PDA

Просмотр полной версии : Медвекот пострадал!



LeGioner
23.01.2012, 23:45
Бедняга Медвекот пострадала преодолевая снежные сугробы на кроссовом мотоцикле... и сломала ногу!!! :(


Все везём ей апельсины, мандарины и другие фрукты для скорейшего выздоровления! :am: А также поддерживаем морально!!!


Медвекот, выздоравливай!!!!

Mototelka
23.01.2012, 23:54
Присоединяюсь! И кстати, хочу заметить позитивность взгляда на все происходящее с ее стороны, Катьк, ты молодец)) И давай уже быстрее там выздоравливай, т.к. до сезона осталось совсем мало времени, а еще столько учебных дней не пройдено!

Fox-red
24.01.2012, 00:25
До сезона заживет)) Выздоравливай и будь аккуратнее!

teamrider
24.01.2012, 01:00
Вот это делааа...
Как-то всё быстро произошло, только клубную встречу собрали, пообщались так замечательно и тут раз!...а нога уже сломана. Поправляйся Катерина. Кстати, как и где все произошло?

Derbiman
24.01.2012, 03:05
Катююююш,выздоравливай поскорей.Где ногу сломала?Какой перелом?Легкий надеюсь???Той зимой я понял,что по снегу на моте не стоит ездить,для этого придумали умные люди снегоход...=)Решил покататься на Дерби по дачам,токсикозило по жесткому меня,был уже конец марта,но снег все еще лежал.(((Покатался,забыл про колейность на проселочной дороге ,и забыл,что зимой главный тормоз задний,переборщил с передним,дерби из под меня и на бок прямо на зеркало,ногу прижало,пипец обидно было,я думаю блин,щас подниму его,а там бока нет...Поднял,ничего нет,только царапины на защите глушителя,нога тоже цела,в итоге пришел к выводу,что зимой не стоит понтоваться и ездить на мотах,т.к. можно н.ебнуться чуть ли не на ровном месте,а повреждения могут быть серьезными как для мота,так и для хозяина,а еще это оч обидно,когда мот от тебя ускользает.)))Теперь я его прогреваю прям в гараже на даче,не выкатываю даже,нах надо.)На ошибках учатся ведь.)А почему Катю медведем называют?Что за????)))))

Katerina
24.01.2012, 08:14
Ребята, спасибо за поддержку)) буду рада видеть вас в гостях и с апельсинами, и с мандаринами, и с витаминами в разных их проявлениями, и просто так с позитивом и хорошими настроением! А если вы мне еще кинов антиресных на флешку накидаете, то вааааще!))

По травме, рассказываю от первого лица: морозным воскресным утром я, на тренировке чуть перегазовала в повороте и....., ибо нефиг выпендриваться, не справившись с управлением на снегу загнала мотоцикл в сугроб и красиво положила его на левый бок :) НО!!! Ногу я сломала не в этот момент, а когда начала вылезать из под него - это целиком и полностью мой факап( Вместо того, чтобы чуть отползти в сторону и вытащить ногу спокойно и ровно, я достаточно резко выдернула ее, при этом чуть изогнув. Результат закономерен! Другое дело, что больно мне было не очень сильно и я думала, что подвывихнула ногу или связку потянула. Я потом чуть отдохнула, поныла на собственное разгнездяйство, поныла чтоб пожалели и еще разок прокатила всю трассу :D В травмпункт на фотосессию ноги поехала по требованию друзей - чисто на всяк случай, ну и как оказалось не зря)) - оттуда вышла в гипсе и полном ауте. Перелом лодыжки с внешней стороны. Теперь мне грозят 3-4 недели на костылях, потом реабилитация ноги.

Но!!! Все это НЕ ОТБИЛО желания продолжать заниматься мотокроссом, да и вообще ездить на мотоцикле) К сезону восстановлюсь и все будет ок!

P.S. Только ботинки я теперь буду гораздо более жесткие себе покупать)

Mishanja
24.01.2012, 11:16
скарейшего выздоровления.

