PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Краснодарский Край



Drug
01.03.2012, 22:17
Немного пора разделить темы я думаю! Здесь конкретно уже о поездке в Краснодарский край!

Кто? Когда? И зачем? :moto4:

мишуга
02.03.2012, 02:17
в самом краснодаре будете....? турысты..очень надо..

Derbiman
02.03.2012, 02:42
Отписал в другой теме ,когда.

запас
02.03.2012, 11:03
в самом краснодаре будете....? турысты..очень надо..

я в самом Краснодаре практически всегда )))
что нужно-то?

Derbiman
02.03.2012, 15:01
Хорт и Запас.У меня есть мечта,а она мне говорит,что надо в первый день приезда в Сочи остановиться в Сочах.И не у тёти Маши,которрая сдает дом,комнату,а в хорошем Отеле!=)Где красивый вид из окна,стоянка подземная или наземная для мота и т.д..Переночевать в отеле,потусить в Сочах один день,а потом можно в леса и т.д..=)Каждый день по 200-300 км я не собираюсь ездить,это не отдых.

запас
02.03.2012, 19:28
ну, в Сочи можно потусить и не один день..
а хороших отелей найти можно десяток, чтобы и уютно и за разумные деньги.. )

Derbiman
02.03.2012, 19:40
Вот вот!!!!!!!=))))))))Мы нашли общий язык!=)Я же НЕ говорю в Сочах тусить все 5 дней,но один день нашего внимания Сочи заслуживают.Был там не раз и мне оч понравился этот город.А потом можно в леса,поля,горы и т.д..=)

запас
05.03.2012, 17:26
так что, в этом году в Краснодарский край кто-нить собирается? )

мишуга
05.03.2012, 19:08
я в самом Краснодаре практически всегда )))
что нужно-то?

salon na 1 maya znaes'??

teamrider
05.03.2012, 20:30
Вот вот!!!!!!!=))))))))Мы нашли общий язык!=)Я же НЕ говорю в Сочах тусить все 5 дней,но один день нашего внимания Сочи заслуживают.Был там не раз и мне оч понравился этот город.А потом можно в леса,поля,горы и т.д..=)


Короче... Мы видели море, видели горы, видели белые ночи...
топтали линолеум в санатории в дорогом городе сочи...
<Каста>
Нравится мне эта песня! )))

Как говорят знающие люди, в Сочи особо ничего интересного нет, город-пробка. А вот пригороды сочи весьма красивые и пейзажные... ))) Ну и цены конечно в сочи будут тем выше, чем ближе 2014 год. )))

Derbiman
05.03.2012, 20:33
Да пох на цены,они почти везде высокие,поехали в Астарахань,там пониже цены.)

teamrider
05.03.2012, 20:42
Да пох на цены,они почти везде высокие,поехали в Астарахань,там пониже цены.)

Там дома рушатся...страаашнооо...

Fox-red
05.03.2012, 23:03
в Сочи особо ничего интересного нет, город-пробка.

+100500

Через город почти 3 часа проезжал. Жуть жуткая. Как в Москве в час пик. Объезжал все огородами, так что лучше на моте))

Derbiman
05.03.2012, 23:32
Кто же со мной поедет в Краснодар?=(Пробки,цены высокие...Так не пойдет плин.(Ладно,еще до 13-ого года не мало,думаю желающие найдутся.

запас
12.03.2012, 13:37
а вот, кстати, парни из Пензы скатались в Сочи и обратно:
http://bikepost.ru/blog/22070/Penza-Azovskoe-poberezhe-CHernomorskoe-poberezhe-Penza.html#cut
почти 4 тыщи км!
так что летом вэлкам! ;)

Derbiman
12.03.2012, 15:18
Не соблазняй!!!!

