PDA

Просмотр полной версии : Ё-моё 15 лет)))



dr.Martin
01.02.2012, 10:30
Сегодня исполнилось 15 лет моему сыну.
Как и когда это существо)))) достигло такого размера и возраста я не заметил)))
Свежи ещё в памяти утренние пробежки на фабрику-кухню за "Агушей")) и прочие радости грудничкового периода)))

Derbiman
01.02.2012, 10:31
Поздравляю!=)

romak
01.02.2012, 11:06
Поздравляю,Док.Даже представить пока не могу как это с моим старшим так будет))))))Вот только прочитав сообщение задумался.Ну и как это?Расскажи в кратце)))

мишуга
01.02.2012, 11:37
MOI POZDRAVLENIYA.......PORA POKYPAT' EMY MOTOZIKL....

D_ar_k
01.02.2012, 11:49
Док, блин, круто, поздравляю )))
Но, мотик не покупай пока 35 не исполнится :smeh:

Fox-red
01.02.2012, 14:35
Поздравляю!!
Как сказал Джереми Кларксон - мотоцикл это круто, но если его купит мой сын - я его сожгу))

dr.Martin
01.02.2012, 16:48
Поздравляю!!
Как сказал Джереми Кларксон - мотоцикл это круто, но если его купит мой сын - я его сожгу))


Док, блин, круто, поздравляю )))
Но, мотик не покупай пока 35 не исполнится :smeh:

Когда то водил его за руку в школу, а теперь он сам ездит на метро в другой конец города и я не волнуюсь, так как знаю, он разумный парень.
Именно по этой причине купил ему в том году скутер))) для дачных покатушек. Все мы ходим под Богом, но это не повод чтоб трястись и отказывать себе и близким людям в радостях жизни.

Конечно, мой родительский контроль будет присутствовать, но чем старше он становится, тем больше свобод приходится ему давать))) так как это уже личность.
Я, можно сказать наблюдатель, а основным воспитанием занимается моя замечательная жена))) я вмешиваюсь только в крайних случаях, но по счастью это бывает редко.


Поздравляю, Док.Даже представить пока не могу как это с моим старшим так будет))))))Вот только прочитав сообщение задумался.Ну и как это?Расскажи в кратце)))

Да что тут расказывать))) рос рос и вырос)))

Ты вспомни себя в таком возрасте и как твои близкие переживали за тебя)))) вот так и тебе предстоит)))

Всё просто))) мы не хотим чтоб наши дети делали то, что мы делали)))

Katerina
01.02.2012, 17:23
Поздравляю)))) 15 лет - возраст замечательный!

ЗЫ а растут дети и правда очень быстро... Кажется совсем недавно были мелкими пищащими комочками, и вдруг уже вполне себе личности с характером :) Также вот на свою дочку смотрю и не верю, что ей уже 16....

мишуга
01.02.2012, 23:39
Когда то водил его за руку в школу, а теперь он сам ездит на метро в другой конец города и я не волнуюсь, так как знаю, он разумный парень.
Именно по этой причине купил ему в том году скутер))) для дачных покатушек. Все мы ходим под Богом, но это не повод чтоб трястись и отказывать себе и близким людям в радостях жизни.

Конечно, мой родительский контроль будет присутствовать, но чем старше он становится, тем больше свобод приходится ему давать))) так как это уже личность.




Да что тут расказывать))) рос рос и вырос)))

))

молоток,,,так держать-не успеешь обернуться он в армию пойдёт,,,,,так что мамке с ним ехать,,,,

Papa
01.02.2012, 23:44
Сегодня исполнилось 15 лет моему сыну.
Как и когда это существо)))) достигло такого размера и возраста я не заметил)))
Свежи ещё в памяти утренние пробежки на фабрику-кухню за "Агушей")) и прочие радости грудничкового периода)))

Искренне поздравляю!!! )))


Поздравляю!!
Как сказал Джереми Кларксон - мотоцикл это круто, но если его купит мой сын - я его сожгу))

Сына или мотик? )))

dr.Martin
02.02.2012, 01:29
молоток,,,так держать-не успеешь обернуться он в армию пойдёт,,,,,так что мамке с ним ехать,,,,
В нашу армию сына не отдам. Разьве что в Израильскую)))
Надо покапаться в генеалогическом древе)))

мишуга
02.02.2012, 01:41
:p
В нашу армию сына не отдам. Разьве что в Израильскую)))
Надо покапаться в генеалогическом древе)))могу подсобить....имею 15 летний опыт в этой организации.желаю малышу много здоровья
:p
ך

dr.Martin
02.02.2012, 13:21
:pмогу подсобить....имею 15 летний опыт в этой организации.желаю малышу много здоровья
:p
ך

Спасибо за предложение, подумаю)))



Спасибо всем, за ваши искрение поздравления и пожелания)))))

Roder
02.02.2012, 16:48
Здоровья Вашему чаду, пусть растет на радость родителям и на зависть всем остальным.

LeGioner
02.02.2012, 17:38
Если что, Мишуга подредактирует там что-нибудь и окажется, что ты его внучатый племянник через тринадцатое колено)))

TOR
02.02.2012, 17:40
поздравляю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
сам вот уже год стараюсь...видно вообще скоро получится мегасынишка :):):)

Drug
03.02.2012, 00:39
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!