PDA

Просмотр полной версии : Про любовниц!



kuba
07.02.2012, 21:13
Вчера со своей (не женой), был в местах где отдыхают :), потом поехали домой, все нормально, а сегодня началось! То не так, это не этак, я ей у меня дети они мои и не совсем взрослые, не собираюсь я из семьи уходить, у тебя же муж есть! А она: я его не люблю, я тебя люблю (так какого хрена с ним жила 8 лет, а 3 года назад вышла за муж?),ты все время с ними и женой, нет блин я должен лежать с другой стороны от нее, т. к. с обратной муж! И так каждый раз после поездок, недели на две, но сегодня достала, ПОСЛАЛ!!!!!
Вот и вопрос, у меня у одного так или у всех?

Vanya_Vanechkin
07.02.2012, 21:26
ИМХО На мой взгляд если женщина пошла на измену, значит она уже ищет к кому бы свалить...

Встречный вопрос, ты не думаешь что твоя жена может случайно забрести на этот сайт и очень расстроиться прочитав твой пост?

Чуть не забыл, у меня не так :-)

kuba
07.02.2012, 21:29
Нет, не сайта, не ника она не знает, а мотоциклы ее категорически не интересуют, а забредет - так тому и быть! А по поводу свалить у меня тоже такая мыслишка закрадывалась, да разница в 12 лет меня для совместной жизни, честно - напрягает, А ПОГОВОРИТЬ?

PsyLove
07.02.2012, 22:35
а у меня нет девушки)) я холостой)) я в достатке)) так что не хочу пока ни с кем быть в отношениях)) свободным быть лучше)) Извини бро но в этой теме я не советчик)

kuba
07.02.2012, 22:40
Все равно СПС!

vavdog
07.02.2012, 22:53
Странная тема...
Обычно не выносят на показ ТАКОЕ...
Сам ввязался- сам разруливай (извини за прямоту).
ИМХО

PsyLove
07.02.2012, 22:55
ахахахаха))) вот как оно бывает)):D (написал что бы вы не грузились)

Derbiman
07.02.2012, 23:05
Интимчик пошел.)А еще говорите,Дерби Дерби...))))

Katerina
07.02.2012, 23:10
Вчера со своей (не женой), был в местах где отдыхают :), потом поехали домой, все нормально, а сегодня началось! То не так, это не этак, я ей у меня дети они мои и не совсем взрослые, не собираюсь я из семьи уходить, у тебя же муж есть! А она: я его не люблю, я тебя люблю (так какого хрена с ним жила 8 лет, а 3 года назад вышла за муж?),ты все время с ними и женой, нет блин я должен лежать с другой стороны от нее, т. к. с обратной муж! И так каждый раз после поездок, недели на две, но сегодня достала, ПОСЛАЛ!!!!!
Вот и вопрос, у меня у одного так или у всех?

Это значит изначально не совсем правильно были поставлены рамки отношений)))))
PS будь осторожнее, а то вдруг деффушка обидевшись все сообщит жене... тогда и мозг, и нервы вынесут конкретно))

Katerina
07.02.2012, 23:17
ИМХО На мой взгляд если женщина пошла на измену, значит она уже ищет к кому бы свалить...

Совершенно не обязательно. Женщину, так же как и мужчину, на измену могут сподвигнуть совершенно разные мотивы :)

Mototelka
07.02.2012, 23:23
Чуть не забыл, у меня не так :-)

А как у тебя? )))

Vanya_Vanechkin
07.02.2012, 23:27
Совершенно не обязательно. Женщину, так же как и мужчину, на измену могут сподвигнуть совершенно разные мотивы :)

Бывают и такие)), но фсё же хочется верить, что если девушку муж во всем устраивает и менять его она не хочет, то не пойдет на измену только ради "разных" мотивов.

Если одним ключиком можно открыть много замочков, то говорят пи..датый ключ, а если к замочку подходит много ключиков, то говорят ху..вый замок.

Katerina
07.02.2012, 23:31
Бывают и такие)), но фсё же хочется верить, что если девушку муж во всем устраивает и менять его она не хочет, то не пойдет на измену только ради "разных" мотивов.

Если одним ключиком можно открыть много замочков, то говорят пи..датый ключ, а если к замочку подходит много ключиков, то говорят ху..вый замок.

Так же, как хочется верить, что если мужчину все устраивает, то он не пойдет налево просто потому, что увидел "сиськеееееееее"))))

Vanya_Vanechkin
07.02.2012, 23:32
А как у тебя? )))

А у меня всё нормально)

Derbiman
07.02.2012, 23:35
Леха главный интригант этого вечера.)))Девушки сейчас продолжат допрос.)))

kuba
07.02.2012, 23:36
Да все дело не в интиме и не в том что оба женаты, просто Вы не поняли, ведь если отбросить жен, мужей и детей (ну не совсем, а только на время разговора), то что получается? А получается след. что пока рядом - все нормально, а как рядом нет, но в пределах аськи, тел., смс - то получай рак мозга недели на две, но ведь за сутки пока не виделись ни чего не поменялось (по крайней мере у меня), а там видать в голове идут какие то ПРОЦЕССЫ!

Katerina
07.02.2012, 23:38
Леха главный интригант этого вечера.)))Девушки сейчас продолжат допрос.)))

А мужчины будут подсматривать из-за укрытия;), чтобы их случайно рикошетом вопросами не зацепило :D

kuba
07.02.2012, 23:42
Согласен, если устраивает - то не пойдет, НО! "А бес в ребро"? А если не совсем устраивает? А если все устраивало, а после сорока у нее крыша едет и подружкам говорит "как бы от него избавиться", то тогда как? Я не алкоголик, в гараже не засиживаюсь, пашу почти сутками - это как? Я понимаю что не ангел, но вот 15 лет устраивало, а сейчас чего произошло? А?

Katerina
07.02.2012, 23:44
Да все дело не в интиме и не в том что оба женаты, просто Вы не поняли, ведь если отбросить жен, мужей и детей (ну не совсем, а только на время разговора), то что получается? А получается след. что пока рядом - все нормально, а как рядом нет, но в пределах аськи, тел., смс - то получай рак мозга недели на две, но ведь за сутки пока не виделись ни чего не поменялось (по крайней мере у меня), а там видать в голове идут какие то ПРОЦЕССЫ!

А что значит отбросить жен/мужей/детей? Если бы их не было, то наверно и отношения у вас были бы другие, и выноса мозга после встреч возможно не было бы)

Katerina
07.02.2012, 23:47
Согласен, если устраивает - то не пойдет, НО! "А бес в ребро"? А если не совсем устраивает? А если все устраивало, а после сорока у нее крыша едет и подружкам говорит "как бы от него избавиться", то тогда как? Я не алкоголик, в гараже не засиживаюсь, пашу почти сутками - это как? Я понимаю что не ангел, но вот 15 лет устраивало, а сейчас чего произошло? А?

А тебя в ней все устраивает через 15 совместных лет?;) да и у женщин кризис среднего возраста тоже существует, правда у каждой он по своему всплескивается наружу....

Very
07.02.2012, 23:50
Гы.. Интересная тема. Уселся с попкорном. Вопрос времени, рано или поздно это случается у 99% ортодоксальных моралистов. А у женщин - 100%.

Vanya_Vanechkin
07.02.2012, 23:51
Леха главный интригант этого вечера.)))Девушки сейчас продолжат допрос.)))

А почему я то интригант? Я же написал, что у меня не так потому что налево не ходил. Вот если пойду в ту сторону, так и начнутся такие же проблемы как и Кубы ;-)

Derbiman
07.02.2012, 23:55
Потому что до этого ты уходил от ответа полноценного.)))Все не так у меня мол...А как???)))Девушки же любопытные.)))Вдруг твое не так заключается в том,что у тебя три любовницы.=D

kuba
08.02.2012, 00:08
А тебя в ней все устраивает через 15 совместных лет?;) да и у женщин кризис среднего возраста тоже существует, правда у каждой он по своему всплескивается наружу....
Да все и люблю так же, но когда начинается каждый день "то не так сидишь, то не так свистишь, достает честно", а этим летом был тихий шок когда я допустил опрометчивую ошибку и поехал с ней отдыхать в Крым, а не семьями на Волгу, я был в тихом ахуе!!! 14 дней в квартире, утром море на час и опять обратно, и не вытащишь ее ни куда, и сам один не пойдешь, тут же скандал! Все зарекся я с нею с глазу на глаз отдыхать ездить!

Katerina
08.02.2012, 00:19
Да все и люблю так же, но когда начинается каждый день "то не так сидишь, то не так свистишь, достает честно", а этим летом был тихий шок когда я допустил опрометчивую ошибку и поехал с ней отдыхать в Крым, а не семьями на Волгу, я был в тихом ахуе!!! 14 дней в квартире, утром море на час и опять обратно, и не вытащишь ее ни куда, и сам один не пойдешь, тут же скандал! Все зарекся я с нею с глазу на глаз отдыхать ездить!


В личку бросила сообщение

мишуга
08.02.2012, 01:03
ну вы мужики жжете по черному..(ща допишу и пойду на балкон...сами знаете за чем)..а вообще это кризис среднего возраста...бывает у многих в этом возрасте. и кстате обычно происходит из за рутины....помоему даже фройд говорил. и любовница только выход из положения...как водка например....а вообще все в жизни познаеться в сравнение,и убедиться что твоя жена самая лучшая ты можешь тоже только сравнив ее с другими....хотя ты еще должен жить и для себя и если все настолько пагано..определяйся,жить и мучаться тоже не дело.но я за первый вариант

kuba
08.02.2012, 01:03
Все, я всех выслушал, всем спасибо, я для себя все решил! СПС! Прошу прощения, за минутную слабость!

Mishanja
08.02.2012, 10:39
Вчера со своей (не женой), был в местах где отдыхают :), потом поехали домой, все нормально, а сегодня началось! То не так, это не этак, я ей у меня дети они мои и не совсем взрослые, не собираюсь я из семьи уходить, у тебя же муж есть! А она: я его не люблю, я тебя люблю (так какого хрена с ним жила 8 лет, а 3 года назад вышла за муж?),ты все время с ними и женой, нет блин я должен лежать с другой стороны от нее, т. к. с обратной муж! И так каждый раз после поездок, недели на две, но сегодня достала, ПОСЛАЛ!!!!!
Вот и вопрос, у меня у одного так или у всех?
я может чёта не понимаю, но зачем себя так мучить? зачем поддерживать отношения с другим человеком, от которых тебе плохо?

AkoGarret
08.02.2012, 11:12
Странно, всегда думал, что любовницу (хотя сами они так это слово не любят) заводят чтобы уйти от обрыдшей рутины к чему-то новому и интересному, а у тебя походу как-то наоборот) Зачем?)
Минаев, кстати, писал о мужских муках в среднем возрасте с любовницей - мол, мужики так привыкли к привычке быть с постоянной женщиной, что уже даже и любовниц начинают терпеть, а не наслаждаться)

TOR
08.02.2012, 14:30
Странная тема...
Обычно не выносят на показ ТАКОЕ...
Сам ввязался- сам разруливай (извини за прямоту).
ИМХО

+100500
полностью поддерживаю...как бы не было тяжело, суд и общественные мнения ничего не дадут...своя голова, ею и решать.

МИХЕЙ
08.02.2012, 18:46
Хочешь бескорыстной и преданной любви, заведи собаку :)

kuba
08.02.2012, 18:49
Хочешь бескорыстной и преданной любви, заведи собаку :)
А у меня их три ( собаки: Кане-корсо и две Китайские хохлатые), так что такой любови у меня навалом :)

Katerina
08.02.2012, 19:43
А у меня их три ( собаки: Кане-корсо и две Китайские хохлатые), так что такой любови у меня навалом :)


ааааааааа! кане-корсо!!! это же чудо, а не собаки -- одна из пород, которые мне нравятся :-)

мишуга
08.02.2012, 19:51
позитивчик.....от любовниц перешли к собакам....скоро вернемся к мотоциклам....переварот вещей в природе.....нехватает только одного....догодайтесь с трех раз

vavdog
08.02.2012, 20:21
позитивчик.....от любовниц перешли к собакам....скоро вернемся к мотоциклам....переварот вещей в природе.....нехватает только одного....догодайтесь с трех раз

...неужели Бориски Моисеева?!?!
:ups:
:D:D

Fox-red
08.02.2012, 21:34
...в обнимку с Джигарханяном)))

мишуга
08.02.2012, 21:58
:Dне...ну это крайность...я думал о мирском....позвать Мишку с27 и покурить кальяну:D

Mototelka
09.02.2012, 00:20
Потому что до этого ты уходил от ответа полноценного.)))Все не так у меня мол...А как???)))Девушки же любопытные.)))Вдруг твое не так заключается в том,что у тебя три любовницы.=D

Во-во, я кстати "А у меня не так" расценила примерно также, как ты описал)) Типа мои отношения с моими тремя охринительные!


Гы.. Интересная тема. Уселся с попкорном. Вопрос времени, рано или поздно это случается у 99% ортодоксальных моралистов. А у женщин - 100%.

Почему 100 процентов?

Vanya_Vanechkin
09.02.2012, 01:44
Во-во, я кстати "А у меня не так" расценила примерно также, как ты описал)) Типа мои отношения с моими тремя охринительные!

Какая молодёжь испорченная пошла, еще не женаты, а уже о любовницах думаете))

Mototelka
09.02.2012, 02:01
Я о любовницах всегда думаю :D

Derbiman
09.02.2012, 03:10
Какие мы пошлые с Галей,согласен Лех.))))Ахахах Галь жжешь!)Бисексуалочка ты наша.))))))))))))Почему 100%?)))Потому что это Валера говорит,а Валера всегда прав.)))))))

Mototelka
09.02.2012, 15:31
Какие мы пошлые с Галей,согласен Лех.))))Ахахах Галь жжешь!)Бисексуалочка ты наша.))))))))))))Почему 100%?)))Потому что это Валера говорит,а Валера всегда прав.)))))))

Лех, имей совесть, а?)

2 Крепких Узбека
09.02.2012, 17:32
Все изменяют) Вопрос времени, на самом деле)))) Женщина изменяет в двух случаях : 1. нет секса в семейной жизни 2. хочется взрывных эмоций, романтики и прочей ерунды, котоаря со временем заедается бытом. По сути дело, второе может проистекать и из первого. А вот мужчина может изменять по ряду причин: 1. нет секса в семейной жизни 2. жена уже "не та" 3. (самая частая) беременность и родился ребенок, жена полнустью погружена в это событие 4. никогда не пробовал с блондинкой с силиконовй грудью/ бринеткой с толстыми ногами/ рыжей с кривым носом и т.д. 5. был пьян, не удержался))) в общем, список можно писать до усрачки, всегда будет повод, и главный смысл на самом деле в том, что мужчина по природе своей полигамен, и измены будут, а вот женищины, при правильном употреблении, более верны, нежели мужчины, моногамность заложена природой)))

2 Крепких Узбека
09.02.2012, 17:33
А ваще по теме - если с любовницей ничего кроме секаса не устраивает - так надо и заниматься только секасом))) Иначе неизбежен вынос мозга, конфликт двух сторон.

Katerina
09.02.2012, 19:13
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина.
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm.
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам.
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Нежелательно иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.

Derbiman
09.02.2012, 19:21
У меня есть совесть 0=),сама напросилась)))))),в мужской теме фотографии и видео комментишь и т.д.,все говорит об этом.)))))))))))))))))Два узбека нас всех спалили друзья...(Легионер,удаляй тему!!!!!!!!!!!)Пусть хоть новые одноклубницы,думают что мы семьянины-романтики,любящие секс.)

Katerina
09.02.2012, 19:49
У меня есть совесть 0=),сама напросилась)))))),в мужской теме фотографии и видео комментишь и т.д.,все говорит об этом.)))))))))))))))))Два узбека нас всех спалили друзья...(Легионер,удаляй тему!!!!!!!!!!!)Пусть хоть новые одноклубницы,думают что мы семьянины-романтики,любящие секс.)

уже поздно) уже все все поняли))))

Mototelka
09.02.2012, 22:57
Я просто очень общительная, Лех) да-да

Derbiman
09.02.2012, 23:03
Верю верю.)))))

Very
10.02.2012, 00:11
Во-во, я кстати "А у меня не так" расценила примерно также, как ты описал)) Типа мои отношения с моими тремя охринительные!



Почему 100 процентов?

Я же тебе сейчас все равно ничего не докажу, да и смысла нет. Ты сама все увидишь, устраивайся поудобнее, у тебя первый ряд от сцены))))))

Very
10.02.2012, 00:14
Все изменяют) Вопрос времени, на самом деле)))) Женщина изменяет в двух случаях : 1. нет секса в семейной жизни 2. хочется взрывных эмоций, романтики и прочей ерунды, котоаря со временем заедается бытом. По сути дело, второе может проистекать и из первого. А вот мужчина может изменять по ряду причин: 1. нет секса в семейной жизни 2. жена уже "не та" 3. (самая частая) беременность и родился ребенок, жена полнустью погружена в это событие 4. никогда не пробовал с блондинкой с силиконовй грудью/ бринеткой с толстыми ногами/ рыжей с кривым носом и т.д. 5. был пьян, не удержался))) в общем, список можно писать до усрачки, всегда будет повод, и главный смысл на самом деле в том, что мужчина по природе своей полигамен, и измены будут, а вот женищины, при правильном употреблении, более верны, нежели мужчины, моногамность заложена природой)))

Ой мать) Жаль что ты на встрече не употребляла, здается мне пушкин "за жизнь" поговорить не дурак)))

Mototelka
10.02.2012, 00:16
Я же тебе сейчас все равно ничего не докажу, да и смысла нет. Ты сама все увидишь, устраивайся поудобнее, у тебя первый ряд от сцены))))))

Я и сама на сцене не плохо смотрюсь, нафига мне первые ряды ваши? :p

Very
10.02.2012, 00:21
Я и сама на сцене не плохо смотрюсь, нафига мне первые ряды ваши? :p

Очки только не снимай все таки) Там говорят софиты жестко слепят) :р

teamrider
10.02.2012, 00:40
Эээ, кто это тут общество разлагает у нас, а? ))))
Так это Валера у нас жесткий пропагандист!

мимоход
10.02.2012, 01:29
Крепким узбекам плюс в карму за сообщение 43))

dr.Martin
10.02.2012, 01:56
Ой люди)))) вы это о чём , какие любовницы?
Напряжение снимается гараздо дешевле и без мозгоэбизма))) айда ко мне в магазин))))
И жене чаво нибудь можно прикупить)))

Derbiman
10.02.2012, 02:54
Реклама пошла.))))))))))Резиновую бабу предлагаешь чпокать?((((Неее,я не с вами ребят.=D

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 11:41
Ой мать) Жаль что ты на встрече не употребляла, здается мне пушкин "за жизнь" поговорить не дурак)))

Гыгыгы))) Жаль, что тебя не было, когда мы "на коньках катались")) Вот тогда нажрались знатненько, и поговорили хорошо))) Искренне надеюсь, что нажремся еще не раз ))

Дерби, никого я не палю, и так все курсе, какие "парни у нас в клубе" уахахахахахаха))))))))))))))

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 11:42
Ой люди)))) вы это о чём , какие любовницы?
Напряжение снимается гараздо дешевле и без мозгоэбизма))) айда ко мне в магазин))))
И жене чаво нибудь можно прикупить)))

А вот не могу не согласится)) напряжение снимает отлично)) гыгыгы))) Но вот если душа требует жертв и эмоций...тут резина не спасет)

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 11:43
Крепким узбекам плюс в карму за сообщение 43))

Буду и дальше наращивать скиллы))

Very
10.02.2012, 11:46
Реклама пошла.))))))))))Резиновую бабу предлагаешь чпокать?((((Неее,я не с вами ребят.=D

Дерби, иногда лучше жевать!))))))))))))))

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 11:48
Дерби, иногда лучше жевать!))))))))))))))

Эээ....кхм...резиновую бабу жевать не надо) Кстати, отличный второй номер из нее выходит:всегда молчит, удобно сидит, ну и, не дай Бог, при падении существенно смягчает удар)))

Very
10.02.2012, 11:50
Эээ, кто это тут общество разлагает у нас, а? ))))
Так это Валера у нас жесткий пропагандист!

Это я то разлагаю?) По моему кто то до сих пор верит, что принцессы пукают бабочками, прошу прощения за аллегории!)))

AkoGarret
10.02.2012, 11:52
Эээ....кхм...резиновую бабу жевать не надо) Кстати, отличный второй номер из нее выходит:всегда молчит, удобно сидит, ну и, не дай Бог, при падении существенно смягчает удар)))
ахаах)) зачет)
Вот и нашли новую любовницу топикстартеру) И с женой можно попытаться познакомить)

Very
10.02.2012, 11:54
Эээ....кхм...резиновую бабу жевать не надо) Кстати, отличный второй номер из нее выходит:всегда молчит, удобно сидит, ну и, не дай Бог, при падении существенно смягчает удар)))

Не, просто текст Дерби так морфологически составлен, что кажется.. я подчеркиваю, это мне только КАЖЕТСЯ))), что сначала перед словом "Резиновую" было слово "Опять")))))))))))))))))) Но я на 99% могу ошибаться, Дерби не такой, он мачо еще тот, не раз был замечен с симпотными деуками при выезде из соседского гаража ;)

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 12:02
Это я то разлагаю?) По моему кто то до сих пор верит, что принцессы пукают бабочками, прошу прощения за аллегории!)))

Самое ужасное, что некоторые "принцы" до сих пор уверены, что девочки питаются радугой и какают бабочками)))

Да, дерби у нас известный покоритель женских сердец)))

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 12:04
ахаах)) зачет)
Вот и нашли новую любовницу топикстартеру) И с женой можно попытаться познакомить)

А вот это не надо!!! Не дай Бог еще подружаться! И кого потом возить вторым номером?!? Жену и резиновую подружку?)))))) Смысл теряется))

Mishanja
10.02.2012, 12:31
Это я то разлагаю?) По моему кто то до сих пор верит, что принцессы пукают бабочками, прошу прощения за аллегории!)))
да, и как раз в таких принцессах все гавно остается внутри :).

dr.Martin
10.02.2012, 12:36
Реклама пошла.))))))))))Резиновую бабу предлагаешь чпокать?((((Неее,я не с вами ребят.=D

Неееее))) не обязательно))))

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/imyQM0HjYrI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

AkoGarret
10.02.2012, 14:05
А вот это не надо!!! Не дай Бог еще подружаться! И кого потом возить вторым номером?!? Жену и резиновую подружку?)))))) Смысл теряется))

хыыы, накачать гелием и за веревочку к хвосту) третьим номер так сказать)


Неееее))) не обязательно))))

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/imyQM0HjYrI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Да они совсем там *бнулись, вспомните, как Оно какой-то бабе воротник отрезала, намекая на пользу обрезания

мишуга
10.02.2012, 14:34
а чё,,,,,был вариант воротник порезать,,,,,,вместо этого дела,,,,,,,ВО Я ПРАФУКАЛ,,

мишуга
10.02.2012, 14:38
ВО - пора форум переименовывать - пошла активность,,,,,даёшь сексуальную революцию !!! все в автодор!!

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 16:42
http://www.eprint.ru/podarki-new/ мхахаха)) можно любовнице подарить сертификат на вынос мозга))))))

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 16:57
http://youtu.be/zgPNHBuQb7g

Derbiman
10.02.2012, 17:46
Жевать бабу и презервативы я не буду.)Это сООвсем не мое.)))Юмор оценил.)))Узбеки,будьте мужиками,не палите нас,мы романтики и увидев грудастую длинноногую цыпу, сразу же вспоминаем наших любимых девушек!!!И ниже пояса в этот момент тишина...Да да,мы хорошие!Зачем мне привирать?)

Very
10.02.2012, 17:53
2566

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 17:56
Мхахахахахахахааххахаха))))))))))))))))))))))))))) )))

Дерби, а если никто не узнает, отчего б не воспользоваться грудастой длинноногой девицей?))))

Derbiman
10.02.2012, 17:59
Ты поставила меня в тупик...(Витааааааааалий,удаляй эту тему!!!!!!!!!!!)

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 18:02
Ты поставила меня в тупик...(Витааааааааалий,удаляй эту тему!!!!!!!!!!!)

Ненене !!! Какие удалять))) Пати только началось)))

Derbiman
10.02.2012, 18:09
Это не мужское пати!((

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 18:10
Это пати не мужское!(((

Хохохоу!))) Женское что ль?)

Ладно, ну буду больше)))

Derbiman
10.02.2012, 18:14
А нет что ли?)))Хорошая девочка,тшш только!))))))

2 Крепких Узбека
10.02.2012, 18:25
Как скажешь)) я послушная, иногда)) када сплю и не употребляю Алкоголь))

Derbiman
10.02.2012, 18:31
Ахаха))))