D_ar_k
24.01.2012, 14:13
Охренеть (((
Кать, побыстрее выздоравливай ))
Какое кино любишь?

Katerina
24.01.2012, 17:32
Охренеть (((
Кать, побыстрее выздоравливай ))
Какое кино любишь?

выздоравливать стараюсь:) меня за пару дней уже достало валяться ногой кверху! Совершенно неинтересное занятие))
А из кино... комедии люблю, фантастику, боевички легкие -вроде "последнего бойскаута", мульты полнометражные)))

Derbiman
24.01.2012, 17:45
Кать,а какие боты на тебе были?Защита лодыжки в них плохая что ли?Или она сломалась из за выворачивания ноги?

D_ar_k
24.01.2012, 18:03
выздоравливать стараюсь:) меня за пару дней уже достало валяться ногой кверху! Совершенно неинтересное занятие))
А из кино... комедии люблю, фантастику, боевички легкие -вроде "последнего бойскаута", мульты полнометражные)))
Катюш, в личку написал ))

Katerina
24.01.2012, 19:52
Кать,а какие боты на тебе были?Защита лодыжки в них плохая что ли?Или она сломалась из за выворачивания ноги?

Боты были кроссовые, но не очень жесткие. А сломала лодыжку именно из за выворачивания ноги под углом и резкого рывка вверх. :)

Katerina
24.01.2012, 20:02
Катюш, в личку написал ))

Ответила там же:))

Derbiman
24.01.2012, 22:50
Не фига ты даешь.=))))))))Звучит как будто ты включила режим самоуничтожения в тот момент.=)Выключай его,болезненная вещь.=)

Katerina
24.01.2012, 23:33
Не фига ты даешь.=))))))))Звучит как будто ты включила режим самоуничтожения в тот момент.=)Выключай его,болезненная вещь.=)

а вот фиг)))) я не режим самоуничтожения включила, а режим блондинко и идиотко)))))))))))))))))))))))))))))))) ибо на лыжах, например, я если вдруг упала никогда не встаю на кривых ногах, зная эту фишку с переломами, а вот тут у меня мозг видимо ушолнафикподальше от головы)))))))))

Derbiman
25.01.2012, 00:03
Видимо у тебя была такая эйфория от покатушек,что ты не думала о себе.=)))))))))))))))

Derbiman
27.01.2012, 00:52
Как нога Кать?Ты дома или до сих пор в больнице?(((

Katerina
27.01.2012, 01:03
Как нога Кать?Ты дома или до сих пор в больнице?(((

я дома) сегодня по разрешению врача сменила мою гипсовую лангету на гораздо более легкий и удобный ортез, и жить стало значительно легче и лучше!!! и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Артему D_ar_k , навестившему меня сегодня с апельсинами, фильмами и специальным снадобьем под просмотр кино))) :)

Derbiman
27.01.2012, 01:36
Артем мужииик!!!Легионер,а компания Якугар делает медали за отвагу?)))Некоторым уже давно пора их вручить!Скоро нога заживет и будешь дальше радоваться жизни!=)

Katerina
27.01.2012, 15:51
Артем мужииик!!!Легионер,а компания Якугар делает медали за отвагу?)))Некоторым уже давно пора их вручить!Скоро нога заживет и будешь дальше радоваться жизни!=)

жизни я радуюсь независимо ни от чего)))))

Derbiman
27.01.2012, 16:35
Я тебе завидую...)

dr.Martin
28.01.2012, 01:05
жизни я радуюсь независимо ни от чего)))))

Вот это правильно))) так держать)))

Твой расказ меня удивил)) как так можно, в высоких кроссовых ботах))) да ещё не падая, а уже вставая, жесть.

Ну хорошо хоть травма не серьёзная))) починят)))

Выздоравливай)))

Katerina
28.01.2012, 03:00
Твой расказ меня удивил)) как так можно, в высоких кроссовых ботах))) да ещё не падая, а уже вставая, жесть.



