PDA

Просмотр полной версии : Сколько будет стоить отправка демпфера в Ижевск



Fereirro
02.02.2012, 21:01
Непонятно про курьеркую доставку в регионы. Хочу себе собрать посылочку, демпфер, возможно слайдеры Technical, ну и по мелочи... сколько выйдет доставка в Ижевск?

LeGioner
02.02.2012, 21:06
Сколько будет стоить доставка демпфера в Ижевск?

Есть 2 способа:
1. Дорогой доставкой и быстрой. Привезут курьером прямо в руки - около 2000 р.
2. EMS Почта России - около 1000 р.

Это цена только за пересылку демпфера + крепления.

Fereirro
02.02.2012, 21:30
2. EMS Почта России - около 1000 р.

Цитата с сайта магазина:
"Грузы стоимостью свыше 3000 р. являются согласно политике нашей компании грузами высокой ценности и ни при каких условиях не могут быть отправлены ни Почтой России, ни EMS Почтой России."
))))

А если серьезно, как с вами прямо сейчас связатся? Есть вопросы.

LeGioner
02.02.2012, 21:56
Цитата с сайта магазина:
"Грузы стоимостью свыше 3000 р. являются согласно политике нашей компании грузами высокой ценности и ни при каких условиях не могут быть отправлены ни Почтой России, ни EMS Почтой России."
))))

А если серьезно, как с вами прямо сейчас связатся? Есть вопросы.

Всё верно. Согласно политике компании - нам проще заплатить дороже и не напрягаться.
Но для любимых одноклубников и только для них - мы готовы перешагнуть через собственную политику и рискнуть - отправить EMS, чтобы вам было дешевле!

Вся контактная информация здесь - http://motoproduct.ru/contacts.html
+7 (901) 539-39-30 - звоните.

Fereirro
02.02.2012, 22:04
Спасибо, на днях позвоню)

запас
03.02.2012, 00:07
Непонятно про курьеркую доставку в регионы. Хочу себе собрать посылочку, демпфер, возможно слайдеры Technical, ну и по мелочи... сколько выйдет доставка в Ижевск?

камрад, я пару недель назад заказал в Питере поперечины на рейлинги на свой Тигуан..
вес посылки был примерно 8 кг, габариты: 1,0*0,2*0,2
доставка ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) из Питера (!!!) в Краснодар стоила всего 300 рублей.. срок - 6 календарных дней..
не думаю, что твои демпферы, слайдеры и прочая мелочёвка будут стоить в доставке дороже 500 рублей..
если, конечно, ПЭК возит в Ижевск )

LeGioner
03.02.2012, 00:23
камрад, я пару недель назад заказал в Питере поперечины на рейлинги на свой Тигуан..
вес посылки был примерно 8 кг, габариты: 1,0*0,2*0,2
доставка ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) из Питера (!!!) в Краснодар стоила всего 300 рублей.. срок - 6 календарных дней..
не думаю, что твои демпферы, слайдеры и прочая мелочёвка будут стоить в доставке дороже 500 рублей..
если, конечно, ПЭК возит в Ижевск )

Да, я знаю, ПЭК очень классная компания в плане доставки сборных грузов. И недорогая. Возят они куда угодно, в Ижевск возят 100%.
Но мы не сотрудничаем с ПЭК в области отправки грузов, т.к. это неудобно для нас территориально.
Поэтому извиняйте.

Хотя наверное надо начинать с ними работать по отправке.
Может быть с Fereirro и начнём.
Посмотрим.

запас
06.02.2012, 01:17
Да, я знаю, ПЭК очень классная компания в плане доставки сборных грузов. И недорогая. Возят они куда угодно, в Ижевск возят 100%.
Но мы не сотрудничаем с ПЭК в области отправки грузов, т.к. это неудобно для нас территориально.
Поэтому извиняйте.

Хотя наверное надо начинать с ними работать по отправке.
Может быть с Fereirro и начнём.
Посмотрим.

ну, "Грузовозофф" тоже возит по примерно таким тарифам..
я у них, кстати, узнавал про доставку мотоцикла из столицы в Краснодар (если куплю у Stray) - 8500 рублей с обрешёткой!
вполне нормальная цена за качественную перевозку )

LeGioner
06.02.2012, 01:18
ну, "Грузовозофф" тоже возит по примерно таким тарифам..
я у них, кстати, узнавал про доставку мотоцикла из столицы в Краснодар (если куплю у Stray) - 8500 рублей с обрешёткой!
вполне нормальная цена за качественную перевозку )

Да, по Божески!

запас
06.02.2012, 17:35
сегодня позвонил в ПЭК для прикола - с обрешёткой и забором по Москве 6480 рублей!
просто праздник какой-то )))

Leviafan
06.02.2012, 18:58
сегодня позвонил в ПЭК для прикола - с обрешёткой и забором по Москве 6480 рублей!
просто праздник какой-то )))

Надо ещё куда-нибудь позвонить))) Там уже будет 5200 )))

Fereirro
06.02.2012, 19:05
сегодня позвонил в ПЭК для прикола - с обрешёткой и забором по Москве 6480 рублей!
просто праздник какой-то )))

Странно. Летом отправляли нинку (ninja 250) в Уфу. ПЭК с обрешеткой насчитали 7 рублей с мелочью. До Уфы меньше 400 км, мотоцикл взвешивали, 159 кг. Везли неделю с лишним.

запас
06.02.2012, 23:33
Странно. Летом отправляли нинку (ninja 250) в Уфу. ПЭК с обрешеткой насчитали 7 рублей с мелочью. До Уфы меньше 400 км, мотоцикл взвешивали, 159 кг. Везли неделю с лишним.

действительно странно - расстояние от Москвы до Уфы примерно равно расстоянию до Краснодара..
х.з. - может, акция какая-то? ;)

vavdog
07.02.2012, 16:32
действительно странно - расстояние от Москвы до Уфы примерно равно расстоянию до Краснодара..
х.з. - может, акция какая-то? ;)

Я работал в логистике. Скажу в 3-х словах:
Цена не всегда прямо пропорциональна расстоянию.
Есть направления "популярные"- грузов много- цена ниже.
Есть направления "свои"- всё схвачено- цена ниже.
Есть направления "халява"- с оказией- цена ниже.

Поэтому при отправке груза, звоните в разные компании- спрашивайте цены.
И поподробнее- у одних цена ниже- обрешётка крупногабарита- выше.
Требуйте конечную цену с учётом ВСЕХ ньюансов- размер, негабарит, вес, опасный груз, скорость доставки в город, доставка "от двери до двери" и тд и тп.

Leviafan
07.02.2012, 19:36
Я работал в логистике. Скажу в 3-х словах:
Цена не всегда прямо пропорциональна расстоянию.
Есть направления "популярные"- грузов много- цена ниже.
Есть направления "свои"- всё схвачено- цена ниже.
Есть направления "халява"- с оказией- цена ниже.

Поэтому при отправке груза, звоните в разные компании- спрашивайте цены.
И поподробнее- у одних цена ниже- обрешётка крупногабарита- выше.
Требуйте конечную цену с учётом ВСЕХ ньюансов- размер, негабарит, вес, опасный груз, скорость доставки в город, доставка "от двери до двери" и тд и тп.

Адназначна! Вавдог прав!

Fereirro
14.02.2012, 15:48
Обстоятельства поменялись, покупка демпфера слегка откладывается. Скорее всего в течении месяца сам за ним приеду)

LeGioner
15.02.2012, 18:34
Обстоятельства поменялись, покупка демпфера слегка откладывается. Скорее всего в течении месяца сам за ним приеду)

Вопрос в том, чтобы он был в наличии!

Fereirro
16.02.2012, 17:01
Вопрос в том, чтобы он был в наличии!

