PDA

Просмотр полной версии : Доренко про херурга ))



D_ar_k
26.04.2012, 13:01
Не люблю Доренко, но тут он зажёг:
http://www.youtube.com/watch?v=VIC8S0xNrx8

GenaS
26.04.2012, 14:12
видимо я особо не в теме, но ведущий сам по себе стремный .. бееееееееееэээээээ

Holmes
26.04.2012, 15:24
да Гена ты и впрямь не в теме...)))

GenaS
26.04.2012, 17:05
да Гена ты и впрямь не в теме...)))
щас по карманам пошарю.... хоть бы одну зернышку найти....

Holmes
26.04.2012, 17:12
щас по карманам пошарю.... хоть бы одну зернышку найти....

давай, ускоряйся уже)))

Fox-red
26.04.2012, 22:28
Не люблю Доренко, но тут он зажёг:
http://www.youtube.com/watch?v=VIC8S0xNrx8

Молодец, я уже давно про это говорю.

мимоход
26.04.2012, 22:44
Вот зажег так зажег! Доренко уважаю. И он, кстати, именно при встрече может также в лоб сказать хЕрургу.

dr.Martin
26.04.2012, 23:34
Даже если Доренко гавночеловек, то это не оправдывает хЕрургическое слияние с властью и церковными разводилами.

Ещё в конце 80-х мне было неподуше катание за этим "лидером", видно уже тогда дурно попахивало)))))

Tom-89
27.04.2012, 00:17
все что он сказал это и так констатация факта, только слегка перегнул палку педиковатыми команчами и кастрированными котами хирурга (извиняюсь)))) поаккуратней теперь следует быть если не вые..т то обольют валерьянкой и залижут до смерти:D сейчас у нас никуда без путина, а медведев - это рекламная пауза)

GenaS
27.04.2012, 00:33
Даже если Доренко гавночеловек, то это не оправдывает хЕрургическое слияние с властью и церковными разводилами.

Ещё в конце 80-х мне было неподуше катание за этим "лидером", видно уже тогда дурно попахивало)))))

с кем сливаться и катать это ведь личное дело каждого. так что и хирургу в добрый путь! А дерьмократическую власть и сам не люблю. У нас вот последнее время две вещи модные: поддерживать власть и просто не поддерживать =)

Iceman
27.04.2012, 01:15
молоток. все по делу. грустно,но прав по всем пунктам

dr.Martin
27.04.2012, 01:24
с кем сливаться и катать это ведь личное дело каждого. так что и хирургу в добрый путь! А дерьмократическую власть и сам не люблю. У нас вот последнее время две вещи модные: поддерживать власть и просто не поддерживать =)

Я и не думал посягать на их право определяться))) с кем, как и куда)))
Просто мне это не нравится)))) вот я и не катаю с путиными))))) и хЕрургами)))
не люблю вождей.

GenaS
27.04.2012, 13:35
Я и не думал посягать на их право определяться))) с кем, как и куда)))
Просто мне это не нравится)))) вот я и не катаю с путиными))))) и хЕрургами)))
не люблю вождей.
ага ))) я просто почитал комментарии на ютубе и вот в этой теме.. все прям с таким негодованием пишут о хирурге. а есть видео где подобное рассказывается о тех, кто с пукиными не хочет тусоваться? просто ради интереса )))

Holmes
27.04.2012, 13:59
с кем сливаться и катать это ведь личное дело каждого. так что и хирургу в добрый путь!

+1 никто же не заставляет с ним кататься, мы вот не катаемся :D мне вообще побалабасу эти чоперные банды и тусовки, пусть делают, что хотят))) а те, кто все таки с ним катаются, какбэ взрослые люди и сами решают что им делать, а что нет...

МИХЕЙ
27.04.2012, 18:55
Не люблю румынов(((

dr.Martin
27.04.2012, 19:47
Не люблю румынов(((

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/p7h6dDsChKw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Leviafan
03.06.2012, 12:57
То вы говорите Доренко говно, то молодец)))) Про Хирурга может и так как он сказал, но не стоит и забывать, что он всё-таки смтоял у истоков мотодвижения и за это ему можно всё простить, ну или многое. Поставте себя на его место, не факт что вы бы повели себя иначе. У него щас большое влияние и он общается с людьми из такого же круга, ну упивается властью, но он же никому не делает ничего плохого, он никому не мешает "пить ветер" или чё там)))