+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 354

Тема: Сигнализация

  1. #1
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578

    Сигнализация

    Кто какую использует, использует ли вообще и подвключает ли блокировку искры елси использует дорогую? Или только на датчик удара\наклона работает у вас сигналака?

    Купил Старлайн V7, других просто вообще не нашёл и даже с этой были проблемы чтоб найти.

    Думаю стоит ли подключать блокиратор искры или только на датчики делать, т.к. слышал, что если плохо подключить - может двигло заглохнуть на ходу, а это аут полный, если на треке произойдёт в повороте. Хотя думаю это байки и брехня. Старлайн же не дибилы)

  2. #2
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Кто какую использует, использует ли вообще и подвключает ли блокировку искры елси использует дорогую? Или только на датчик удара\наклона работает у вас сигналака?

    Купил Старлайн V7, других просто вообще не нашёл и даже с этой были проблемы чтоб найти.

    Думаю стоит ли подключать блокиратор искры или только на датчики делать, т.к. слышал, что если плохо подключить - может двигло заглохнуть на ходу, а это аут полный, если на треке произойдёт в повороте. Хотя думаю это байки и брехня. Старлайн же не дибилы)
    у меня V7,иной раз подтупливает на открытие,видимо из за събоя сигнала-помехи,
    я думаю лучше блокировать бенз-насос,даже если глюк на ходу произойдет насос станет-а давление в системе падает "плавно",в отличае от системы с искрой,по безопасности если надо обойти сигналку то -побарабану что1. что2.есть еще один "+",если байк не заводится и причина сигналка то это можно будет продифектовать быстрее,по жужанию насоса,но это если инжектор!
    по настройкам V7 голову сломаешь я по щас не во всем разобрался.

  3. #3
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    у меня V7,иной раз подтупливает на открытие,видимо из за събоя сигнала-помехи,
    я думаю лучше блокировать бенз-насос,даже если глюк на ходу произойдет насос станет-а давление в системе падает "плавно",в отличае от системы с искрой,по безопасности если надо обойти сигналку то -побарабану что1. что2.есть еще один "+",если байк не заводится и причина сигналка то это можно будет продифектовать быстрее,по жужанию насоса,но это если инжектор!
    по настройкам V7 голову сломаешь я по щас не во всем разобрался.
    Поставил себе V7, но пока не разбирался с настройками. Почему-то не орёт, когда идёт водействие на мот, зато орёт мой брелок обратной свзяи. Наверное надо что-то включить в настройках, там же должен быть звуковой сигнал у неё?

  4. #4
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    лучше блокировать бенз-насос,даже если глюк на ходу произойдет насос станет-а давление в системе падает "плавно",в отличае от системы с искрой,по безопасности если надо обойти сигналку то -побарабану что1. что2.есть еще один "+",если байк не заводится и причина сигналка то это можно будет продифектовать быстрее,по жужанию насоса,
    согласен с М.С.

  5. #5
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Кто какую использует, использует ли вообще и подвключает ли блокировку искры елси использует дорогую? Или только на датчик удара\наклона работает у вас сигналака?

    Купил Старлайн V7, других просто вообще не нашёл и даже с этой были проблемы чтоб найти.

    Думаю стоит ли подключать блокиратор искры или только на датчики делать, т.к. слышал, что если плохо подключить - может двигло заглохнуть на ходу, а это аут полный, если на треке произойдёт в повороте. Хотя думаю это байки и брехня. Старлайн же не дибилы)
    думаю не дибилы))) и если б случаи замыкания были часто и вообще были их бы засудили давно и прикрыли. но как знать, как знать. раз в году и палка стреляет)))

  6. #6
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Поставил себе V7, но пока не разбирался с настройками. Почему-то не орёт, когда идёт водействие на мот, зато орёт мой брелок обратной свзяи. Наверное надо что-то включить в настройках, там же должен быть звуковой сигнал у неё?
    тоже самое было-как включил не понял,ща вроде все пашит,только чувствительность датч удара мола пока не гокнеш как следует кулаком молчит как партизан,а датчик наклона отключил нафиг.

  7. #7
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    тоже самое было-как включил не понял,ща вроде все пашит,только чувствительность датч удара мола пока не гокнеш как следует кулаком молчит как партизан,а датчик наклона отключил нафиг.
    Тоже поставил себе V7strline, но я чё-то не понял, она у меня вообще не пищит - где звуковой сигнал...как его включить, через брелок как-то?

  8. #8
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А я не буду ставить.Вешаю на тормозной диск передний замок OXFORD и все.+на заднее колесо цепь(если район мутный)+руль конечно же блокирую.)

  9. #9
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Тоже поставил себе V7strline, но я чё-то не понял, она у меня вообще не пищит - где звуковой сигнал...как его включить, через брелок как-то?
    должен быть квакер маленький,на пульте динамик перечеркнут-выкл.,не помню как но его надо вкл.,настройки с пульта делаются,если накосячиш,есть муля одна,типо сброса настроек-или открытие без брелка,у меня такая фигня была--зашол н настройки на пульте а сигналка стала на охрану и отключить можно только когда сигналка не на охране(попал в тупик)а потом сделал аварииное открытие без пульта и все ровно, и запоет,читай инструкцию(хоть она и тупая-без бутылки не поймеш-куча обсурда)!

  10. #10
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения