PDA

Просмотр полной версии : Доренко совсем плох... послушайте!



Lord_eclipse
16.05.2012, 03:44
http://www.moskva.fm/play/4003/1337062479
На этот раз досталось по полной всем мотоциклистам))), чопперюг вобще слил.
Теперь остается гадать когда его все таки грохнут, кто это сделал байкеры или чеченцы))) тем в прошлый раз досталось)))

dr.Martin
16.05.2012, 11:50
http://www.moskva.fm/play/4003/1337062479
На этот раз досталось по полной всем мотоциклистам))), чопперюг вобще слил.
Теперь остается гадать когда его все таки грохнут, кто это сделал байкеры или чеченцы))) тем в прошлый раз досталось)))

Я крутой и машина у меня крутая, Я катаю на Бэхе, а все кто может ехать быстрее нелюди, гниды и т.д))))
Разговор на уровне детского сада))))
Мудак)))) всех под одну гребёнку.

Vanya_Vanechkin
16.05.2012, 12:01
Такое ощущение что он под коксом передачу ведёт или по-жизни больной на голову... А ведь кто-то ему верит, это грустно...

GenaS
16.05.2012, 12:43
даже слушать не стал. працивный он! ))))

Very
16.05.2012, 14:16
Посоны, вы еще сванидзе или этого дебила, как его, с серебряного дождя послушайте, делать вам нех)))

GenaS
16.05.2012, 14:50
Посоны, вы еще сванидзе или этого дебила, как его, с серебряного дождя послушайте, делать вам нех)))PUFF YOU!!!!!(с)-(Холмс):smeh2::smeh2::smeh2: ПуфтЫ на вас нет!

Lord_eclipse
16.05.2012, 19:20
За то сколько он авто-дебилов вдохновил, слушающих по пути его высеры на радио!

Derbiman
16.05.2012, 19:59
смотреть даже не буду.В ПИСТУ!

PsyLove
16.05.2012, 20:47
скотина, дрянь, гнида, поддонок, урод, сволочь, ну и все в таком духе... Меня не удивил бред который он несет (че больному удивляться) меня удивило то что в эфире он чуть ли не матерится... я понимаю у нас свобода слова и цензура ток условная, но допускать таких людей к эфиру и работе в сми это грех.
А по сути, да ездим меж рядов, да газуем у окна, а иначе как? А ни как...
Зависть еще ни кому жить легко не помогала. Весь его разговор сходился на том что "я стою, а они едут", просто злит что пробки, просто злит что его "такая крутая машинка" не впиндоривает по полной, просто дороги плохие в его туннеле. А мотоциклисты едут вот и злит его это. Да и не только его...
Ни кого не боимся, один за всех и все за одного, ура!:eek:

Superlexx
16.05.2012, 21:41
Такое ощущение, что он или бухой или под кайфом вещает... Скотина.

Holmes
17.05.2012, 00:48
подберезовик на старости лет совсем е...нулся, у него походу писька оооочень маленькая................

GenaS
17.05.2012, 01:56
Такое ощущение, что он или бухой или под кайфом вещает... Скотина.

может и то и другое сразу =)

dr.Martin
17.05.2012, 16:41
смотреть даже не буду.В ПИСТУ! :smeh2:


смотреть не буду. даже В ПИСТУ! :smeh2:

Gektor_II
17.05.2012, 22:16
Я ржал

kuba
18.05.2012, 00:35
Все еще проще! Он всю жизнь жил на заказухе, это не он так думает, это он отрабатывает свое бабло и кого он там с подвиг или угробил своими словами - ему наплевать, так он живет и зарабатывает еще с 90-х!

kuba
18.05.2012, 00:36
М.....к!!!!!

Gektor_II
18.05.2012, 11:56
Креатив, родился по дороге на работу

Радио-шоу.
Действующие лица: Доренко (Д), Деваха на Подхвате (ДнП).
Д: Ну, так вот. Еду я сегодня на своей БМВ по МКАДу. Ну, ты ж знаешь, мне БМВ трёшку подогнали на тест-драйв, я ж гонщик, блин. Стига знаешь из Топ Гира?
ДнП: Ну, да. (Мысленно пожимает плечами).
Д: Так я почти как он, но покруче. Еду я, значит по МКАДу, в левой, километров 70 в час, ну может 65. И тут смотрю сзади, какой-то придурок на вшивой тойоте начинает мне мигать фарами!
ДнП: Ну, ну..
Д: (переходит на девчачий визг) Куда ты лезешь?! На своей Целике? У меня 300 лошадей, блин!! Я разгоняюсь в 150000 раз быстрее!! Почему я должен двигаться?!
ДнП: Да, да..
Д: Или он намекает, что я должен ехать быстрее?! Ты была на МКАДе?
ДнП: Была.
Д: Ты знаешь, что там слева? (Переходит на ультразвук) БЕТОН!!! БЕТОННАЯ СТЕНА!!!!
ДнП: Да, там бетон.
Д: Я ПОЕДУ БЫСТРЕЕ, МЕНЯ ЗАНЕСЕТ И Я ВПЕЧАТАЮСЬ В БЕТОН!!! Я ЖИТЬ ХОЧУ!! А навстречу едут машины, за стеной – 10км в час(пробка). А если он ко мне ПЕРЕСКОЧИТ!? Его 10км + мои 70, ЭТО 80 КМ В ЧАС!!!! Ты видела краш тест БМВ трешки?
ДнП: Нет, не видела.
Д: Сюда слушай, я те расскажу! При скорости 80 км в час ты врезаешься, и там СРАБАТЫВАЮТ ПОДУШКИ! А У ВОДИТЕЛЯ – УШИБ ПЯТКИ, ПО-МОЕМУ, ЛЕВОЙ, МОГУ ОШИБАТЬСЯ И РЕЗКОЕ СМЯГЧЕНИЕ СТУЛА!!! Ну ладно стул, я когда за рулем у меня всегда почему-то такой, но ПЯТКА!!! ЭТОЖ 2 ДНЯ ХРОМАТЬ БУДЕШЬ!!! И Я ДОЛЖЕН ЕГО ПРОПУСКАТЬ!!?
ДнП: Я в шоке.. Вот придурок!

GenaS
18.05.2012, 12:39
Креатив, родился по дороге на работу

:smeh2::smeh2::smeh2:

Fox-red
18.05.2012, 23:44
Бу-га-га. Доренко троль всероссийского масштаба))))
З.Ы. Уже в который раз на телевидении и радио мелькает фраза о том что будет возить с собой обрез. Тенденция однако(((

Leviafan
03.06.2012, 12:45
Это типа это пропаганда? Да ладно, ему никто не поверит! Или поверят?

Papa
03.06.2012, 12:51
Это типа это пропаганда? Да ладно, ему никто не поверит! Или поверят?

Мне кажется минимум прислушаются, а потом буду ходить пиарить и воспринимать его мнение уже как своё!

МИХЕЙ
05.06.2012, 16:30
К его фамилии надо приставочку "Пи" добавлять и ударение на букве "О" делать
тогда всё на своё место встанет...

nihm
01.08.2012, 20:38
Даааааа! Точно у него крыша едет. Такое вещать по радио. Это где то в компании можно сказать, ещё куда не шло.
Говорит, что у него машина лучше любого мотоцикла, и потому не должен уступать дорогу. Причём здесь мощь машины вообще. Едь себе спокойно, не уступай, если не хочешь, но самое главное не препятствуй, если мотоцикл нашёл дорогу и решил обогнать. Правилами не запрещён обгон.
Про обрез он шутит, извините мужика, он человек хороший.
Неужели в Москве есть ямы в тоннелях, почему их не засыпят асфальтом?

nihm
01.08.2012, 21:03
Доренко просто не хочет, чтобы мотоциклисты обгоняли машины, хочет чтобы мотоциклы двигались в потоке с машинами на равной скорости. Ему, как водителю мешают обгоны, он боится сбить мотоцикл, поэтому должен отруливать. А он имеет очень дорогую машину и хочет отдыхать за рулём, а мотоциклы ему мешают отдыхать, напрягают его психику. Вот собственно мораль сей басни.

Ив@н
02.08.2012, 02:29
Оторвать бы ему зеркало пару раз не останавливаясь в пробке... Глядишь - и машину бы поменял на подержанный Опель и к мотобрату поуважительнее относиться начал - пропускал бы точно!!!

Holmes
02.08.2012, 03:48
Доренко просто не хочет, чтобы мотоциклисты обгоняли машины, хочет чтобы мотоциклы двигались в потоке с машинами на равной скорости. Ему, как водителю мешают обгоны, он боится сбить мотоцикл, поэтому должен отруливать. А он имеет очень дорогую машину и хочет отдыхать за рулём, а мотоциклы ему мешают отдыхать, напрягают его психику. Вот собственно мораль сей басни.

отдыхать можно в гамаке, на диване, на природе, на худой конец на работе))) но никак не за рулем... как говорит наш насяльника, к сожалению, бывший, выехав на дорогу на машине ты уже потенциальный убийца... а вообще Валера прав, не надо слушать всякую муйню и забивать себе голову)))

nihm
02.08.2012, 20:34
Для многих машина - это роскошь и одновременно средство передвижения. А вот мотоцикл удобное средство передвижения, дешевле и мобильней машины. У нас в 90-е годы про мотоциклы забыли, недавно люди начали задумываться, а зачем на машинах просто так жечь столько топлива, если можно так же доехать, но сжечь в 3 - 5 раз меньше.
Доренко - это личность смутного времени передела собственности. Он не понимает преймущество мотоцикла, для него главное комфорт и богатство. Он радуется этому. А мотоциклист доволен, когда мотоцикл красиво едет не уступая машинам, приятное ощущение скорости плюс экономия топлива. Доренко недопонимает этого видимо.

GenaS
03.08.2012, 00:15
во первых не согласен о том что мотоцикл дешевле машины. Во вторых расход топлива. Меньше, но не существенно. Литр вообще вон попробуй прокорми. И так далее. Есть просто категория людей называется .урод. но еще печальней то что в наше время на этом можно зарабатывать. Так что эту тему вообще б закрыть

Leviafan
27.08.2012, 22:43
Доренко просто не хочет, чтобы мотоциклисты обгоняли машины, хочет чтобы мотоциклы двигались в потоке с машинами на равной скорости. Ему, как водителю мешают обгоны, он боится сбить мотоцикл, поэтому должен отруливать. А он имеет очень дорогую машину и хочет отдыхать за рулём, а мотоциклы ему мешают отдыхать, напрягают его психику. Вот собственно мораль сей басни.

Если бы он сказал это вот такими словами, то все бы поняли, покачали головой и сказали: "Извини товарисч, но отдыхать ты будешь дома, а мы не должны блюсти твой покой на дороге, у нас есть и другие дела, мы должны тебя уважать, а ты должен уважать нас, но он что-то зажестил в этот раз, причём не по делу..." Я думаю пиар, поддерживает имидж, ему уже по-мойму не так важно чтоговорить, главное как...