PDA

Просмотр полной версии : kawasaki-center отзывы



Farick_777
28.01.2012, 17:42
Всем привет. Хотелось бы узнать, приобретал ли там кто нибудь мото? Погуглил, ничего не нашел. Я разговаривал с менеджером по поводу заказа er-6n 2012 года, он сказал для заказа нужна 100% предоплата. Как то не хочется отдавать такую сумму, вдруг не успеют к сезону и придется ждать все лето. Стоит ли замарачиваться? Может посоветуете какого нибудь другово оф.дилера? Интересует только новый мото. У них еще и доставка бесплатная, что не может не радовать. Это мой первый японец. В школьные годы ездил на Минске, а в студенчестве была ява 634.

LeGioner
28.01.2012, 18:01
Всем привет. Хотелось бы узнать, приобретал ли там кто нибудь мото? Погуглил, ничего не нашел. Я разговаривал с менеджером по поводу заказа er-6n 2012 года, он сказал для заказа нужна 100% предоплата. Как то не хочется отдавать такую сумму, вдруг не успеют к сезону и придется ждать все лето. Стоит ли замарачиваться? Может посоветуете какого нибудь другово оф.дилера? Интересует только новый мото. У них еще и доставка бесплатная, что не может не радовать. Это мой первый японец. В школьные годы ездил на Минске, а в студенчестве была ява 634.

Приветствую, очень рад видеть в клубе!

Что могу сказать по поводу Кавасаки Центр - они местами нормальные, местами не очень.
Просрочки бывают, месяц спокойно.

По поводу предоплаты... тут уж ничего не поделаешь.

Единственное, что могу посоветовать, у нас есть свой человек в салоне дилера "Нахимовский, 32". Может быть он сможет чем-то помочь, ну или по крайней мере сможет посодействовать при покупке мотоцикла у них.

Если надо - я тебя с ним познакомлю. И дам его номер.

Leviafan
28.01.2012, 18:44
Приветствую, очень рад видеть в клубе!

Что могу сказать по поводу Кавасаки Центр - они местами нормальные, местами не очень.
Просрочки бывают, месяц спокойно.

По поводу предоплаты... тут уж ничего не поделаешь.

Единственное, что могу посоветовать, у нас есть свой человек в салоне дилера "Нахимовский, 32". Может быть он сможет чем-то помочь, ну или по крайней мере сможет посодействовать при покупке мотоцикла у них.

Если надо - я тебя с ним познакомлю. И дам его номер.

Kawasaki Центр Запад - это просто кошмарный салон! Там ни в коем случае не заказывай! Они вообще не хотят работать, упыри какие-то!

Shpuntable
29.01.2012, 00:40
Брал свой моц в каве серер "рус мото", манагеры почти адекватные) Но мне повезло, приехал, заплатил и уехал на моте, все в 1 день)

Derbiman
29.01.2012, 02:11
Почему у них в салоне нет мотов?????????????Это же не итальянцы,а японцы...Жесть...Привезти даже не могут!Всё равно купят полюбас же!!!!!!

Farick_777
29.01.2012, 13:40
Приветствую, очень рад видеть в клубе!

Что могу сказать по поводу Кавасаки Центр - они местами нормальные, местами не очень.
Просрочки бывают, месяц спокойно.

По поводу предоплаты... тут уж ничего не поделаешь.

Единственное, что могу посоветовать, у нас есть свой человек в салоне дилера "Нахимовский, 32". Может быть он сможет чем-то помочь, ну или по крайней мере сможет посодействовать при покупке мотоцикла у них.

Если надо - я тебя с ним познакомлю. И дам его номер.
Там просто доставка по России бесплатная, а живу я далеко и транспортной везти дорого. А по срокам, они утверждают что за каждый месяц ожидания скидка в 1%(не просрочки, а ожидания.то есть в январе заказал на апрель, соответственно скидка. задержали поставку, еще скидка). Не знаю как и быть, опыта в таких делах мало. А загорелся ппц, ночами спать не могу нормально. 4 года мечтал об этом и тут такая делема. Модель новая, в наличии не найдешь. Эх... Или не париться да и взять диверсию, хотя душа больше лежит к ершу.

Leviafan
29.01.2012, 15:04
Всем привет. Хотелось бы узнать, приобретал ли там кто нибудь мото? Погуглил, ничего не нашел. Я разговаривал с менеджером по поводу заказа er-6n 2012 года, он сказал для заказа нужна 100% предоплата. Как то не хочется отдавать такую сумму, вдруг не успеют к сезону и придется ждать все лето. Стоит ли замарачиваться? Может посоветуете какого нибудь другово оф.дилера? Интересует только новый мото. У них еще и доставка бесплатная, что не может не радовать. Это мой первый японец. В школьные годы ездил на Минске, а в студенчестве была ява 634.

ER6N желтый стоит в наличии в одном из мотосалонов Москвы, Кавасаки Центр Запад на Сколковском шоссе!

Так что вот один точно есть в наличии!

Farick_777
29.01.2012, 15:44
ER6N желтый стоит в наличии в одном из мотосалонов Москвы, Кавасаки Центр Запад на Сколковском шоссе!

Так что вот один точно есть в наличии!
Мне накладно с Москвы. Денег впритык на мот. :(

Derbiman
29.01.2012, 22:50
А желтый классно смотрится.

Farick_777
30.01.2012, 01:48
А желтый классно смотрится.

Да. И пассивная безопасность как никак.

Derbiman
30.01.2012, 02:32
Прав