это надо сильно постараться)))) но мне удалось))))))

dr.Martin
29.01.2012, 00:52
это надо сильно постараться)))) но мне удалось))))))

Ты способная))) выздоравливай)))

Holmes
05.02.2012, 12:44
хорошо что настрой позитивный :good: поправляйся!;)

2 Крепких Узбека
09.02.2012, 17:48
Оййой! Жесть какая! Выздоровления и починки скорейших) :medsister: :friends:

Katerina
09.02.2012, 20:12
Оййой! Жесть какая! Выздоровления и починки скорейших) :medsister: :friends:

Спасибо) я уже конечно тихо зверею от сидения дома!) слава богу работать,хоть и не на 100%, на удаленке все же могу - это немного спасает

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 11:47
Спасибо) я уже конечно тихо зверею от сидения дома!) слава богу работать,хоть и не на 100%, на удаленке все же могу - это немного спасает

я б тожеозверела)) рекомендую к просмотру сериал "Сыны Анархии") )) помогет время скоротать)

Derbiman
10.02.2012, 17:50
Именно этот сериал?)))

Derbiman
17.02.2012, 14:27
Кать,как нога?Когда лангетку(или как там ее называют) снимать будут?Уже три недели прощло.

Katerina
18.02.2012, 01:30
Кать,как нога?Когда лангетку(или как там ее называют) снимать будут?Уже три недели прощло.

Ну, нога гораздо лучше) я уже хожу по дому на своих двоих и без костылей, разрабатываю ее по-всякому: приседаю, встаю на цыпочки и тыды... Но вчера рентген показал небольшой подвывих в суставе, и походу еще пару недель надо лодыжку фиксировать... И за руль пока низя( очень надеюсь, что скоро разрешат водить авто и тренироваться в спорт-клубе, а то я тут совсем зачахну...

Derbiman
18.02.2012, 01:49
Бедняжка =( Желаем тебе скорейшего выздоровления Катюш!0=)

Derbiman
18.02.2012, 01:53
На встречу приедешь?Правда еще не ясно где она и когда будет.Моё сообщение увидели только два человека...(

Katerina
18.02.2012, 12:16
На встречу приедешь?Правда еще не ясно где она и когда будет.Моё сообщение увидели только два человека...(

На встречу приеду) а насчет сообщения - в мероприятиях тему сделай) там больше народа просмотрят

Papa
28.02.2012, 12:02
Терпи казачка - атоманом будешь))))

teamrider
28.02.2012, 14:08
Терпи казачка - атоманом будешь))))

Тогда уж - атаманшей ))))))))))))
Уже месяц прошел где-то, думаю - нога жить будет! ))))))))))))

Katerina
29.02.2012, 02:36
Тогда уж - атаманшей ))))))))))))
Уже месяц прошел где-то, думаю - нога жить будет! ))))))))))))

а я чего, я ничего))) нога живет уже почти полноценно -- вчера первый раз с момента перелома таки села за руль своего автомобиля, начинаю понемножку выезжать в город. Еще неделька и начну в спорт-клуб шастать -- надо тренировки возобновлять, чтоб к сезону в полной боевой форме быть)

TOR
29.02.2012, 12:34
в спорт-клуб шастать -- надо тренировки возобновлять, чтоб к сезону в полной боевой форме быть)
Просто респект, уважаю людей, которые не просиживают попы дома, а занимаются своим телом...а где тело, там и душа закаляется

Derbiman
01.03.2012, 00:50
+100000000000000000000000000000000000000000

LeGioner
01.03.2012, 20:40
Поздравляю!!! Вот он целебный воздух Ленинского проспекта, как поднял на ноги Медекота "narik:

МИХЕЙ
01.03.2012, 21:22
Моя первая в жизни поездка и падение с мота случились, когда я в 5 классе учился.
Мы вчетвером на Яве поехали и завалили его набок.
Мне ногу глушаком придавило...ходил дня три, потом в травмпункт поехал, ну и после 3 недели в гипсе!
С того момента возненавидел мотоциклы всей душой и близко к ним не подходил)))
Вот прошло 30 лет и 3 года, и душа воспылала любовью к этим диким зверюгам, и всё само приходит, словно кто-то помогает и ведёт!
Я это к тому, что жертвы не напрасны, ноги ломаются, а крылья растут, и сломать их
НЕ ВОЗМОЖНО!
Желаю Тебе скорейшего выздоровления и новых побед!!!

