+ Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 444

Тема: Будьте осторожнее, плз!

  1. #1
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139

    Будьте осторожнее, плз!

    Ребята и девчата, будьте сегодня (да вобщем и всегда) поосторожнее на дорогах... Сегодня какая-то повышеная концентрация автоводятлов на дорогах((( катаюсь по Мск, уже 4 жесткие аварии с участием мотоциклистов....
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  2. #2
    Очень опытный Аватар для Хорт
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Кубань/Москва
    Ответов
    293
    Да чота я в последнее время ваще очкую выкатываться в Московию, жопой чую что озверелость и пофигизм у автолюбителей повысились.
    Скорее бы уже на юг укатить, там хоть немного, но проще.

  3. #3
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Да все нормально, июнь начинается и вместе с ним массовая выкатка скороотучившихся в мотошколах первосезонегов и купивших первым мотом спорт (а как же иначе- пацаны не поймут и девки не дадут). В общем, не мешаем Дарвину, проявляем бдительность и наблюдаем.
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    на самом деле антимотоциклетная пропаганда со стороны сми дает свои плоды... все чаще замечаю, что спецом не пускают, зажимают....(((
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на самом деле антимотоциклетная пропаганда со стороны сми дает свои плоды... все чаще замечаю, что спецом не пускают, зажимают....(((
    сомневаюсь, если честно- ну посуди: с одной стороны аццки рыкающие прямотоком байкер, продирающийся мимо полированных тартлом боков машин, а с другой стороны офигевший от стояния в бесконечности, купивший права и вышедший из своего вонючего офиса манагер вот именно эта категория,поколения айфонов и потребкредитов- самая опасная на авто
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  6. #6
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    а с другой стороны офигевший от стояния в бесконечности, купивший права и вышедший из своего вонючего офиса манагер вот именно эта категория,поколения айфонов и потребкредитов- самая опасная на авто
    это точно! но вот такой утырок, насмотревшись дебильных программ про беспредел байкеров и наслушавшись всяких придурков, аля доренко, и получив одобрение от таких же планктоноподобных выхухолей, перейдет от матершины в след к активным действиям..........
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #7
    Очень опытный Аватар для Хорт
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Кубань/Москва
    Ответов
    293
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на самом деле антимотоциклетная пропаганда со стороны сми дает свои плоды... все чаще замечаю, что спецом не пускают, зажимают....(((
    Вот пипец! У нас мотоциклистов хаят, а в Америке, почти у каждой машины на зеркалах написано "Следи за мотоциклистами" (Воч ту мотоцайклс) типа
    И это на уровне закона, и зеркала такие идут на машинах с завода, а не лепятся наклеечки мотоактивистами.

  8. #8
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, если честно- ну посуди: с одной стороны аццки рыкающие прямотоком байкер, продирающийся мимо полированных тартлом боков машин, а с другой стороны офигевший от стояния в бесконечности, купивший права и вышедший из своего вонючего офиса манагер вот именно эта категория,поколения айфонов и потребкредитов- самая опасная на авто
    Немного о себе:

    1. Права купил(правила перед этим выучил)
    2. Офигевал от стояния в бесконечности(каждый день из подмосковья в центр)
    3. Выходил из офиса вонючего(кандей не работает ни фига)
    4. Айфон у меня появился раньше мота
    5. Потребкредиты беру с 19 лет

    И когда я слышал как рядом с полированным тартлом боком моей машины рычал прямоток байка, я отъезжал в сторонку, потому что дороги для тех кто не тупит мне не жалко.

    Я это к тому что все люди разные, не надо ярлыки вешать, может даже и среди чиновников хорошие люди есть...

  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Согласен Лех.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #10
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Немного о себе:

    1. Права купил(правила перед этим выучил)
    2. Офигевал от стояния в бесконечности(каждый день из подмосковья в центр)
    3. Выходил из офиса вонючего(кандей не работает ни фига)
    4. Айфон у меня появился раньше мота
    5. Потребкредиты беру с 19 лет

    И когда я слышал как рядом с полированным тартлом боком моей машины рычал прямоток байка, я отъезжал в сторонку, потому что дороги для тех кто не тупит мне не жалко.

    Я это к тому что все люди разные, не надо ярлыки вешать, может даже и среди чиновников хорошие люди есть...
    Че тут на планктон наезжают? У меня в офисе не воняет если чо!)) Купил вчера в кредит тартл, на выхах буду бок полировать!
    Кто не берет кредиты - тот Фелип Керкоров!))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения