PDA

Просмотр полной версии : Где, Когда и В какой выставке можно поучаствовать?



AnGelL
03.03.2012, 22:58
То есть выставить свой мот на показ..

Fox-red
04.03.2012, 00:09
На автоэкзотике можно. Вроде еще на мотопарке можно.

Rechargeable
04.03.2012, 00:13
На мотопарке, на сколько я помню, выставляли люди только кастомы. Тогда даже конкурс был. Остальное это фирмы разные. Мы там тоже будем участвовать. Смотреть в прошлом году особо нечего было. Может в этом году поинтереснее будет )
А так тоже только автоэкзотика на ум приходит.

Derbiman
04.03.2012, 04:18
А я в последнее время на мотовыставку в Крокус не хожу,то кризис был,то просто так выставка никчемная,ни девушек,ни мотоциклов нет нифига,два дукаса,две,ямахи,две кавы и две сузы,вот вся выставка.)Вот в 2008 году была достойная выставка!

koloskov
04.03.2012, 16:01
А зачем выставлять то его??? Или он у тебя какой особенный??? Ни такой как у всех!??)) А ну ка фотки показывай!!))))

Rechargeable
04.03.2012, 22:24
А я в последнее время на мотовыставку в Крокус не хожу,то кризис был,то просто так выставка никчемная,ни девушек,ни мотоциклов нет нифига,два дукаса,две,ямахи,две кавы и две сузы,вот вся выставка.)Вот в 2008 году была достойная выставка!

В прошлом году девченки плясали рядом с нашим стендом =)
А вообще мотиков было много. Ямаха, к примеру, выставила весь свой модельный ряд.
Кстати, если будем участвовать в этом году в выставке, то смогу форумчан провести бесплатно =) Пустячок, а приятно )

запас
04.03.2012, 23:58
То есть выставить свой мот на показ..

выстави фотки тут - заценим ;)
блин, в Краснодаре ни одной мотовыставки не проводят.. хоть в столицу приезжай ))

Derbiman
05.03.2012, 01:50
Ты заранее сообщи только,я один не поеду по-любому,два раза на халяву можно???)))))Ты работаешь в мотосалоне?Или ты фотограф одной из фирм мотоциклов?

Rechargeable
05.03.2012, 01:58
На халяву можно хоть стопятьдесят =) Я работаю в мотосалоне и я увлекаюсь фотографией =)
Только это не мотосалон где мотоциклы. Мы продаем технику БРП ) А там только Spyder напоминает немного мотоцикл )

Derbiman
05.03.2012, 02:30
Брп как переводится?)Спайдер это трицикл вроде,да?Сколько в нем лошадей?Кубатура какая?Стоит лям с копейками по-моему.Ты отпиши тогда сюда,или мне в личку,если пойдешь на выставку,с другом бы сходил на нее,тем более на халяву,а то тогда 600р заплатил,а смотреть не на что,дучше бы в кафе поел.)))

Rechargeable
05.03.2012, 21:16
BRP это Bombardier Recreational Products. Этож великий Bombardier =) У нас в России не так раскручен как яма и Хонда, но техника реально другого уровня.
Про спидер можно тут почитать http://www.x-zapad.ru/market/rodster_spyder/ стоят они от 850000 рублей.
На выставке будем участвовать 100% Звони. Только звони заранее, я не все дни там буду.

На спидере как-нибудь приеду на сборы летом ))

teamrider
05.03.2012, 21:22
То есть выставить свой мот на показ..

Летом в Москве на смотровой площадке в выходные дни вечерком - самая большая выставка мотоциклов, от раритетных совковых, до мегасовременных, вплоть до МВ Агуст и дукатей ))))))))))))))))))
Вход/въезд, ровно как и участие - бесплатное! )))))))))))))))))))))))))))))
хотя не...последний сезон там какой-то бардак творился с участием мотобата, в выходные не всегда можно было заехать на площадку...

Fox-red
05.03.2012, 22:59
Там просто заезд на площадку сзаду был)))

Derbiman
05.03.2012, 23:37
Спайдер это тема конечно,были бы деньги лишние на него,обязательно купил бы!Правда надо не забыть,что спереди два колеса.)))))А то промеж машин по привычке поедешь и застранешь.)))Как тебя зовут,чтобы записать номер с именем и ником?=)

Rechargeable
05.03.2012, 23:40
Владимир =)

Derbiman
05.03.2012, 23:47
Какое актуальное имя....)))))))Позвоню завтра Вов.=)

Fox-red
05.03.2012, 23:50
В прошлом году девченки плясали рядом с нашим стендом =)


Это где стенд "Мотогараж" был? Клево плясали, я даже на видео снимал))) Че-т не помню там спайдеров(((

Derbiman
05.03.2012, 23:53
Зато помнишь девчонок.;)

Fox-red
05.03.2012, 23:55
Зато помнишь девчонок.;)

Еще бы. Пересматривал когда фотки после мотопарка - понял что мотов там и нет почти, одни деффки)))

teamrider
06.03.2012, 00:19
Мдаа...мотопарк 2011 - без слез не вспомнишь, один кЕтай, да м1нск... )))

Rechargeable
06.03.2012, 00:26
Это где стенд "Мотогараж" был? Клево плясали, я даже на видео снимал))) Че-т не помню там спайдеров(((

Ага, они самые =)
А мы не выставляем там большой стенд. Мы на мотопарке по скромному обычно. Этож не наша в основном публика. Хотя многие мотоциклисты ездют на квадриках и на снегоходах =)

teamrider, Минск... мммм.... красавец ) Вот правда когда его завели - улыбнуло )