PDA

Просмотр полной версии : Бешеный водитель маршрутки таранит другие авто



Holmes
28.04.2011, 03:15
Набрел случайно вот на это -

http://fishki.net/comment.php?id=87407 - бешенный маршрутчик

и вот в догонку - http://lifenews.ru/news/57248

Вот такие закомплексованные, неудовлетворенные по жизни неадекваты тоже на дорогах встречаются... Его вроде как выгнали из перевозок, Слава Богу пешеходы и мотобратья не встретились ему на пути!

LeGioner
28.04.2011, 03:38
понятно... тады при встрече... надеюсь завтра)))

Набрел случайно вот на это http://fishki.net/comment.php?id=87407 бешенный маршрутчик и вот в догонку http://lifenews.ru/news/57248
Вот такие закомплексованные, неудовлетворенные по жизни неадекваты тоже на дорогах встречаются... Его вроде как выгнали из перевозок, Слава Богу пешеходы и мотобратья не встретились ему на пути!

Надо было на такую штуку новую тему создавать)

Блин, это полная жесть. Человек явно неадекватный и озлобленый на весь мир.
Когда он засадил в жопу Ниссан теана серебристой, которая его обогнала справа и даже не подрезав остановилась на светофоре, он мог сбить этой теаной пешехода, который немного не дошёл до капота теаны....

То что этого водителя не наказали вызывает некоторое мягко говоря недоумение.
Как минимум человек побывавший столько раз в авариях пусть и мелких не может соответствовать никаким профессиональным требованиям водителя и считаю не может быть допущен до перевозки пассажиров.

Даже насрать, что все вокруг были бы виноваты, значит либо ездить неумеешь и уворачиваться, либо невезёт тебе, в любом случае ты подвергаешь опасности жизнь перевозимых тобой людей, омжет быть в салоне беременная женщина или бабушка, для неё это уже стресс, любая авария. Считаю его минимум должны были выгнать из автопарка, максимум судом присудить, что он не имеет права занимать подобную должность, хотя бы несколько лет.

Такого закона правда нету.
Это между прочим звоночек в Госдуму! Считаю надо принять закон, который бы не позволял возить людей аодителям, которые побывали бы в авариях любого толка скажем более нескольких раз за месяц или суммарно сколько-то аварий набрал - свободен. Мне кажется это было бы верно.

Drug
28.04.2011, 22:51
Надо было на такую штуку новую тему создавать)

Блин, это полная жесть. Человек явно неадекватный и озлобленый на весь мир.
Когда он засадил в жопу Ниссан теана серебристой, которая его обогнала справа и даже не подрезав остановилась на светофоре, он мог сбить этой теаной пешехода, который немного не дошёл до капота теаны....

То что этого водителя не наказали вызывает некоторое мягко говоря недоумение.
Как минимум человек побывавший столько раз в авариях пусть и мелких не может соответствовать никаким профессиональным требованиям водителя и считаю не может быть допущен до перевозки пассажиров.

Даже насрать, что все вокруг были бы виноваты, значит либо ездить неумеешь и уворачиваться, либо невезёт тебе, в любом случае ты подвергаешь опасности жизнь перевозимых тобой людей, омжет быть в салоне беременная женщина или бабушка, для неё это уже стресс, любая авария. Считаю его минимум должны были выгнать из автопарка, максимум судом присудить, что он не имеет права занимать подобную должность, хотя бы несколько лет.

Такого закона правда нету.
Это между прочим звоночек в Госдуму! Считаю надо принять закон, который бы не позволял возить людей аодителям, которые побывали бы в авариях любого толка скажем более нескольких раз за месяц или суммарно сколько-то аварий набрал - свободен. Мне кажется это было бы верно.

Мне кажется за такое должны бы и на учёт в психоневрологический поставить, не то что оставлять на работе такой...ему бы лечиться!

Holmes
28.04.2011, 23:51
да уж, чел реально неадекватный, купил же не самый дешевый оригинальный 720й регистратор (в магазах 6500р), походу и на работу устроился только для того, чтобы самореализовываться таким образом, доводил ведь спецом других участников движения, а потом таранил...

