принципе и сок могу купить! Он тяжёлый...

Выезжать с Кутузы буду в 22.

Всё мы вроде с Холмсом всё порешали по телефону.

со мной тоже порешали вроде ))):D

GenaS
29.04.2011, 14:23
а мы не ужремся вчетвером 5кг мяса????:clap: по мойму гораздо меньше надо , тем более если символически)))))))) :est::est2:

GenaS
29.04.2011, 14:28
Холмс, а дрова там есть где нарубить??? ))))))))))))))) шпички не забудьте или зажигалку))

GenaS
29.04.2011, 14:37
кстати после вчерашнего дождика в четверг опять похолодало слегка:mad:

седня будет :tusa::kovich::aaa::on:

GenaS
29.04.2011, 14:40
кстати я вот небольшие подстилочки взял, по крайней мере будет где поляну разложить))

Holmes
29.04.2011, 16:42
а мы не ужремся вчетвером 5кг мяса????:clap: по мойму гораздо меньше надо , тем более если символически)))))))) :est::est2:

))) я хочу шашлыка чуть чуть взять и сосиски специальные для гриля, в пяторочке очень хорошие куринные продаются


кстати я вот небольшие подстилочки взял, по крайней мере будет где поляну разложить))

вот это правильно, лежанки все громоздкие, на моте совсем не удобно с ними!

GenaS
29.04.2011, 18:58
))) я хочу шашлыка чуть чуть взять и сосиски специальные для гриля, в пяторочке очень хорошие куринные продаются



вот это правильно, лежанки все громоздкие, на моте совсем не удобно с ними!

окай )))) в общем мяса не набирайте)) а то не переварим))

TMT
17.05.2011, 00:30
Вчера днём в Академии государственной службы при Президенте РФ на кафедре Политологии и Политического управления я ЗАЩИТИЛ ТАКИ кандидатскую диссертацию!!!!! УРААА!!!!!!!

ПРИВЕТ!
Искренне рад за тебя, поздравляю! кандидатская в РАГСЕ это круто.
Я там проходил курсы. Преподаванее отменное. ИМХО, приятно встретить среди байкеров интелектуальных и образованных людей. чё-то (пардон, что-то) не цепляют меня эти чрезмерные понты, кторые многие начинают выписывать, подражая какой-то фиг его знает субкультуре.

Holmes
17.05.2011, 00:37
приятно встретить среди байкеров интелектуальных и образованных людей.

:laugh::smeh::pooh6:

Fox-red
17.05.2011, 00:44
Не, на самом деле мы волосатые, вонючие и всегда пьяные :drink::alko:"narik::povis::pooh5::pooh6:

LeGioner
17.05.2011, 01:03
ПРИВЕТ!
Искренне рад за тебя, поздравляю! кандидатская в РАГСЕ это круто.
Я там проходил курсы. Преподаванее отменное. ИМХО, приятно встретить среди байкеров интелектуальных и образованных людей. чё-то (пардон, что-то) не цепляют меня эти чрезмерные понты, кторые многие начинают выписывать, подражая какой-то фиг его знает субкультуре.

Ооо, спасибо ТМТ! Спасибо за тёплые добрые слова! Очень приятно! Щас вот документы собираю для ВАК - капец бюрократия...


Не, на самом деле мы волосатые, вонючие и всегда пьяные :drink::alko:"narik::povis::pooh5::pooh6:

Когда сидели в Night Train на прошлой неделе, там был парнишка из 250-клуба. Я его соседу дал свой шлем и говорю - положи аккуратно на подоконник, не трогай за визор. А я был в зеркалке, забыл поменять на прозрачный на ночь...или точнее некогда было. Он положил, потом сверху кто-то кинул пару курток и ещё какую-то хрень. Я говорю опять соседу этого парня - мол сними с моего шлема эту лабуду, а то визор царапается тока в путь.