запас
13.03.2012, 13:05
))
а я продолжу соблазнять:
вот отчёт знакомого на Магне - в Абхазию скатался из Краснодара:
http://freemoto.ru/index.php/topic,4894.0.html

запас
19.03.2012, 12:22
в очередной раз съездил на выходных в Красную поляну..
дорога стала ЕЩЁ хуже!!! (((
друг на FJ (!!!) разбил колесо в районе Новомихайловки (
чувствую, мне тоже нужно подвеску проверить после поездки - колдобин больше, чем нормального асфальта (
на мотоцикле видел несколько человек (погода была хорошая: сухо, солнце).. но сам я из Краснодара в Сочи теперь не хочу на мотике ехать!
хорошо, что всё компенсировалось отличной катухой ))))

Rechargeable
19.03.2012, 21:12
Хмм.. может к Олимпиаде то починякают? :)

запас
27.03.2012, 15:44
salon na 1 maya znaes'??

что за салон на 1 Мая?
адрес (1 Мая длинная) или название салона?

Хорт
24.04.2012, 05:08
Кто же со мной поедет в Краснодар?=(Пробки,цены высокие...Так не пойдет плин.(Ладно,еще до 13-ого года не мало,думаю желающие найдутся.

Так ты в 2013 только поехать планируешь?
А в этом, не?
Я бы хотел выдвинуться из Москвы на Краснодар примерно в конце июня (2012) ... а там как получится.. Может раньше, может позже.
С кем нибудь ехать веселее! Есть желающие составить компанию?
Пока что эта затея на 30% "Вилами по воде"
А если боги будут благосклонны- то всё же поеду.
Буду смотреть по ситуации, и возможностям решившихся поучаствовать.

Derbiman
24.04.2012, 16:20
Я только в 13ом году Хорт.=(Дерби до Сочей не доедет.))))))Устанет.

Very
25.04.2012, 14:02
Я в сентябре-октябре бы поехал. Так, на заметку, если че.

Хорт
26.04.2012, 22:25
Я только в 13ом году Хорт.=(Дерби до Сочей не доедет.))))))Устанет.

То есть, к следующему году ты планируешь пересесть на более выносливый двухколёсный транспорт?

Хорт
26.04.2012, 22:29
Вот и приезжай! В сентябре я по любому в Москве не хочу сидеть!!!!!! Тут уже осень будет, а на юге самый кайф =) Там в Краснодаре и потатуирую тебя еще тоже =) И прокатиться можно будет кудысь..

Derbiman
26.04.2012, 22:54
Пересяду конечно,если все задумки,желания получится воплотить в жизнь.

Хорт
26.04.2012, 22:58
Пересяду конечно,если все задумки,желания получится воплотить в жизнь.

А какой мот задумал себе? или пока серфишь просторы возможностей? ))

Fox-red
26.04.2012, 23:00
А какой мот задумал себе? или пока серфишь просторы возможностей? ))

Та ты шо? Гилеру конечно))))

Хорт
26.04.2012, 23:02
Та ты шо? Гилеру конечно))))

ЫЫ! Скутераст до мозга костей ))))
ну тоже не плохо! =)

Lord_eclipse
26.04.2012, 23:55
Гилера конечно отличный выбор!!! Но я и по себе и по брату и по еще пару скутеристам знаю, все скутерасты боятся коробки передач как огня)))))))) Когда я гонял на скутере мне очень хотелось что то быстрое, но я переживал по поводу коробки хотя осознавал что пути два или дорогущая гилера 800 или надо учиться. В итоге после первого занятия полюбил мото-коробку так сильно что словами не передать, это совершенно другая штука в отличии от автомобильной ручки. Вот у меня и подозрения что и наш Дерби пока не может ужиться с мыслью о езде с коробкой передач а не вариатором)))))))))))))) Он позакладывать в повороты и погонять то любит так что с мотом он бы подружился.

Хорт
27.04.2012, 00:05
Гилера конечно отличный выбор!!! Но я и по себе и по брату и по еще пару скутеристам знаю, все скутерасты боятся коробки передач как огня)))))))) Когда я гонял на скутере мне очень хотелось что то быстрое, но я переживал по поводу коробки хотя осознавал что пути два или дорогущая гилера 800 или надо учиться. В итоге после первого занятия полюбил мото-коробку так сильно что словами не передать, это совершенно другая штука в отличии от автомобильной ручки. Вот у меня и подозрения что и наш Дерби пока не может ужиться с мыслью о езде с коробкой передач а не вариатором)))))))))))))) Он позакладывать в повороты и погонять то любит так что с мотом он бы подружился.
Та там не Дерби боится, а батя за него боится, помню забавный рассказ о приобретении скутера =)))
Мой батя тоже переживает за мена на мотике, но поздняк уже ))
Думаю, дерби сам нам всё расскажет.

Derbiman
27.04.2012, 01:27
Родители понятное дело боятся,это нормальное явление,в нормальной семье.Но уже давно они поняли,что это для меня больше чем хобби,поэтому вопросов никаких больше нет.Страх перед коробкой есть,чего скрывать,Леха правильно все расписал,что когда ездиешь не один год на вариаторе,коробка передач кажется не досягаемой,что не справлюсь с ней в экстремальной ситуации и т.д..Но это все можно преодолеть,страх механической коробки.И мот будет в дальнейшем по-любому,ведь вряд ли Итальяшки выпустят Гилеру ГП1300.=)))))))))))))))))А рост ведь нужен в плане техники,так что...)Сейчас хочу Гилеру,потому что влюбился я в нее по уши и не о каких других аппаратах даже и речи не может идти,это как девушку любить,когда все по -настоящему,искренне,на других девушек уже смотришь как на друзей своих ,а не как на самочек попастых.)))))))))))))))))Вот как то так.Будет Гилера,прокачу всех желающих на ней и вы поймете друзья,что скутер это тоже сООвсем не плохо.А еще что 200 для скутера не предел.)))))))))

А еще нет у меня денег на Бугатти Вейрон,поэтому куплю хотя бы самый быстрый и мощный в МИРЕ скутер!!!!!! Понимаете друзья?)Нет?)

Хорт
27.04.2012, 01:39
Родители понятное дело боятся,это нормальное явление,в нормальной семье.Но уже давно они поняли,что это для меня больше чем хобби,поэтому вопросов никаких больше нет.Страх перед коробкой есть,чего скрывать,Леха правильно все расписал,что когда ездиешь не один год на вариаторе,коробка передач кажется не досягаемой,что не справлюсь с ней в экстремальной ситуации и т.д..Но это все можно преодолеть,страх механической коробки.И мот будет в дальнейшем по-любому,ведь вряд ли Итальяшки выпустят Гилеру ГП1300.=)))))))))))))))))А рост ведь нужен в плане техники,так что...)Сейчас хочу Гилеру,потому что влюбился я в нее по уши и не о каких других аппаратах даже и речи не может идти,это как девушку любить,когда все по -настоящему,искренне,на других девушек уже смотришь как на друзей своих ,а не как на самочек попастых.)))))))))))))))))Вот как то так.Будет Гилера,прокачу всех желающих на ней и вы поймете друзья,что скутер это тоже сООвсем не плохо.А еще что 200 для скутера не предел.)))))))))

А еще нет у меня денег на Бугатти Вейрон,поэтому куплю хотя бы самый быстрый и мощный в МИРЕ скутер!!!!!! Понимаете друзья?)Нет?)

Хм.. странно.. А я когда влюблён в даму, то смотреть на классные жопки других самочек мне ничего не мешает. Всё равно красиво! Можно вместе с возлюбленной даже пообсуждать чужие жопы )
Скутер- не плохо, согласен, но смотря в какой местности.. Я в том году, и в этом тоже, в Тайландне сразу на две недели скутер в прокат брал и не слазил там с него ))) По островам классно на нём колесить. Там полноценный мот и не нужен. Только курсовая устойчивость хуже у него из за уменьшенных колёс. И посадка не удобная после мота с непривычки.

запас
28.04.2012, 23:29
эээээ.. камрады..
а о Краснодарском крае уже не пишете? ))))))))))))))))))))

Хорт
29.04.2012, 01:00
эээээ.. камрады..
а о Краснодарском крае уже не пишете? ))))))))))))))))))))

Я пишу!! =))
Да что- то пока никто не воодушевляется в июле ехать.. :(
Ну, надеюсь что хоть Вери мы там к сентябрю встретим ))