+ Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 444

Тема: Будьте осторожнее, плз!

  1. #11
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    ну собсно я тоже офисный планктончик)))))) правда права не покупала, училась и сдавала на полном серьезе сама (что на категорию В, что на А); айфонами пользуюсь лет 5 уже; пробки и правда задолбали; первый кредит брала лет 10 назад - на покупку того авто, которое хотелось, а денеХ на него не хватало ))))

    А все остальное - хамство к окружающим (и на дороге и вне автомобиля), распальцовку, понты, крутизну вареных яиц и тыды и тыпы -- это "провоцирует тока обезьяна, сидящая в голове и дергающая за нити сознания" (с. Mishanja)
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  2. #12
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Катерина- ты катаешь на моце и потому уже автоматом к планктону не относишься даже теоретически))))

    Имеется ввиду особо расплодившийся класс мерзот от потреблядства, "ни лиц, ни яиц" (с) Бад "За пределами закона".
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  3. #13
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Катерина- ты катаешь на моце и потому уже автоматом к планктону не относишься даже теоретически))))

    Имеется ввиду особо расплодившийся класс мерзот от потреблядства, "ни лиц, ни яиц" (с) Бад "За пределами закона".
    ))) а я еще до кучи 100% натуральная блондинка на НЕмаленькой черной машинке))))) это тоже не считается?
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  4. #14
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    ))) а я еще до кучи 100% натуральная блондинка на НЕмаленькой черной машинке))))) это тоже не считается?
    Неа, не считается, сейчас гораздо популярнее термин "блондин за рулем"))) А тут: на моце,блондинка, на чорной -пречорной машине. Всякого рода офиснопланктонные прибамбасы айфонного потреблядства выступает не в роли мерзот, подчеркивая убогость обезличенных яиц дафнияподобных, нет, нет!))) Эти забавные мелочи, коими пользуются и отличные от них служат только улучшайзером, подчеркивая и без того прекрасные черты их владельца:-))
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  5. #15
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Неа, не считается, сейчас гораздо популярнее термин "блондин за рулем"))) А тут: на моце,блондинка, на чорной -пречорной машине. Всякого рода офиснопланктонные прибамбасы айфонного потреблядства выступает не в роли мерзот, подчеркивая убогость обезличенных яиц дафнияподобных, нет, нет!))) Эти забавные мелочи, коими пользуются и отличные от них служат только улучшайзером, подчеркивая и без того прекрасные черты их владельца:-))
    Спасибо! искренне порадовалась твоим определениям))))))))))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  6. #16
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Штамп "офисный планктон" на столько же не верен, как и "мотоциклисты - самоубийцы".

  7. #17
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Штамп "офисный планктон" на столько же не верен, как и "мотоциклисты - самоубийцы".
    Ага!

    Мнение типичного представителя ОП:

    Некоторые ошибочно называют офисным планктоном всех наёмных работников — это в корне неверно. Отличительная черта ОП — взаимозаменяемость, поскольку ОП не обладает никакими полезными навыками, кроме умения перебирать бумажки, отправлять факсы и заполнять таблицы в «Экселе», часто называемым им Экз`Елем. Можно легко уволить одного клерка и взять на его место другого без всяких последствий для бизнеса (разве что сэкономить, если платить новому клерку меньше). Со специалистом подобное не пройдёт — придётся потратить время на поиск замены, ввод нового сотрудника в курс дела, да ещё существует вероятность, что уволенный найдёт где пожирнее, и потащит за собой половину команды.

    источник тут

    http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%84%D0%B...82%D0%BE%D0%BD
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  8. #18
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на самом деле антимотоциклетная пропаганда со стороны сми дает свои плоды... все чаще замечаю, что спецом не пускают, зажимают....(((
    А что за антимотоциклетная пропаганда? Типа давите мотоциклистов? И народ давит? Я что-то упустил, что за пропаганда?

  9. #19
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Ага!

    Мнение типичного представителя ОП:

    Некоторые ошибочно называют офисным планктоном всех наёмных работников — это в корне неверно. Отличительная черта ОП — взаимозаменяемость, поскольку ОП не обладает никакими полезными навыками, кроме умения перебирать бумажки, отправлять факсы и заполнять таблицы в «Экселе», часто называемым им Экз`Елем. Можно легко уволить одного клерка и взять на его место другого без всяких последствий для бизнеса (разве что сэкономить, если платить новому клерку меньше). Со специалистом подобное не пройдёт — придётся потратить время на поиск замены, ввод нового сотрудника в курс дела, да ещё существует вероятность, что уволенный найдёт где пожирнее, и потащит за собой половину команды.

    источник тут

    http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%84%D0%B...82%D0%BE%D0%BD
    о! ))) я не он он не я )))))) гы )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #20
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения