PDA

Просмотр полной версии : Предложения!!!



М.С.
27.04.2011, 15:26
день добрый!
ПРедложение!
неплохо былобы создать раздел как полагается "ГАЛЕРЕЯ" для выкладки фото на разные темы!:) (наши байки),(отчеты о мероприятиях),(ремонт ....)
на мой взгляд, интересно.

LeGioner
27.04.2011, 19:25
день добрый!
ПРедложение!
неплохо былобы создать раздел как полагается "ГАЛЕРЕЯ" для выкладки фото на разные темы!:) (наши байки),(отчеты о мероприятиях),(ремонт ....)
на мой взгляд, интересно.

Полюбому интересно.
Но вопрос.

Прямо целый раздел?
Можно и раздел создать...

Просто я вот думаю по байкам может просто легче тему создать "наши байки" в каком-нибудь разделе?
Про ремонт вроде раздел "гараж", там можно фоты ремонта выкладывать.
А про путешествия есть же раздел "путешествия" - типа соберёмся мы в путешествие в Воронеж например - создадим там тему "как мы поехали к М.С. в Воронеж" и туда фоты забацать все!

Может так будет проще? Или обязательно раздел специально для фоток?

Как вариант могу ещё создать в принципе специализированные галереи, пока не знаю как но возможности форума это позволяют как-то сделать)

М.С.
27.04.2011, 20:33
Полюбому интересно.
Но вопрос.

Прямо целый раздел?
Можно и раздел создать...

Просто я вот думаю по байкам может просто легче тему создать "наши байки" в каком-нибудь разделе?
Про ремонт вроде раздел "гараж", там можно фоты ремонта выкладывать.
А про путешествия есть же раздел "путешествия" - типа соберёмся мы в путешествие в Воронеж например - создадим там тему "как мы поехали к М.С. в Воронеж" и туда фоты забацать все!

Может так будет проще? Или обязательно раздел специально для фоток?

Как вариант могу ещё создать в принципе специализированные галереи, пока не знаю как но возможности форума это позволяют как-то сделать)

да как угодно главное чтоб лаконично,понятно и доступно,народ разный.

LeGioner
27.04.2011, 21:33
да как угодно главное чтоб лаконично,понятно и доступно,народ разный.
Мне главное, чтоб вам всем нравилось) Как скажете - так и сделаю)

Fox-red
28.04.2011, 01:05
Мне кажется проще темы в разделах создавать, так искать проще будет. Фоты мотов можно в разделе штаб квартиры открыть))

LeGioner
28.04.2011, 02:52
Мне кажется проще темы в разделах создавать, так искать проще будет. Фоты мотов можно в разделе штаб квартиры открыть))
Думаю это вполне логично.

Fox-red
17.05.2011, 00:39
Надо сделать какую-нить индикацию личных сообщений, а то когда приходят не видно, только если залезать и проверять. Возможно?

LeGioner
17.05.2011, 01:16
Надо сделать какую-нить индикацию личных сообщений, а то когда приходят не видно, только если залезать и проверять. Возможно?
Сам задавался этим вопросом.
Но ведь написано, что Уведомления где наверху и циферка рядом, если есть что-то. Так что не обязательно проверять. Видно, что есть.
Другой вопрос - было бы круто, чтобы оно было по центру допустим как в Нинзе, зашёл - опа личка пришла...

Пока не знаю как это сделать - надо разбираться.
Уже много моментов накопилось, скоро буду нанимать программера всё доробатывать, что сам не могу сделать.

Fox-red
17.05.2011, 01:47
Сам задавался этим вопросом.
Но ведь написано, что Уведомления где наверху и циферка рядом, если есть что-то. Так что не обязательно проверять. Видно, что есть.
Другой вопрос - было бы круто, чтобы оно было по центру допустим как в Нинзе, зашёл - опа личка пришла...

Пока не знаю как это сделать - надо разбираться.
Уже много моментов накопилось, скоро буду нанимать программера всё доробатывать, что сам не могу сделать.

А, в уведомлениях эт я пропустил)) так высоко не смотрел:confused:

мишуга
13.06.2011, 13:26
уважаемый директор.....хорошо бы было 4то б все новые ответы в темах (которые ещё не успел посмотреть) высве4ивались в отдельной рубрике...и тогда б не пришлось шариться по всем темам в поисках нового..извените за наглость......

Holmes
13.06.2011, 23:39
уважаемый директор.....хорошо бы было 4то б все новые ответы в темах (которые ещё не успел посмотреть) высве4ивались в отдельной рубрике...и тогда б не пришлось шариться по всем темам в поисках нового..извените за наглость......

есть рубрика "что нового?", там отображаются все новые(не просмотренные) сообщения во всех темах

LeGioner
14.06.2011, 16:58
уважаемый директор.....хорошо бы было 4то б все новые ответы в темах (которые ещё не успел посмотреть) высве4ивались в отдельной рубрике...и тогда б не пришлось шариться по всем темам в поисках нового..извените за наглость......

