PDA

Просмотр полной версии : Открыл сезон за бугром =)



royal de lux
23.03.2012, 06:20
Лос-Анжелес, Калифорния 23 марта 2012

28772878
http://www.youtube.com/watch?v=C8z-IjNskWw&context=C4f488e2ADvjVQa1PpcFMqdcQFp2jLgzvMM8hrH28N vOlzyqJsAxQ=

Fox-red
23.03.2012, 09:01
Поздравляю! Как там дороги?

royal de lux
23.03.2012, 10:27
дороги охриненные!!! хотя закладывать без защиты было стремновато =)

Derbiman
23.03.2012, 11:18
Круто!!!!!!!!!Разве можно ездить с российскими правами у них?Априлию заценил!!!!Уважаю.)

Mishanja
23.03.2012, 11:27
Разве можно ездить с российскими правами у них?

Наша страна входит в список стран подписавших Венскую конвенцию о дорожном движении 1968г:

Австрия, Багамы, Бахрейн, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Гайана, Гана, Германия, Греция, Грузия, Дания, Заир, Зимбабве, Израиль, Индонезия, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Коста-Рика, Кот-д’Ивуар, Куба, Кувейт, Латвия, Литва, Люксембург, Македония, Марокко, Мексика, Монако, Нигер, Норвегия, Пакистан, Польша, Португалия, Республика Корея, Республика Молдавия, СССР, Россия, Румыния, Сан-Марино, Сейшелы, Сенегал, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Уругвай, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, ЦАР, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эквадор, Эстония, ЮАР, Югославия.

Страны-участники конвенции признают российские национальные водительские удостоверения без необходимости получать международные права. 28 марта 2006 года формат национального удостоверения, признаваемого на территории других стран, был изменен, странам-участницам конвенции дано 5 лет на приведение национальных удостоверений в соответствие новому формату. Водительские права, выдаваемые в России с 1 марта 2011, удовлетворяют новым требованиям. Ранее выданные удостоверения также действительны до окончания срока их действия.

Страны, подписавшие только Женевскую конвенцию о дорожном движении 1949 года:

Австралия, Албания, Алжир, Андорра, Аргентина, Бангладеш, Белиз, Бенин, Ботсвана, Ватикан, Гаити, Гамбия, Гватемала, Гибралтар, Гонконг, Гренада, Доминиканская Республика, Египет, Западное Самоа, Индия, Иордания, Ирландия, Исландия, Камбоджа, Канада, Кипр, Киргизия, Китай, Конго, Лаос, Лесото, Ливан, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальта, Намибия, Нидерланды, Новая Зеландия, Новая Каледония, Папуа — Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Руанда, Сан-Люция, Свазиленд, Сент-Винсент и Гренадины, Сингапур, Сирия, США, Сьерра-Леоне, Тайвань, Танзания, Того, Тринидад и Тобаго, Тунис, Турция, Уганда, Фиджи, Французская Полинезия, Ямайка, Япония.

В этих странах можно ездить только с международным водительским удостоверением.

Derbiman
23.03.2012, 11:31
Рад что и по Италии ,Испании ,Греции можно ездить с нашими правами.=)

Mishanja
23.03.2012, 11:35
Хотя сдается мне, что и в Турции и в на Тайване и во многих других странах к нашим ВУ вопросов не будет.


Ваще нащитал в списке 70 стран, а читал, что наши ВУ прокатывают в 140 странах. буду искать полный список стран.

Derbiman
23.03.2012, 11:38
Ну если Валеру с собой возить,то думаю не будет...)

D_ar_k
23.03.2012, 11:57
Поздравляю )))

Офф: вот мне нравятся номерные таблички у них - маленькие и аккуратные, не то что наши плакаты((

Derbiman
23.03.2012, 12:00
Да,номера у них модные, дизайнеры походу придумали.)))))))))А у нас постеры реально.))))))))Еще место для рекламы хватит даже)))))))))))

Vanya_Vanechkin
23.03.2012, 12:51
Я в прошлом году получил международные права весной, а летом в связи с получением категории А они стали недействительными. Надо перед Евротуром опять получить.

Derbiman
23.03.2012, 15:14
Лех,а вы собрались катать там,где наши права не действительны?)

Vanya_Vanechkin
23.03.2012, 16:23
Нидерланды

royal de lux
23.03.2012, 21:07
я по поводу прав не заморачивался, взял свои обычные немеждународные! Чувак говорит если жестко не гонять то ментов даже не увидишь.

априлья просто вещь!!!!! а стоит как у нас подержанный ёрш! пипец!

Derbiman
24.03.2012, 01:02
Априлия мего вещь.А цены в Америке вообще маленькие,знакомый квартиру там снимает за 700$,в престижном районе,с джакузи,фигузи,с тремя комнатами,и т.д..В Москве такую снимешь за тысяч 50 только.