А вот это интересный вопрос.
шо хочу приобресть:
1) Демфер с креплением.
2) Слайдеры Technical
3) Тормозные колодки, кстати какие выбрать BREMBO или Колодки NISSIN ?
4) Всякое барахло по мелочи типа наклеек на обода, шиноремонтный комплект, светодиоды в габариты, фильтр масляный итд..
Найдете?

Если ничего не сорвется поеду на следующей неделе.

LeGioner
16.02.2012, 21:43
А вот это интересный вопрос.
шо хочу приобресть:
1) Демфер с креплением.
2) Слайдеры Technical
3) Тормозные колодки, кстати какие выбрать BREMBO или Колодки NISSIN ?
4) Всякое барахло по мелочи типа наклеек на обода, шиноремонтный комплект, светодиоды в габариты, фильтр масляный итд..
Найдете?

Если ничего не сорвется поеду на следующей неделе.

Демпферы под заказ, все уже раскуплены. Следующая поставка будет к концу марта.
Слайдеры будут к 20 марта. Все раскуплены.
Всё остальное из списка есть.

Предлагаю прислать полный список желаемого на почту info@motoproduct - мы проверим по наличию.

Fereirro
16.02.2012, 21:51
Вот жеж пичаль.. ну тогда в марте приеду. Заказать то можно уже сейчас? Чтоб в марте не искать лихорадочно деньги на эти няшки...

LeGioner
16.02.2012, 23:08
Вот жеж пичаль.. ну тогда в марте приеду. Заказать то можно уже сейчас? Чтоб в марте не искать лихорадочно деньги на эти няшки...

Не стоит переживать.
Заказать конечно же можно.

Ждём письма со списком желаемого.
Проверим всё по наличию.
Чего нет - закажем.

Выставим счёт.
Вышлем реквизиты.
Внесёте предоплату и тогда точно никто не заберёт заказанное.

Единственное, мы всей командой уезжаем в Белоруссию до пн, остаётся только 2 человека.
Они не справятся со всем.

Поэтому просто ждём письмо, а ответим и всё проверим в понедельник.

Fereirro
20.02.2012, 10:48
Ждём письма со списком желаемого

отправил, жду)

LeGioner
21.02.2012, 10:59
См. личные сообщения.

Fereirro
14.03.2012, 23:17
Пришла посылочка. Все ОК, спасибо) Демпфер красив

По светодиодам в габариты, как их втыкать? Что-то дополнительно колхозить, или так встанут?

Fereirro
15.03.2012, 00:29
Ах да, доставили "ПЭК", в течении 5 дней, вообще за копейки. 780 рублей вся доставка вышла. Доволен, как слон :) Умилила сдача - 28 рублей заботливо завернутые в бумажку :D
Слайдеры еще хочу)

Motoproduct.ru - молодцы. Все бы так работали)))))

Holmes
16.03.2012, 02:07
Доволен, как слон :) Умилила сдача - 28 рублей заботливо завернутые в бумажку :D



ну если бы были заботливо завернуты в зеленую бумажку, был бы доволен еще больше)))

LeGioner
16.03.2012, 13:06
Ах да, доставили "ПЭК", в течении 5 дней, вообще за копейки. 780 рублей вся доставка вышла. Доволен, как слон :) Умилила сдача - 28 рублей заботливо завернутые в бумажку :D
Слайдеры еще хочу)

Motoproduct.ru - молодцы. Все бы так работали)))))

Спасибо за тёплые слова, очень приятно!
Втыкать их просто вместо штатных.

Вынимаешь из гнезда штекер штатного габарита, просто вынимаешь двумя пальцами штатный габарит и втыкаешь вместо него любой стороной новый светодиодный габарит.

Слайдеры заказали.
Technical изготовим сами. Производство будет запущено 1 апреля (и это не шутка :) ). А пока что будут устанавливаться немецкие слайдеры GSG - стоимость комплекта 11 250 р.

Fereirro
02.04.2012, 19:30
[QUOTE]Производство будет запущено 1 апреля[QUOTE]

И как оно?)