PDA

Просмотр полной версии : Не пропустите бой М1 - Олейник против Монсона !



Leviafan
16.03.2012, 13:31
Сегодня 16.03.2012 прямая трансляция из Санкт Петербурга!

2836

На фото Олейник против Хейса.

Бой века - Алексей Олейник против Монсона!

Олейник один из самых зверскийх бойцов, который всегда дерётся не на жизнь, а на смерть, и имеет кучу призов и побед в бях без правил!

Ещё попутно там будет бой Емельяненко младшего с литовцем ...эээээ, не могу это выговорить и написать, просто скопирую - Римкявичусом.

Начало по "Россия2" в 20:15, но я думаю бой Олейника будет в конце!

Вот видео Олейника против Хейса! Мясо! Детям и беременным женщинам не смотреть!

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/g6zgryQbcuI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

AkoGarret
16.03.2012, 13:51
класс класс!
смотреть обязательно!

Drug
16.03.2012, 14:06
Сегодня 16.03.2012 прямая трансляция из Санкт Петербурга!

2836

На фото Олейник против Хейса.

Бой века - Алексей Олейник против Монсона!

Олейник один из самых зверскийх бойцов, который всегда дерётся не на жизнь, а на смерть, и имеет кучу призов и побед в бях без правил!

Ещё попутно там будет бой Емельяненко младшего с литовцем ...эээээ, не могу это выговорить и написать, просто скопирую - Римкявичусом.

Начало по "Россия2" в 20:15, но я думаю бой Олейника будет в конце!

Вот видео Олейника против Хейса! Мясо! Детям и беременным женщинам не смотреть!

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/g6zgryQbcuI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Забористо! Поглядим!

Fox-red
16.03.2012, 19:41
Емельяненко Монсона как дитё разложил.

TOR
16.03.2012, 19:49
Монсон "пошел по рукам":)

Leviafan
16.03.2012, 19:50
Монсон "пошел по рукам":)

Как ты уже сказал - ты зришь в корень)))

LeGioner
16.03.2012, 20:19
Как ты уже сказал - ты зришь в корень)))

Я к те выезжаю, ожидайте!

LeGioner
17.03.2012, 00:54
Олейник не то, чтобы разочаровал, но откровенно слабо и не о чём, проиграть Монсону не зазорно, но он начал рубиться с Монсоном лишь последние 10 секунд, если бы так с начала, он бы его завалил, но так как дрался Олейник первые раунды, ни о чём, всё время снизу, не бил, тягомотина, поэтому по чесноку 51:49 Монсон по-любому выглядел лучше.

А вот Емельяненко красавчик.

И честно говоря ещё очень понравился Ямомото, я считаю его засудили и Рашид в бое с ним выглядел тоже 51:49, только 49 у Рашида, последние 2 раунда он взял, но первые 3 Ямомото смотрелся не в пример лучше. А вот Рашид тыкал пальцами в глаза, по яйцам зарядил японошвейцарцу и вообще как-то не попацански, дитя гор блин. Поэтому объективно - Ямомото на мой взгляд смотрелся как настоящий чемпион, последние 2 раунда послабже, но по яйцам он Рашиду и не бил собственно и пальцами в глаза не тыкал. Так что вот здесь не согласен, засудили питерцы иностранца...

В целом очень понравилось - бои были интересные, все без исключения.

Derbiman
17.03.2012, 00:59
Согласен с Виталием,Олейник не в духе был,преимущество Монсона на лицо было!

Leviafan
17.03.2012, 01:15
Олейник не то, чтобы разочаровал, но откровенно слабо и не о чём, проиграть Монсону не зазорно, но он начал рубиться с Монсоном лишь последние 10 секунд, если бы так с начала, он бы его завалил, но так как дрался Олейник первые раунды, ни о чём, всё время снизу, не бил, тягомотина, поэтому по чесноку 51:49 Монсон по-любому выглядел лучше.

А вот Емельяненко красавчик.

И честно говоря ещё очень понравился Ямомото, я считаю его засудили и Рашид в бое с ним выглядел тоже 51:49, только 49 у Рашида, последние 2 раунда он взял, но первые 3 Ямомото смотрелся не в пример лучше. А вот Рашид тыкал пальцами в глаза, по яйцам зарядил японошвейцарцу и вообще как-то не попацански, дитя гор блин. Поэтому объективно - Ямомото на мой взгляд смотрелся как настоящий чемпион, последние 2 раунда послабже, но по яйцам он Рашиду и не бил собственно и пальцами в глаза не тыкал. Так что вот здесь не согласен, засудили питерцы иностранца...

В целом очень понравилось - бои были интересные, все без исключения.

Ну да, я по сути того же мнения, но с Ямомото я был за Рашида, хоть он и даг, но выступает за Россию, так что то что он забрал пояс - гут, а то что не совсем честен был, Ямомото походу с пальцем тоже приврал мальца, что не видидт ничего, хотя конечно Магометов блин стойка у него та ещё, не в кулаках а пальцы просто вытаращил и тыкает ими блин!

запас
19.03.2012, 12:19
Ну да, я по сути того же мнения, но с Ямомото я был за Рашида, хоть он и даг, но выступает за Россию, так что то что он забрал пояс - гут, а то что не совсем честен был, Ямомото походу с пальцем тоже приврал мальца, что не видидт ничего, хотя конечно Магометов блин стойка у него та ещё, не в кулаках а пальцы просто вытаращил и тыкает ими блин!

мужЫки )
я тож смотрел - вернулся с катания и в гостишке завис перед телеком )
правда, посмотрел только Ямомото и Рашида..
японец более техничен, на мой взгляд, смотрелся лучше, но уловки уж очень явные.. выиграл время, когда в глаз пальцами получил.. говорит "не вижу ничего" - ну, не верю..
хотя, как сказали комментаторы: "нарушение было - факт".. но не две минуты же по рингу ходить..