PDA

Просмотр полной версии : 5 февраля 2012 года - Мотокросс - 4 этап зимней серии - Крылатское раменки



LeGioner
05.02.2012, 13:20
Всех приглашаем в Крылатское на гонки по мотокроссу!

Извиняюсь, что поздно сообщил, забыл.
Подробности - http://forum.rcdesign.ru/f74/thread264153.html

До 17 часов будет проходить!
У нас там наш маршал на трассе!

Mototelka
05.02.2012, 17:24
Вовремя прочла, как раз через пол часа заканчивается.. эх) Виталь, ездил, как там было?

LeGioner
05.02.2012, 22:59
Вовремя прочла, как раз через пол часа заканчивается.. эх) Виталь, ездил, как там было?

Я не ездил, я честно составлял маме компанию, возил её в музей Рериха, я ей неделю назад обещал! :)

Музей хороший. Я почувствовал глубокое культурное насыщение :est2:

А ещё я почувствовал глубокое моральное удовлетворение, когда вышел из музея Рериха и увидел очередь в Пушкинский музей (это соседние здания) - длиной около 200-300 человек. Я подошёл к началу очереди и спросил сколько они стоят - мне мужик сказал, что много больше часа... Я понял, что я сделал правильный выбор, в тепле посмотрел картины Николая Константиновича Рериха и двух его сыновей, зашёл ещё на выставку фотографий "Путь через Гималаи", попил в кафе чаю, съел кекс, сел в тёплую машину и поехал мимо очереди, которая растянулась на сотни метров ...домой! Люди в очереди, замерзая на морозе - грустно смотрели мне в след и думали о чём-то...возможно о бесплатном туалете в Пушкинском музее...и как скоро они туда смогут забежать :mmmm:

Mototelka
06.02.2012, 00:46
эмм... очередь в Пушкинский?? С чего бы это? Там что-то новое привезли или сегодня день музеев?

LeGioner
06.02.2012, 00:55
эмм... очередь в Пушкинский?? С чего бы это? Там что-то новое привезли или сегодня день музеев?

Народ тянется к искусству!!!