PDA

Просмотр полной версии : За тонировку решено снимать номера



Holmes
27.04.2011, 14:54
Не мототема, но в общем вот так...

http://auto.mail.ru/article.html?id=34160

LeGioner
27.04.2011, 19:09
Не мототема, но в общем вот так...

http://auto.mail.ru/article.html?id=34160
Твою же ж мать! Как они зае*али!!!!!!!!!!!!!!!
Заняться чтоли нечем!!!

И я не понимаю, почему в Москве действуют особые какие-то правила мля!?
Типа Москва и вся остальная Россия это разные места чтоли?

Ну пока что до 1 июля 2012 года катаемся и не паримся, а там кого-нибудь глядишь снимут... может тонировку, а может и Медведева.

ruslik_p
27.04.2011, 19:48
Мну пофиг. Давно от тонировки отказался и не парюсь.

Holmes
27.04.2011, 20:17
Твою же ж мать! Как они зае*али!!!!!!!!!!!!!!!
Заняться чтоли нечем!!!


+1, как будто в стране других проблем нет!



а там кого-нибудь глядишь снимут... может тонировку, а может и Медведева.

:D:D:D

LeGioner
27.04.2011, 21:19
+1, как будто в стране других проблем нет!



:D:D:D

Мне просто тонировка нравится, без неё как в аквариуме себя чувствую, все и так пялятся, а тут ещё всё видно будет)))

Papa
27.04.2011, 21:53
Мне просто тонировка нравится, без неё как в аквариуме себя чувствую, все и так пялятся, а тут ещё всё видно будет)))

Типа хотят подрожать цивилизованной типа Европе!
Но они забывают, что нам не надо никому подрожать, мы особая цивилизация! Цивилизация тонированных авто! ))
А почему блин тока в Москве типа растонируйте! А в ставрополе? А в чечне? Идите, попробуйте там растонируйте, сразу в бок дуло от калашникова вставят))

Holmes
27.04.2011, 21:58
Типа хотят подрожать цивилизованной типа Европе!
Но они забывают, что нам не надо никому подрожать, мы особая цивилизация! Цивилизация тонированных авто! ))
А почему блин тока в Москве типа растонируйте! А в ставрополе? А в чечне? Идите, попробуйте там растонируйте, сразу в бок дуло от калашникова вставят))

во во, мы дикая страна, а законы хотят сделать цивильными, так не бывает...

ЗЫ в Казане еще прошлой осенью снимали номера за тонировку если водила отказывался ее снимать на месте, только под другим предлогом, неподчинение законному требованию мента, и пох... им было на все доводы, законы и пр., у нас мол разнарядка, если кому чего не нравится, идите к руководству... я когда узнал сам акуел, вот и до нас добрались...

Holmes
27.04.2011, 21:59
Мне просто тонировка нравится, без неё как в аквариуме себя чувствую, все и так пялятся, а тут ещё всё видно будет)))

я сам фанат тонировки!!!

а почему все пялятся?))))))))

LeGioner
27.04.2011, 22:07
я сам фанат тонировки!!!

а почему все пялятся?))))))))

Ну кто ж их поймёт)) Если б не было онировки, то мог бы предположить, что пялятся потому что Я им нравлюсь) А так, раз меня не видно, то наверное на машину))

Ну и потом я смотрю же тоже на светофорах по сторонам, как чуваки в соседних машинах без тонировки в носу там ковыряются и т.п. Очень мило))) Не хочу чтобы на меня также смотрели)

Fox-red
28.04.2011, 00:47
Мне в прошлом году мерили - 95% затемнения:D
Все равно лесом пошли, оштрафовать так и не получилось:p
Интересно, а за тонированные визоры на шлемах будут номера снимать?:D

Papa
28.04.2011, 12:13
Мне в прошлом году мерили - 95% затемнения:D
Все равно лесом пошли, оштрафовать так и не получилось:p
Интересно, а за тонированные визоры на шлемах будут номера снимать?:D

Ха! Как вариант) И за тонированное ветровое стекло на моте)

GenaS
28.04.2011, 17:10
Ха! Как вариант) И за тонированное ветровое стекло на моте):slezi::pofig::smeh::smeh2::pooh6:

Drug
28.04.2011, 22:45
:slezi::pofig::smeh::smeh2::pooh6:

Вот мне вообще непонятно - кому мешает тонировка? Типа не видно кто в машине едет, а зачем вам это видеть? Борьба с терроризмом? Хрен знает...

Holmes
28.04.2011, 23:31
Вот мне вообще непонятно - кому мешает тонировка? Типа не видно кто в машине едет, а зачем вам это видеть? Борьба с терроризмом? Хрен знает...

очередная кормушка...

Fox-red
29.04.2011, 00:30
Сначала ксенон, потом тонировка, следующими будут ароматизаторы на дефлекторах)) мотивировать будут тем, что при аварии могут травмировать)))

LeGioner
29.04.2011, 03:57
Сначала ксенон, потом тонировка, следующими будут ароматизаторы на дефлекторах)) мотивировать будут тем, что при аварии могут травмировать)))

Пять баллов))) Зришь в корень! И большие зеракала заднего вида дополнительные народ иногда ставит - тоже будут запрещать! Типа вы слишком много видите - зачем это вам! Много информации переполняет ваш мозг, он может перегреться! :smeh2:

LeGioner
23.01.2019, 01:40
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!