+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 308

Тема: Встреча клуба 6 июня 2012 - поездка "Набережные Москвы"

  1. #41
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Всем привет!
    Я оказался самым неосведомленным и по прибытии на место встречи обнаружил следующую картину
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00099.jpg
Просмотров: 310
Размер:	92.0 Кб
ID:	3754
    Первой мыслью было: "Ну вот меня забыли. Уехали кайфовать сами."
    Но после контрольного звонка Легионеру оказалось, что все отменено.
    Но это не помешало мне получить суточную дозу кайфа и поехать кататься самому.
    Часть маршрута я все-таки проехал, потому как это совпало с дорогой домой.
    Как результат было выяснено, что боты и штаны у меня действительно непромокаемые, а курточка действительно промокаемая А в сильный дождь при полностью закрытом визоре он начинает потеть.
    Так что крещение дождем я уже прошел

    Кстати, самыми не сахарными оказались хондоводы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00098.jpg
Просмотров: 299
Размер:	93.2 Кб
ID:	3755 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00101.jpg
Просмотров: 306
Размер:	89.6 Кб
ID:	3756

  2. #42
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    я вот думал что сегодня от вас из москвы это наводнение не придет и поехал кататься по свое любимой М4 но нетут то было накрыло моментально!приехал вес чумазый!но почти не промокший : str-овский экип оказал стойкий к дождю и водяной пыли из под фур! А вот боты из перфорированной кожи подвели!

  3. #43
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я оказался самым неосведомленным и по прибытии на место встречи обнаружил следующую картину
    Вложение 3754
    Первой мыслью было: "Ну вот меня забыли. Уехали кайфовать сами."
    Но после контрольного звонка Легионеру оказалось, что все отменено.
    Но это не помешало мне получить суточную дозу кайфа и поехать кататься самому.
    Часть маршрута я все-таки проехал, потому как это совпало с дорогой домой.
    Как результат было выяснено, что боты и штаны у меня действительно непромокаемые, а курточка действительно промокаемая А в сильный дождь при полностью закрытом визоре он начинает потеть.
    Так что крещение дождем я уже прошел

    Кстати, самыми не сахарными оказались хондоводы
    Вложение 3755 Вложение 3756
    Тарас, ты просто зверь! Настоящий байкер, не то, что некоторые...типа меня )))
    Уважуха!

  4. #44
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625

  5. #45
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я тоже сахарный.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #46
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Итак, вчера по дороге домой попал в самый ливень. Мой маршрут назывался "Озёра Москвы". Кутузовский тоннель затопило, воды до подножек, а проезжающие мимо автобусы окатывают волнами с головой. Зато дождевик и визор моются от песка )). На трассе так ливануло, что машины все ехали в правой полосе с аварийкой километров так 40-50 в час. Воды в колеях по колено. Пришлось тоже сбросить до 80кмч. По приезду домой мот и я превратились в песочницу, шлем мокрый внутри, как туда налило не представляю (воздуховоды все закрыты были). В общем, круто покатался, море положительных эмоций, довольный как мытый слон )))))))).

  7. #47
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Итак, вчера по дороге домой попал в самый ливень. Мой маршрут назывался "Озёра Москвы". Кутузовский тоннель затопило, воды до подножек, а проезжающие мимо автобусы окатывают волнами с головой. Зато дождевик и визор моются от песка )). На трассе так ливануло, что машины все ехали в правой полосе с аварийкой километров так 40-50 в час. Воды в колеях по колено. Пришлось тоже сбросить до 80кмч. По приезду домой мот и я превратились в песочницу, шлем мокрый внутри, как туда налило не представляю (воздуховоды все закрыты были). В общем, круто покатался, море положительных эмоций, довольный как мытый слон )))))))).
    Блин, это круто - получать удовольствие от такого катания, НО, к сожалению, я отношусь к группе "мотонЕжинки", чтобы максимально сухо было, солнце (но не жарко), хорошее покрытие и т.д. =((

  8. #48
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    Блин, это круто - получать удовольствие от такого катания, НО, к сожалению, я отношусь к группе "мотонЕжинки", чтобы максимально сухо было, солнце (но не жарко), хорошее покрытие и т.д. =((
    Это не мотонЕжинки- это стандартный набор необходимых условий для безопасного движения на моте...зачем судьбу испытывать????
    У нас даже в отличную погоду не замечают моты, а в такую - тем более
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #49
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Это не мотонЕжинки- это стандартный набор необходимых условий для безопасного движения на моте...зачем судьбу испытывать????
    У нас даже в отличную погоду не замечают моты, а в такую - тем более
    Согласен, даже в визор ничего не видно т.к. грязь из под колёс авто летит прямо в рыло, концентрация теряется!

  10. #50
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Я считаю, что нужно иметь опыт движения при любой погоде. А иначе нужно кататься только на небольшие расстояния, сверяясь со врущими прогнозами.
    А потом, я вчера не заметил, чтобы меня на дороге как-то притесняли, наоборот все едут гораздо аккуратнее и предсказуемее, чем в хорошую погоду.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения