PDA

Просмотр полной версии : Сегодня сбили нашего одноклубника



Papa
24.04.2011, 23:20
Сегодня днём сбили нашего собрата ершевода, он ещё не зарегился в клубе, но мы его знали. Сбили на Мичуринском проспекте у ТЦ Фестиваль. :(

Новенький ER-6F чёрного цвета, засадили сбоку, не заметили. В итоге покарёженный пластик, разбитая вилка, и расколотая крышка движка, масло на улице, мот в серьёзный ремонт.

Водитель благо цел. Был дорогой экип. Стисал всю кожу экипа под ноль, сам отделался лёгким испугом и парой царапин, экип за почти 3000 бачей на выброс.

Так что сегодня в день открытия сезона он его благополучно закрыл на ближайшие несколько месяцев, повезёт если на один месяц.

Поэтому всем кто открылся - аккуратнее друзья. Народ ещё шальной, не привыкли к мотам, за зиму отвыкли, повылезали тёлки накупившие прав и малолитражек, чуреки завели свои колымаги, все подснежники теперь на дорогах! Будьте предельно бдительны!

Тем кто без экипа - покупайте, не жалейте денег!

LeGioner
24.04.2011, 23:23
Сегодня днём сбили нашего собрата ершевода, он ещё не зарегился в клубе, но мы его знали. Сбили на Мичуринском проспекте у ТЦ Фестиваль. :(

Новенький ER-6F чёрного цвета, засадили сбоку, не заметили. В итоге покарёженный пластик, разбитая вилка, и расколотая крышка движка, масло на улице, мот в серьёзный ремонт.

Водитель благо цел. Был дорогой экип. Стисал всю кожу экипа под ноль, сам отделался лёгким испугом и парой царапин, экип за почти 3000 бачей на выброс.

Так что сегодня в день открытия сезона он его благополучно закрыл на ближайшие несколько месяцев, повезёт если на один месяц.

Поэтому всем кто открылся - аккуратнее друзья. Народ ещё шальной, не привыкли к мотам, за зиму отвыкли, повылезали тёлки накупившие прав и малолитражек, чуреки завели свои колымаги, все подснежники теперь на дорогах! Будьте предельно бдительны!

Тем кто без экипа - покупайте, не жалейте денег!

Мдаа.. сегодня его спасали. Очень прискорбно, что в день открытия уже минус 1.

Fox-red
24.04.2011, 23:34
Главное что сам цел, хотя представляю как обидно, новый мот и в начале сезона такая подстава:(

Меня сегодня тоже чуть не снесли в области. Ехал 170, сельская дорожка вдоль озера, и тут справа из дачных участков девятка выезжает, естественно он меня не видел. Тормозить мне уже бесполезно было, приготовился прыгать, но в последний момент он тормознул.

Кстати вчера, ради интереса поставил мот за машиной посередине, вечером со включенной фарой, расстояние около 5 метров, ни в одно зеркало его не видно. Так что имейте ввиду.

Papa
24.04.2011, 23:36
Главное что сам цел, хотя представляю как обидно, новый мот и в начале сезона такая подстава:(

Меня сегодня тоже чуть не снесли в области. Ехал 170, сельская дорожка вдоль озера, и тут справа из дачных участков девятка выезжает, естественно он меня не видел. Тормозить мне уже бесполезно было, приготовился прыгать, но в последний момент он тормознул.

Кстати вчера, ради интереса поставил мот за машиной посередине, вечером со включенной фарой, расстояние около 5 метров, ни в одно зеркало его не видно. Так что имейте ввиду.

170 по слеьской дорожке вдоль озера, эта типа звучит как неасфальтированная грунтовка)))) Ты жиганишь не по детски! :yazik:

Fox-red
24.04.2011, 23:37
170 по слеьской дорожке вдоль озера, эта типа звучит как неасфальтированная грунтовка)))) Ты жиганишь не по детски! :yazik:

Нет, там асфальт хороший)))) только узко

Drug
25.04.2011, 00:23
Сегодня днём сбили нашего собрата ершевода, он ещё не зарегился в клубе, но мы его знали. Сбили на Мичуринском проспекте у ТЦ Фестиваль. :(

Новенький ER-6F чёрного цвета, засадили сбоку, не заметили. В итоге покарёженный пластик, разбитая вилка, и расколотая крышка движка, масло на улице, мот в серьёзный ремонт.

Водитель благо цел. Был дорогой экип. Стисал всю кожу экипа под ноль, сам отделался лёгким испугом и парой царапин, экип за почти 3000 бачей на выброс.

Так что сегодня в день открытия сезона он его благополучно закрыл на ближайшие несколько месяцев, повезёт если на один месяц.

Поэтому всем кто открылся - аккуратнее друзья. Народ ещё шальной, не привыкли к мотам, за зиму отвыкли, повылезали тёлки накупившие прав и малолитражек, чуреки завели свои колымаги, все подснежники теперь на дорогах! Будьте предельно бдительны!

Тем кто без экипа - покупайте, не жалейте денег!

Ну вот...это же вообще кошмар! В первые дни так попасть!
Поэтому уж лучше подожду немного, пусть народ сориентируется, попривыкнет к мотоциклистам.

Holmes
25.04.2011, 01:04
Сегодня днём сбили нашего собрата ершевода, он ещё не зарегился в клубе, но мы его знали. Сбили на Мичуринском проспекте у ТЦ Фестиваль. :(


Обидно. Самое главное, что жив здоров остался! Виноват водитель авто?

Leviafan
25.04.2011, 01:55
Обидно, самое главное, что жив здоров остался! Виноват водитель авто?
:D :D читаю как я уловил суть последней фразы -

САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБИДНО, ЧТО он ЖИВ и ЗДОРОВ остался :clap::laugh:

Думаю...народ злой пошёл))))))))
Потом только допёр и разобрался в запятых и понял смысл))))

Блин ну вы даёте))))
Посмеялся от души (над собой большей частью) :D

Что касается товарища попавшего в аварию - очень жаль конечно! ОЧЕНЬ!
Надеюсь всё быстро починит и со страховой разберётся.

GenaS
25.04.2011, 13:34
:D :D читаю как я уловил суть последней фразы -

САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБИДНО, ЧТО он ЖИВ и ЗДОРОВ остался :clap::laugh:

Думаю...народ злой пошёл))))))))
Потом только допёр и разобрался в запятых и понял смысл))))

Блин ну вы даёте))))
Посмеялся от души (над собой большей частью) :D

Что касается товарища попавшего в аварию - очень жаль конечно! ОЧЕНЬ!
Надеюсь всё быстро починит и со страховой разберётся.

))))))

да, Слава Богу, цел. ради этого и самый дорогой экип не жалко что он в хлам

Holmes
25.04.2011, 16:37
:D :D читаю как я уловил суть последней фразы -

САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБИДНО, ЧТО он ЖИВ и ЗДОРОВ остался :clap::laugh:

Думаю...народ злой пошёл))))))))
Потом только допёр и разобрался в запятых и понял смысл))))


ппц, ну ты даешь))) отредактировал, special for you :agree:

LeGioner
25.04.2011, 19:05
ппц, ну ты даешь))) отредактировал, special for you :agree:

:smeh::smeh::smeh: Прикольненько)))))



))))))

да, Слава Богу, цел. ради этого и самый дорогой экип не жалко что он в хлам

Да уж, главное что цел.


Обидно. Самое главное, что жив здоров остался! Виноват водитель авто?

Водитель авто, перестроился с правого в левый ряд в бочину моту. Тут и помеха справа и перестроение и чего только нет, так что его вина 100%. Хоть такое утешение, что выплатят, ну выплат там думаю по 80-100000 р. Только очередной гемор с бумажками всякими.

Holmes
25.04.2011, 21:40
Водитель авто, перестроился с правого в левый ряд в бочину моту. Тут и помеха справа и перестроение и чего только нет, так что его вина 100%. Хоть такое утешение, что выплатят, ну выплат там думаю по 80-100000 р. Только очередной гемор с бумажками всякими.

я с ОСАГО не работал, поэтому как кто платит не знаю, но думаю 100тык это не серьезно, тем более если Ерш новый, экип в справку вписали?

LeGioner
26.04.2011, 02:54
я с ОСАГО не работал, поэтому как кто платит не знаю, но думаю 100тык это не серьезно, тем более если Ерш новый, экип в справку вписали?
Да не...нормально...там не такие дорогие запы на самом деле, как кажется.
Да, кстати по экипу там будут гемороиться походу, т.к. чеков наверняка нету, надо будет экспертизу экипа делать, смотреть розничную цену среднюю и т.п.

Papa
26.04.2011, 15:39
Да не...нормально...там не такие дорогие запы на самом деле, как кажется.
Да, кстати по экипу там будут гемороиться походу, т.к. чеков наверняка нету, надо будет экспертизу экипа делать, смотреть розничную цену среднюю и т.п.

Тока вот ждать запчасти под заказ хрен знает сколько.

Derbiman
17.05.2011, 01:55
Ахаха.=)С запятыми конечно весело вышло.=)))))))Богатый русский язык.=))))))))))А парня жалко.Но самое главное что жив здоров.Мот починит.А жизнь одна.

LeGioner
17.05.2011, 13:00
Ахаха.=)С запятыми конечно весело вышло.=)))))))Богатый русский язык.=))))))))))А парня жалко.Но самое главное что жив здоров.Мот починит.А жизнь одна.

Прикол в том, что он тупо пошёл на следующий день и купил себе Yamaha R6 просто)))

Holmes
17.05.2011, 13:27
Прикол в том, что он тупо пошёл на следующий день и купил себе Yamaha R6 просто)))

действительно прикол :grisha: а Ерша на выброс? :D

Fox-red
17.05.2011, 23:35
Ему виновник ДТП денег дал?)))

LeGioner
18.05.2011, 00:36
Ему виновник ДТП денег дал?)))
Неа..никто денег ему не давал - нарыл откуда-то))


действительно прикол :grisha: а Ерша на выброс? :D

Продавать наверное будет...не знаю, может как второй мот...

Derbiman
18.05.2011, 01:17
Оуу.=)Хорошо когда есть лаве.Грустных моментов в жизни явно меньше будет.=)