PDA

Просмотр полной версии : Kawasaki ER-6



запас
09.02.2012, 00:43
Перемещено из раздела "Новичкам", темы "Новичок в клубе...".
Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?69-%CD%EE%E2%E8%F7%EE%EA-%E2-%EA%EB%F3%E1%E5-%CF%F0%E8%F2%EE%F0%EC%EE%E7%E8-%EF%EE%E7%E4%EE%F0%EE%E2%E0%E9%F1%FF-%E8-%EF%EE%EB%F3%F7%E8-%EF%EE%E7%E4%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%FF!/page66

LeGioner.




Теперь у тебя в Москве есть мы - мы тебе всё найдём, купим и пошлём))) В плане отправим)))

тоже верно! ))))
пользуясь случаем, хочу спросить - известны ли кому-нибудь на форуме вот эти мотоциклы:
1. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/574266-d3a9.html
2. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/575861-8e367.html
?

Mototelka
09.02.2012, 00:47
странно, разве у ершей 2009 года были такие морды, как у зеленого?

запас
09.02.2012, 01:00
странно, разве у ершей 2009 года были такие морды, как у зеленого?

почему 2009? в объявлении 2008 стоит )

Mototelka
09.02.2012, 02:02
Не туда посмотрела, но в первой строке - модификация стоит 2009, чем модификация отличается от года выпуска?

Derbiman
09.02.2012, 03:20
В Краснодаре наверно даже в раздел мото выкладывают тонированные 7-ки и Приоры?))))))))))Да в Москве выбор велик,особенного по азиатской технике.)Галь,ты меня запутала своим вопросом..))))Чувствую себя блондином.)))))По идеи в определенные года идут определенные модификации,они взаимосвязаны,поэтому по сути это одно и тоже.Какие еще мысли по этому поводу друзья?)

Fox-red
09.02.2012, 09:04
Еще год выпуска может отличаться от модельного года.

запас
09.02.2012, 11:56
Не туда посмотрела, но в первой строке - модификация стоит 2009, чем модификация отличается от года выпуска?

))
получается, в первой строке год выпуска (2009), а в описании - год модификации (2008)
что, блин, за люди - лишь бы запутать потенциального покупателя ))


В Краснодаре наверно даже в раздел мото выкладывают тонированные 7-ки и Приоры?))))))))))Да в Москве выбор велик,особенного по азиатской технике.)Галь,ты меня запутала своим вопросом..))))Чувствую себя блондином.)))))По идеи в определенные года идут определенные модификации,они взаимосвязаны,поэтому по сути это одно и тоже.Какие еще мысли по этому поводу друзья?)

не, у нас много частных объявлений и есть три-пять фирм, что возят на заказ.. но всё в основном спорты и чопперы ))
а такое впечатление, что на руках ершей ни у кого нет.. )

LeGioner
09.02.2012, 13:21
))
получается, в первой строке год выпуска (2009), а в описании - год модификации (2008)
что, блин, за люди - лишь бы запутать потенциального покупателя ))



не, у нас много частных объявлений и есть три-пять фирм, что возят на заказ.. но всё в основном спорты и чопперы ))
а такое впечатление, что на руках ершей ни у кого нет.. )

Данные мотоциклы мне неизвестны.

Papa
09.02.2012, 13:37
Нифигаська, у чёрного замена масла каждые 4000 км!! Сильно!!! А даёшь замену масла каждые 400 км? )))

AkoGarret
09.02.2012, 15:44
Комрады, а кто желает за магарыч со мной в марте покататься поискать живой моц? Обещаю возить на тачке с попогрейкой и запасом пива\сока =)

запас
09.02.2012, 15:52
Комрады, а кто желает за магарыч со мной в марте покататься поискать живой моц? Обещаю возить на тачке с попогрейкой и запасом пива\сока =)

хехе ))
я бы с тобой покатался - тоже бы поискал, но нет столько времени..
но, осмелюсь посоветовать - обратись к Легионеру..
там магарычом не обойдёшься, зато качественный осмотр гарантирован )

Leviafan
22.02.2012, 00:49
хехе ))
я бы с тобой покатался - тоже бы поискал, но нет столько времени..
но, осмелюсь посоветовать - обратись к Легионеру..
там магарычом не обойдёшься, зато качественный осмотр гарантирован )

У нас в распоряжении есть один из самых квалифицированных спецов в россии, который имеет лицензию на проведение мотоэкспертизы и ездит по мото заводам европы, сша и азии, повышая свою квалицикацию, поверь - это стоит того, лучшего эксперта я не видел... пользуемся! Я вот сколько он мне тачек и мотов покупа - ни разу не пожалел. Я имею ввиду Легионера) Не в целях рекламы, но реально в помощь тебе это говорю. А за магарыч наверное это только безработные, бездетные, безсемейные и просто свободные во всех отношениях художники смогут покататься, у кого времени полно))) Типа меня))) Но я в мотах не особо секу, могу просто побухать с тобой))))

запас
22.02.2012, 13:27
У нас в распоряжении есть один из самых квалифицированных спецов в россии, который имеет лицензию на проведение мотоэкспертизы и ездит по мото заводам европы, сша и азии, повышая свою квалицикацию, поверь - это стоит того, лучшего эксперта я не видел... пользуемся! Я вот сколько он мне тачек и мотов покупа - ни разу не пожалел. Я имею ввиду Легионера) Не в целях рекламы, но реально в помощь тебе это говорю. А за магарыч наверное это только безработные, бездетные, безсемейные и просто свободные во всех отношениях художники смогут покататься, у кого времени полно))) Типа меня))) Но я в мотах не особо секу, могу просто побухать с тобой))))

+100500!
Виталик и мне помог в покупке!

Drug
16.03.2012, 14:10
+100500!
Виталик и мне помог в покупке!

Уже катаешься?

запас
19.03.2012, 12:42
Уже катаешься?

пока только получил мотоцикл - надеюсь на этой неделе уже выехать )