PDA

Просмотр полной версии : еду в столицу



запас
12.04.2012, 13:29
24-26 апреля в столице проходит выставка МОЛЛ-2012, еду на один (предположительно - первый) день этой выставки..
23 апреля в Краснодаре выходной (родительский день), так что имею возможность выехать на день пораньше и пройтись по магазинам Москвы..
рядом с метро "Выставочная" (где будет выставка) вроде есть магазин "Мистер-Мото" - Бочка, справа от входа в байк-центр Sexton (кстати, прикольное место, был там пару лет назад).. подкупает, что они работают допоздна.. также буду заказывать гостишку тоже где-нить рядом..
вот думаю посетить эту "Бочку", интересует шлем, защита и просто поглазеть ))))
кто что скажет про этот магазин и вообще - куда посоветуете заехать (времени не так уж и много будет)..
так как понедельник будний день, на встречу клуба не претендую, но если получится с кем-то пересечься-познакомиться - буду рад ;)
как-то так..

запас
12.04.2012, 13:38
небольшая поправка: в "Бочке" шлемов почти нет..
сказали, нужно на ВДНХ ехать )

Gektor_II
12.04.2012, 18:49
Рядом с Выставочной, на Антонова-Овсиенко есть магазин Мотопланеты, я там покупал оба своих мотоцикла. Экип тоже там есть, но на Сельскохозяйственной больше.

запас
12.04.2012, 19:12
ога, спасибо за инфу )
а ты не мог бы станции метро и адреса написать, чтобы я не блукал по столице?

Derbiman
12.04.2012, 19:12
Напиши ближе к приезду в Москву свои планы на понедельник,если буду свободен в это время,обязательно пересечемся!

Gektor_II
12.04.2012, 21:25
ога, спасибо за инфу )
а ты не мог бы станции метро и адреса написать, чтобы я не блукал по столице?

www.motoplaneta.ru - google в помощь как говориться. Там и как найти и ассортимент. Никак не реклама, просто в 2-х шагах от м. Выставочная и торгуют кавасаками (офф. дилер).

А в целом - большой магазин Байклэнд на Космонавта Волкова, м. Войковская и Мр. Мото на ВДНХ тоже неплох в плане ассортимента, брал там как раз шлем Caberg ибо он с встроенным 2-м темным стеклом.

запас
12.04.2012, 23:40
www.motoplaneta.ru - google в помощь как говориться. Там и как найти и ассортимент. Никак не реклама, просто в 2-х шагах от м. Выставочная и торгуют кавасаками (офф. дилер).

А в целом - большой магазин Байклэнд на Космонавта Волкова, м. Войковская и Мр. Мото на ВДНХ тоже неплох в плане ассортимента, брал там как раз шлем Caberg ибо он с встроенным 2-м темным стеклом.

спасибо, найду )
Caberg - тот, что украли у тебя?
как кстати, фирма? качество шлема? безопасность? как на голове сидит?
думаю в МрМото Каберги глянуть вживую!

Holmes
13.04.2012, 01:46
если получится с кем-то пересечься-познакомиться - буду рад ;)
как-то так..

с тебя бутылка)))))))

Gektor_II
13.04.2012, 12:06
спасибо, найду )
Caberg - тот, что украли у тебя?
как кстати, фирма? качество шлема? безопасность? как на голове сидит?
думаю в МрМото Каберги глянуть вживую!

Тот, что украли, покупал в другом месте, новый купил такой же в мр. мото. На голове сидит нормально, безопасность не проверял, слава Богу. Не нравиться - запотевает стекло, но у них есть модели подороже с пинлоком и на том что украли достаточно быстро потрескалась вставка из кожзама снизу у шеи. Нравится - нормальная цена и главное встроенные темные очки - не нужно 2 стекла на ночь и день.

запас
13.04.2012, 12:10
с тебя бутылка)))))))

с меня бутылка - когда ко мне в гости приедете, а так - вы хозяева )))))))))))))))))))))
шучу, конечно, - не вопрос ;)

итак, билеты куплены, гостиница заказана..
примерный график:
13:10 - вылет из Краснодара
15:15 - прилёт в Москву (ВНК)
16:20 - Киевский вокзал
17:00 - Партизанская (ГК Измайлово, Гамма) заселение
18:00 - Партизанская (ГК Измайлово, Гамма) выход из гостиницы
19:00 - ВДНХ
19:30 - ул.Сергея Эйзенштейна, 1 - салон "Мр Мото"
20:30 - метро ВДНХ
??:?? - ???
просьба оценить с точки зрения правильности временные отрезки )))
вроде с запасом планировал, но я в столице не был уже года три как - может отстал от темпа? ;)

запас
13.04.2012, 12:12
Тот, что украли, покупал в другом месте, новый купил такой же в мр. мото. На голове сидит нормально, безопасность не проверял, слава Богу. Не нравиться - запотевает стекло, но у них есть модели подороже с пинлоком и на том что украли достаточно быстро потрескалась вставка из кожзама снизу у шеи. Нравится - нормальная цена и главное встроенные темные очки - не нужно 2 стекла на ночь и день.

да, с пинлоком вообще жизнь приятной становится ;)
спасибо за инфо!