PDA

Просмотр полной версии : “Мопед не мой”



януш
22.03.2012, 16:20
Короткое , грустное вступление.
К сожалению так сложились жизненные обстоятельства что мне временно придется расстаться со своей мечтой.
Здравствуйте, Уважаемые!
Не знаю с чего и начать!(Так много не сказанного хотелось бы попробовать уместить в объявление о продаже. Да не получится).

Немного об одном мотоциклисте.
Приобревший, перед ужасной зимой свой первенький, столь желанный мотоцикл, открыв категорию А и потихонечку закупаясь экипировкой, я было уже в этом сезоне представлял себя “ В блестящем наряде, на гордом коне”. Все это время, так как был бы первосезонником , на форуме в основном читал(набирался информации) и любил посмотреть фотографии(представляя как сам через некоторое время в раделах форума обсуждаю с вашим дружным коллективом последние посиделки, а также карбонувую няшу и новые татуировки Mototelki и Very , новую “блондинку” Shpuntable , Gilera GP800 с Derbiman , Ducati Streetfighter с Tor, белоснежку Fablex).
Ну и конечно же виртуально перенимал опыт и внимал советамгуруLeGionera.)
Но! Увы! Причина банальна. По причине неожиданной необходимости в денежных средствах приходится, надеюсь временно, помечтать еще какое то время. (боюсь даже представить какое)
Так что поесть конфетку с чаем в обществе форумчан, так мне было и не суждено.

Ну что ж к делу:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/646224-95bb.html

Хранил бережно в отапливаемом помещении и с юношеской любовью всю зиму гладил и глаз не сводил.

P.S.
Спасибо огромное всем ,всем, всем за подаренное на форуме отличное позитивное настроение.
Ну и хотелось бы Вам пожелать в новом сезоне ровных дорог, хорошей солнечной погоды и всегда помнить о втором номере! (немножко плагиата) А еще любви, здоровья (по возможности не пить и не курить и спортом заниматься) и еще больше хорошего чувства юмора (чего всем здесь не занимать).

Shpuntable
22.03.2012, 16:35
Ох...елки...
Ты так попрощался как будто куда то навсегда уходишь...
Не переживай, Гена у нас тоже долго пешеходом в форуме был)) Наличие мотика или его отсутствие не влияет на общение))

Mototelka
22.03.2012, 18:19
Ну воооот, ты даже не покатался на нем? Жаль, очень жаль. Главное, настраивайся на хорошее и верь, что скоро к нам присоединишься, а пока, как сказал Шпунт, действительно можно и пешеходом с нами встречаться.

dr.Martin
22.03.2012, 21:25
Прочитав твой минорный пост, первое что приходит на ум, это выразить соболезнования.
Крепись собрат.

Fox-red
22.03.2012, 22:34
Все еще будет! Что не делается - все к лучшему.

LeGioner
24.03.2012, 19:41
Короткое , грустное вступление.
К сожалению так сложились жизненные обстоятельства что мне временно придется расстаться со своей мечтой.
Здравствуйте, Уважаемые!
Не знаю с чего и начать!(Так много не сказанного хотелось бы попробовать уместить в объявление о продаже. Да не получится).

Немного об одном мотоциклисте.
Приобревший, перед ужасной зимой свой первенький, столь желанный мотоцикл, открыв категорию А и потихонечку закупаясь экипировкой, я было уже в этом сезоне представлял себя “ В блестящем наряде, на гордом коне”. Все это время, так как был бы первосезонником , на форуме в основном читал(набирался информации) и любил посмотреть фотографии(представляя как сам через некоторое время в раделах форума обсуждаю с вашим дружным коллективом последние посиделки, а также карбонувую няшу и новые татуировки Mototelki и Very , новую “блондинку” Shpuntable , Gilera GP800 с Derbiman , Ducati Streetfighter с Tor, белоснежку Fablex).
Ну и конечно же виртуально перенимал опыт и внимал советамгуруLeGionera.)
Но! Увы! Причина банальна. По причине неожиданной необходимости в денежных средствах приходится, надеюсь временно, помечтать еще какое то время. (боюсь даже представить какое)
Так что поесть конфетку с чаем в обществе форумчан, так мне было и не суждено.

Ну что ж к делу:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/618284-1738.html

Хранил бережно в отапливаемом помещении и с юношеской любовью всю зиму гладил и глаз не сводил.

P.S.
Спасибо огромное всем ,всем, всем за подаренное на форуме отличное позитивное настроение.
Ну и хотелось бы Вам пожелать в новом сезоне ровных дорог, хорошей солнечной погоды и всегда помнить о втором номере! (немножко плагиата) А еще любви, здоровья (по возможности не пить и не курить и спортом заниматься) и еще больше хорошего чувства юмора (чего всем здесь не занимать).

Привет, януш!

Ты не прав, поесть конфетку в обществе форумчан тебе очень даже суждено!
Байкер, это не тот кто пошёл и купил себе мотоцикл, это состояние души!

Поэтому, если тебе приятно с нами общаться, то мы с удовольствием заедем-таки к тебе в Солнечногорск в сезон и привезём тебе конфеток, чтобы подсластить жизнь!!!

А мотоцикл купишь новый, не переживай! Будет он ещё лучше и краше!

GenaS
25.03.2012, 00:43
конечно не очень приятная ситуация, да и вообще когда резко возникает необходимость в средствах, которых нет. Но на самом деле - это мелочи жизни. Главное - высшие ценности, среди которых не на последнем месте и общение, и постоянный труд над своей мечтой. Уж поверь мне на слово =) Шпунт не лукавил =) главное душевность! Держи крепость! =)

Derbiman
26.03.2012, 03:26
Все будет хорошо,купишь еще свой мот!Значит сейчас не пришло еЩе время просто...Приезжай на наши встречи,на них весело и узнаешь что нить полезное на мото тему!=)

Mototelka
26.03.2012, 17:28
Ага, особенно на последней встрече он узнал бы чего нового и полезного, судя по отзывам там даже фотографировать опасно было :-D

Derbiman
27.03.2012, 04:20
Он узнал бы,что после наших встреч сухо во рту,одежда воняет и нуждается в стирке,а еще почему то просыпаемся мы не дома,а в баре.)))))


Думаю он не будет против проверить это на себе,правда это или лож.)))

януш
06.06.2012, 14:39
УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обстоятельства снова изменились и необходимость в денежных средствах отпала.
А это значит, что все очень хорошо!!!))))
Спасибо огромное,Bсем Всем Всем, за слова поддержки.

Выезжал на мото 3 дня. Проехал пока около 60 км. Эмоций выше крыши!!
Как только созрею на поездку в Москву , так сразу к вам.))))

P.S.
И все таки они сбываются)))
:or::dance:

Derbiman
06.06.2012, 16:15
Поздравляю!=)

Holmes
06.06.2012, 17:40
вот и чудненько, приезжай на встречу сегодня

dr.Martin
06.06.2012, 21:47
вот и чудненько, приезжай на встречу сегодня

Или приплывай)))

Derbiman
06.06.2012, 22:04
Холмс же не сахарный)))