PDA

Просмотр полной версии : PsyLove vs скутерасты



PsyLove
04.05.2012, 21:03
Привет.
Буквально только что со мной произошла неприятная история.
Иду домой от метро, слышу позади требежание двух скутеров, дорога позволяет обогнать без преград, нет блин проезжают в сантиметре от меня, благо не задели...
И вот до моего подъезда остается буквально несколько метров, иду по узкой дорожке

http://maps.yandex.ru/?um=HWJBh44amiXva3SqOsq_ywblwhLR2766&l=sat%2Cskl

слышу сзади снова этот звук, ну думаю хер вам гады! Едут тем более по тратуару там впереди женщина с ребенком на самокате. Короче я иду, эти 2 утырка начинают нервно сигналить, мне пох я в танке... в итоге один меня по траве обходит и тормозит, дальше разговор.
Ну и че ты баран отойти не мог?
А с какого я должен отходить если я иду по пешеходной зоне?
Ты идиот? Ты слышишь мы едем значит надо отойти!
А кто вы такие вообще что бы я вам уступал? Боги?!
открыл хлебало второй который сзади
Слышь ты че такой борзый?
поворачиваюсь к нему он газонул и колесом бьет мне по ноге, в итоге он лежит на газоне со сломанным носом, тот другой спешно покинул столь увлекательное мероприятие (потом вернулся я слышал).
Парням на вид лет 16-18. без экипа. одной рукой рулят второй держат бутылку пива.
Итог сие истории таков, коцка на ноге, и временная (а может и нет) ненависть к скутерастам малолеткам.

Derbiman
04.05.2012, 21:12
Убл.дки!И что самое обидное,я типа тоже скутерист...Позорят всех скутеристов такие уеб.ны...(((((

PsyLove
04.05.2012, 21:14
Убл.дки!И что самое обидное,я типа тоже скутерист...Позорят всех скутеристов такие уеб.ны...(((((
спокуха) на тебя моя ненависть не распространяется.

Derbiman
04.05.2012, 21:23
Надеюсь)

PsyLove
04.05.2012, 21:34
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SjVcMcDMH1g#t=1126s
видео в тему (отрывок из специального корреспондента)

Fox-red
04.05.2012, 23:43
Просто борзые малолетки, скутеры тут не причем, они и на великах себя так вести могут. А то что нос сломал - правильно. Родители не научили - пусть улица научит.

запас
05.05.2012, 12:14
да, проблема, как всегда, не в виде транспорта или вероисповедании - проблема в конкретных отморозках..
поддерживаю автора, молодец!

dr.Martin
05.05.2012, 13:27
Все правильно сделал, и по закону и по человечески)))
Было нападение группы лиц с применением сукутера в качестве орудия для нанесения телесных повреждений))))
Можно было даже стрелять))) с контрольным в голову)))))

запас
05.05.2012, 17:58
главное, чтобы отморозки не подловили толпой одного.. с них станется, зверьков..

dr.Martin
05.05.2012, 18:22
главное, чтобы отморозки не подловили толпой одного.. с них станется, зверьков..

Значит надо опередить события и найти их первыми, для проведения профилактической беседы))))

PsyLove
05.05.2012, 21:12
я в них стрелял взглядом))) аахахаха
нц если нападут толпой, они их друзья будут уничтожены:hunter:

мимоход
05.05.2012, 22:23
жаль первого не догнал

Mototelka
05.05.2012, 23:28
Блин, буквально вчера ситуация - еду в районе Марьино, 2-х полосная дорога, неспешно еду, километров 50. Тут мне навстречу выезжают два скутериста, при этом один из них едет по встрече и прямо на меня. С ржачем на незащищенном шлемом лице в полуметре от меня резко уходит в сторону. Спрашивает, схерали они это делают??
Потом догнали (развернувшись) и с тем же ржачем начинают пресовать. Я газанула и свалила. Обидно( Парням лет по 15.

PsyLove
05.05.2012, 23:32
Блин, буквально вчера ситуация - еду в районе Марьино, 2-х полосная дорога, неспешно еду, километров 50. Тут мне навстречу выезжают два скутериста, при этом один из них едет по встрече и прямо на меня. С ржачем на незащищенном шлемом лице в полуметре от меня резко уходит в сторону. Спрашивает, схерали они это делают??
Потом догнали (развернувшись) и с тем же ржачем начинают пресовать. Я газанула и свалила. Обидно( Парням лет по 15.
наказать надо, куплю мот поедем отышем и уже мы посмеемся

PsyLove
05.05.2012, 23:33
жаль первого не догнал
чести много за такими бегать) а если бы догнал мммммммм эх гуляй кулак да не уставай)))

Mototelka
05.05.2012, 23:40
Да толку наказывать, им мозги надо увеличивать.. если они есть

Holmes
06.05.2012, 23:39
Блин, буквально вчера ситуация - еду в районе Марьино, 2-х полосная дорога, неспешно еду, километров 50. Тут мне навстречу выезжают два скутериста, при этом один из них едет по встрече и прямо на меня. С ржачем на незащищенном шлемом лице в полуметре от меня резко уходит в сторону. Спрашивает, схерали они это делают??
Потом догнали (развернувшись) и с тем же ржачем начинают пресовать. Я газанула и свалила. Обидно( Парням лет по 15.

Галь ты на моте была?

Mototelka
07.05.2012, 02:01
Да, на моте

Derbiman
07.05.2012, 02:43
Они увидели,что девушка за рулем вот и решили подкатить,донжуаны млять!))))) Без мозгов...

PsyLove
07.05.2012, 18:55
вот че интересно, а если бы протаранить что бы тогда они сделали....

AnGelL
07.05.2012, 19:43
Блин, буквально вчера ситуация - еду в районе Марьино, 2-х полосная дорога, неспешно еду, километров 50. Тут мне навстречу выезжают два скутериста, при этом один из них едет по встрече и прямо на меня. С ржачем на незащищенном шлемом лице в полуметре от меня резко уходит в сторону. Спрашивает, схерали они это делают??
Потом догнали (развернувшись) и с тем же ржачем начинают пресовать. Я газанула и свалила. Обидно( Парням лет по 15.

Я бы газку поддал, ну или с ноги по скутеру чтоб тот улетел.. :)

Mototelka
09.05.2012, 23:10
Я на моте еле держусь, боюсь если бы я так сделала - упали бы вместе. Мот жалко)

LeGioner
03.06.2012, 12:49
Я кстати немного тут тоже офигел от пары скутеристов, 2 раза они проезжали передо мной по пешеходному на скорости, одно дело когда идёт пешеход, неспеша и другое когда по пешеходке с тротуара несётся скутер, я еле успел среагировать, звери! Просто нельзя детям давать скутеры, они должны на великах ездить.

Mishanja
03.06.2012, 21:45
Это хорошо, если по пешеходке пересекают дорогу, мне тут тело на скутере переехало дорогу прям в потоке. Насколько я понял он пытался развернуться:

http://www.youtube.com/watch?v=hA8CcZFqbRs

Derbiman
03.06.2012, 22:27
Да уж.

PsyLove
13.08.2012, 20:22
вот вам фото одного из тех поцыков. он уже какой то мот купил который в данную минуту под моим окном не заводиться ахахахахахахаха

Derbiman
14.08.2012, 04:01
Девушка с ягой без шлема и сам дибил без шлема,комплект готов!;)

PsyLove
14.08.2012, 21:35
Девушка с ягой без шлема и сам дибил без шлема,комплект готов!;)
органы готовы :pardon:

LeGioner
02.09.2012, 23:28
вот вам фото одного из тех поцыков. он уже какой то мот купил который в данную минуту под моим окном не заводиться ахахахахахахаха

Девочка хорошая))) А ты в него кинул горшок с той фиалкой, что у тебя на окне? )))
Чё т я сегодня агрессивный))))

PsyLove
11.09.2012, 00:46
Девочка хорошая))) А ты в него кинул горшок с той фиалкой, что у тебя на окне? )))
Чё т я сегодня агрессивный))))
я потом бы следом полетел))) мать убьет)