На что этот товарищ из 250-клуба, который сидел рядом говорит - ну ё-маё...неее...ты не байкер! Ещё попытался сделать полупьяный чистобайкерский видонс (полупьяный походу от чая чтоли...))) И ещё ему не хватало только салата чтобы туда упасть своим трезвым детским личиком))) Я так посомтрел на него и промолчал! Главное, что он чувствует себя настоящим байкером))) Потным, липким и чисто конкретным))) ...понимаю ещё он был бы на чоппере, но на зелёном масеньком 250R такой имидж не в тему явно)

TMT
17.05.2011, 01:12
Не, на самом деле мы волосатые, вонючие и всегда пьяные :drink::alko:"narik::povis::pooh5::pooh6:
Причем сначала мотонутые:friends:, потом пьяные:drink::tusa:, потом вонючие:alko:, а потом и волосатые:pooh3:. ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ, однозначно:pooh7:. это конечно не в Ваш личный адрес. и не в тот, что выше.

TMT
17.05.2011, 01:14
А так все мы просто душевные, веселые, иногда слишком откровенные и вообще замечательные люди:D:p:beye::goodm::dance2::pofig::laugh::welcom e:

Holmes
17.05.2011, 01:16
Причем сначала мотонутые:friends:, потом пьяные:drink::tusa:, потом вонючие:alko:, а потом и волосатые:pooh3:. ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ

да да, именно так!)))

TMT
17.05.2011, 01:26
Ну ладно, еще скажу. может кто не понял или почему-то видимо подумал, что это про него сказано, хотя просто поздравили человека, ну и немножко похвалили. Да блин, просто слегка раздражают, а иногда и не слегка некоторые персоны, которые думают, что сев на мотоцикл и собравшись больше двух можно вести себя совсем по другому чем обычно, иногда по хамски и вызывающе. что, скажете вы такого никогда не наблюдали. лично мне это брасается в глаза сразу и портит общее впечатление, а если пообщаться и настроение. лично я покупал мот не для самовыражения, тем более на публике.

Fox-red
17.05.2011, 01:38
Ну ладно, еще скажу. может кто не понял или почему-то видимо подумал, что это про него сказано, хотя просто поздравили человека, ну и немножко похвалили. Да блин, просто слегка раздражают, а иногда и не слегка некоторые персоны, которые думают, что сев на мотоцикл и собравшись больше двух можно вести себя совсем по другому чем обычно, иногда по хамски и вызывающе. что, скажете вы такого никогда не наблюдали. лично мне это брасается в глаза сразу и портит общее впечатление, а если пообщаться и настроение. лично я покупал мот не для самовыражения, тем более на публике.

Такие люди себя во всем так ведут, не только на мотах. Такие есть, но я сталкивался не часто)))
З.Ы. Я все правильно понял) Эт я съюморил))

Derbiman
17.05.2011, 01:47
Поздравляю!Так держать!=)

Holmes
17.05.2011, 01:54
Ну ладно, еще скажу. может кто не понял или почему-то видимо подумал, что это про него сказано, хотя просто поздравили человека, ну и немножко похвалили. Да блин, просто слегка раздражают, а иногда и не слегка некоторые персоны, которые думают, что сев на мотоцикл и собравшись больше двух можно вести себя совсем по другому чем обычно, иногда по хамски и вызывающе. что, скажете вы такого никогда не наблюдали. лично мне это брасается в глаза сразу и портит общее впечатление, а если пообщаться и настроение. лично я покупал мот не для самовыражения, тем более на публике.

все все поняли, в этом вопросе соглашусь с Фоксом, такие персоны ведут себя так везде, моты не при чем

TMT
17.05.2011, 01:55
Такие люди себя во всем так ведут, не только на мотах. Такие есть, но я сталкивался не часто)))Согласен, мот не причем, извиняйте, если чё.
Эт я съюморил)) Мир тебе брат!!!;)
Зато темка как пошла, аа :kovich:. Всем зачёт за прокачку :sleep::nasos:.

LeGioner
23.01.2019, 01:44
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!