На самой верхушке форума для этого специально создана кнопочка "Что нового".

Более того, могу вывести сбоку слева более подробное дублирование последних нескольких сообщений с их началом. Давайте попробуем так сделать. Может быть это окажется удобным и полезным... Раз люди требую введу сегодня это в тест-драйв.

мишуга
12.12.2011, 16:20
privetik...izveni za english -na rabote...horosho bi bilo sozdat' temy...tipo togo - "segodnya so mnoi bilo"...ili 4to pohozee....4to b vse v odno mesto spisivalis'...da i est' 4to otpisat'....

Derbiman
12.12.2011, 17:40
Мишуг,думаю данная тема точно не будет пустовать,т.к. можно о многом в ней поведать,создавай ТЕМУ,зачем у Виталика разрешение спрашиваешь?Он у нас добрый.=)

Leviafan
12.12.2011, 19:05
privetik...izveni za english -na rabote...horosho bi bilo sozdat' temy...tipo togo - "segodnya so mnoi bilo"...ili 4to pohozee....4to b vse v odno mesto spisivalis'...da i est' 4to otpisat'....

Создавай, я там тоже отпишу, что со мной было!!! )))
Или хочешь я создам, или Дерби, чтобы она по русски называлась, если у тебя проблема с русской клавой на работе?

Mototelka
12.12.2011, 19:50
Надо тему назвать "Дневник постояльцев клуба", и туда прям все фигачить будут происшествия свои. Во прикольно будет))

Derbiman
13.12.2011, 02:29
Гааааааааль,думаю ты описАлась.Только проишествия?=((((((((((((Для этого есть всеми нами не любимая тема негатив.=(Проишествий надеюсь не у кого не будет,хотелось бы видеть в данной теме как люди рассказывают о счастливых моментах из своей жизни,делятся эмоциями,впечатлениями,опытом,дают советы по какому либо вопросу,рассказывают про курьезы произошедшие с АВТОРОМ сообщения и т.д..

Mototelka
13.12.2011, 13:20
Гааааааааль,думаю ты описАлась.Только проишествия?=((((((((((((Для этого есть всеми нами не любимая тема негатив.=(Проишествий надеюсь не у кого не будет,хотелось бы видеть в данной теме как люди рассказывают о счастливых моментах из своей жизни,делятся эмоциями,впечатлениями,опытом,дают советы по какому либо вопросу,рассказывают про курьезы произошедшие с АВТОРОМ сообщения и т.д..

Происшествия, насколько я знаю и понимаю русский язык, это от слова "происходит")) естественно я имела ввиду нормальные ситуации и т.д., что обычно люди пишут в дневники.
12.12.11. Сегодня я проснулась и наступила на котенка, наверное сказывается число. Котенок зол.
13.12.11. Что? ЧТО толкает мотоциклистов до сих пор кататься на дорогах? Сегодня видела байкера в междурядье. Уступила. Думаю он офигел, что его заметили.
13.12.11. Обед. Ем Капуччино.

Что-то я заработалась))

Derbiman
13.12.2011, 16:58
Ну русский язык богат,и как правило этим словом обозначают не хорошие события.Кофе пьют!)И правда заработалась.)

LeGioner
13.12.2011, 18:36
Создана данная тема для вышеупомянутых целей -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?675-%C4%ED%E5%E2%ED%E8%EA-%EF%EE%F1%F2%EE%FF%EB%FC%F6%E5%E2-%EA%EB%F3%E1%E0

Derbiman
13.12.2011, 19:59
Спасибо начальник!=)

мишуга
13.12.2011, 21:08
Мишуг,думаю данная тема точно не будет пустовать,т.к. можно о многом в ней поведать,создавай ТЕМУ,зачем у Виталика разрешение спрашиваешь?Он у нас добрый.=)

да просто я очень скромный и дисциплинорованный (во мля слово,,,пока написал - тему создали) и хламить зря не хочу,,,, а с русской клавай у меня дома проблем нет,,,,,на работе - там приходиться вертеться( транслит меня убиваааааааееееееет),,

Leviafan
14.12.2011, 00:18
да просто я очень скромный и дисциплинорованный (во мля слово,,,пока написал - тему создали) и хламить зря не хочу,,,, а с русской клавай у меня дома проблем нет,,,,,на работе - там приходиться вертеться( транслит меня убиваааааааееееееет),,

А вроде есть програмки чтобы клава на экране появилась русская, да?

мишуга
14.12.2011, 11:19
BoT oHu u MeHR ybuBaIoT.............

Leviafan
14.12.2011, 14:36
Бедаааааа! )))

Fox-red
15.12.2011, 00:25
А вот такой штукой не пользовался? http://www.translit.ru/ Я попробовал - вроде хорошо транслит делает.

мишуга
15.12.2011, 10:28
А вот такой штукой не пользовался? http://www.translit.ru/ Я попробовал - вроде хорошо транслит делает.

так как раз ей и пишу...то4но.....буду брать стенаграфистку.......то4но.. и обьязательно - тку....а не та !!