Katerina
01.03.2012, 22:08
Моя первая в жизни поездка и падение с мота случились, когда я в 5 классе учился.
Мы вчетвером на Яве поехали и завалили его набок.
Мне ногу глушаком придавило...ходил дня три, потом в травмпункт поехал, ну и после 3 недели в гипсе!
С того момента возненавидел мотоциклы всей душой и близко к ним не подходил)))
Вот прошло 30 лет и 3 года, и душа воспылала любовью к этим диким зверюгам, и всё само приходит, словно кто-то помогает и ведёт!
Я это к тому, что жертвы не напрасны, ноги ломаются, а крылья растут, и сломать их
НЕ ВОЗМОЖНО!
Желаю Тебе скорейшего выздоровления и новых побед!!!


Хорошая история)))))) и спасибо за добрые слова)

Katerina
01.03.2012, 22:11
Поздравляю!!! Вот он целебный воздух Ленинского проспекта, как поднял на ноги Медекота "narik:
не Ленинского проспекта конкретно, а ЮЗАО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Он тут не только целебный, но и слегка безбашенный -- до сих пор помню выражение глаз того продавца в магазине, в который я за ботами SIDI на костылях ввалилась)))

Derbiman
02.03.2012, 02:47
ахаха=)Ты бы ему сказала,рот закрой и подскажи что там с размерами.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))Девушка готовиться к сезону,что тут не понятного?=)

Papa
06.03.2012, 23:54
ахаха=)Ты бы ему сказала,рот закрой и подскажи что там с размерами.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))Девушка готовиться к сезону,что тут не понятного?=)

Ты на одну ногу только чтоли мерила? :skeit:

teamrider
07.03.2012, 00:51
Ты на одну ногу только чтоли мерила? :skeit:

Я тоже так сначала подумал, оказалось, всё проще... ))) мотоботы были замерены заранее, когда обе ноги ходили... )))) а посещение на костылях - момент покупки этих самых ботов, как я понял.

Katerina
08.03.2012, 01:49
Я тоже так сначала подумал, оказалось, всё проще... ))) мотоботы были замерены заранее, когда обе ноги ходили... )))) а посещение на костылях - момент покупки этих самых ботов, как я понял.

именно так)))))))))))) но все равно картина была маслом и сыром))))))) походу это потрясло воображение окружающих и сместило их точку зрения где-то в Римановом пространстве :-D

Papa
11.03.2012, 22:25
Аааа.. ну тогда всё ясно, а я думал, может ты всё же пыталась и на гипс померить? )))

Derbiman
30.03.2012, 03:36
Кать,с ноги все лишние предметы сняли?)Ходить не больно?Все хорошо?

Katerina
30.03.2012, 03:41
Кать,с ноги все лишние предметы сняли?)Ходить не больно?Все хорошо?

Я уже на дискотеки шастаю :)))) мораль: чаще надо на встречах бывать!))

Derbiman
30.03.2012, 03:43
Поздравляю!=)А на наших последних встречах были танцульки помимо моря алкОголя?=)Плин,я все пропустил...

teamrider
30.03.2012, 19:37
Поздравляю!=)А на наших последних встречах были танцульки помимо моря алкОголя?=)Плин,я все пропустил...

Нет, все не так! :)))) Сначала было море алкоголя, а потом танцульки! :) Кто не пил, тот не танцевал.

Katerina
31.03.2012, 00:04
Нет, все не так! :)))) Сначала было море алкоголя, а потом танцульки! :) Кто не пил, тот не танцевал.

а зависть не лучшее чувство :-P (c) надо было с нами ехать))))

Derbiman
31.03.2012, 03:38
В следующий раз приеду!Бутылку вина и на танцпол!)

LeGioner
23.01.2019, 03:05
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!