Больше всего прибил момент с Шнивой, там виноват этот дятел 100%, ехал с нарушением дистанции бокового интервала, прижимался левее, щимил ее бедную, щимил, а когда она ровно по средней полосе ехала специально пошел влево на таран. В таком случае водителю Нивы надо было подавать заяву в ментовку, потому как эти действия, учитывая "подвиги" газелиста, тянут на состав преступления, умышленная порча чужого имущества, ущерб - значительный, авто - орудие преступления, мотив - маниакальное желание уничтожать чужое имущество, при грамотном подходе можно и судимость было ему организовать, если конечно вменяемым признали бы...

На некоторых видосах видно, как перебегающие дорогу пешеходы тоже рисковали стать фаршем, потому как он газу прибавлял...

Holmes
28.04.2011, 23:54
хотя при всей трагичности момент с бэхой забавный))) он единственный по большому счету сам виноват по человечески...

Papa
03.05.2011, 01:39
хотя при всей трагичности момент с бэхой забавный))) он единственный по большому счету сам виноват по человечески...

Это полная жесть! Тюрьма блин по нему плачет, какое там лишенее! А его даже не лишили...ну народ!

Drug
03.05.2011, 13:22
Это полная жесть! Тюрьма блин по нему плачет, какое там лишенее! А его даже не лишили...ну народ!

Я сам никогда не думал, что такое возможно)

Holmes
04.05.2011, 01:08
Я сам никогда не думал, что такое возможно)

я вчера странного мрашрутчика встретил, дорога впереди пустая, он чудит, оттармаживается на пустом месте, провацирует на обгон с нарушением, вообще раньше такому даже значения не придал бы, но в свете последних событий... может тоже потаранить захотелось... а может тот самый уже по Москве катается...


http://www.youtube.com/watch?v=FISNf4DulgM

Fox-red
04.05.2011, 01:15
Это он дЭнги считал)))

Papa
04.05.2011, 01:16
Это он дЭнги считал)))

Полюбому! :laugh:

Holmes
04.05.2011, 01:17
Это он дЭнги считал)))

вряд ли, и пассажиров он не брал, он нормально ехал по дороге к дырке, как тока его кто то начал догонять - начал чудить)))

LeGioner
04.05.2011, 01:18
вряд ли, и пассажиров он не брал, он нормально ехал по дороге к дырке, как тока его кто то начал догонять - начал чудить)))
Скучно ему) Думал где пивка купить...)

М.С.
04.05.2011, 14:12
да ему по приколу хоть какаято развлекуха!

Leviafan
04.05.2011, 18:08
да ему по приколу хоть какаято развлекуха!

Думаю, что его было бы неплохо хорошенько отмудохать монтировочкой :)

М.С.
04.05.2011, 19:08
Думаю, что его было бы неплохо хорошенько отмудохать монтировочкой :)

мне кажется это немного гуманно,кнутомицин и дубицилин помогают но не в этом случае,

Holmes
06.05.2011, 01:58
Думаю, что его было бы неплохо хорошенько отмудохать монтировочкой :)

+1 даже странно, что ему ни разу даже по роже не двинули...

Holmes
07.05.2011, 18:15
http://www.youtube.com/watch?v=17v5GnGhbeE&feature=related

его уже по зомбоящику показывают))) а главное нашли у кого интервью блин брать :pooh6: :D :laugh:

начальник удивил, там в 3х моментах из 6 виноват газелист, пдд надо внимательней читать, в каких случаях разрешено экстренное торможение, какую надо соблюдать дистанцию, когда маневр считаестя оконченным и т.д.

Papa
10.05.2011, 02:50
его уже по зомбоящику показывают))) а главное нашли у кого интервью блин брать :pooh6: :D :laugh:

начальник удивил, там в 3х моментах из 6 виноват газелист, пдд надо внимательней читать, в каких случаях разрешено экстренное торможение, какую надо соблюдать дистанцию, когда маневр считаестя оконченным и т.д.

Трындец полный!