+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 246

Тема: Болеем за наших на Евро 2012

  1. #1
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259

    Болеем за наших на Евро 2012

    Грппа А.
    08.06.2012

    Россия - Чехия в 22:45!
    Верю в наших!

  2. #2
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Вот уже пару лет как перестал болеть за сборную...Хотя за КОНЕЙ готов порвать (или попытаться ) любого....
    Объясняю: всегда считал, что если ты выступаешь за СВОЮ СТРАНУ, то ты не обращаешь внимания ни на деньги (которые им платят), ни на занятость фотосессий (Измайлов), ни на задачи которые ставятигрокам их клубы (Аршавин-Арсенал)...А в нашей команде игроков по пальцам пересчитать, которые гордятся своим выступлением за РОССИЮ и "умирают" на поле за каждый мяч(Акинфеев, Игнаш, Березы,Кержач)...
    Вспомните и посмотрите игры за СССР...одно наслождение и мечта повторения...
    Но это в ближайшее время не реально, пока только на клубном уровне....
    Поэтому глубоко пох как выступят...так мне проще относится к этому, нежели очередной раз стыдливо переводить тему при разговоре с иностранными партнерами, когда идет речь о нАшей сборной по футболу.
    УРА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ....УРА МУЖИКАМ НА ЛЮДУ...КРАСАВЫ!!!
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  3. #3
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Согласно проведённому опросу среди россиян, 2% будут болеть за сборную Бразилии на Евро 2012

  4. #4
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Неееееее, я за Германию.....
    Кстати, раз такая пьянка: http://www.eurosport.ru/football/eur...o3302563.shtml
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #5
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Аршавин просто бесит - сраный нытик с чипсами
    Правильно жирик сказал - не хотят за страну как следует играть, проиграли чемпионат, всех в сибирь. И набрать нормальных молодых ребят.

  6. #6
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Жирик-пустой понтарез и пиз...ол.....такой же в принципе, как и игроки этой сборной....
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  7. #7
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Жирик-пустой понтарез и пиз...ол.....такой же в принципе, как и игроки этой сборной....
    Понторез и пиз...ол да, но отнюдь не пустой, а очень даже умышленный.

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Понторез и пиз...ол да, но отнюдь не пустой, а очень даже умышленный.
    Давайте не будем говорить гадости о других и подумаем о себе)

    Аршавин играл в первом тайме на все 100, выложился по полной, не очень понятно почему такое классное начало показали, а потом сдулись на последние 10 минут, устали конечно я понимаю, но пасы назад - это явно не то, что нужно.

    Вообще игра порадовала щас в первом тайме! Молодцы! Играли с самоотдачей, особенно первые 30 минут, просто душа порадовалась! Так держать!

    Ждём второй тайм.

  9. #9
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Урррррррааааааааааааа! Всех кто болел с победой! кто не болел тоже поздравляю. Тор завтра краснеть не придется=)

  10. #10
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Всех поздравляю...болельщиков и так, за компанию болеющих..
    Матч смотрел...в большинстве случаев приятно удивлен...
    Губошлеп как всегда(стриг травау-халявил в этот раз процентов на 70% из 100 ), Кержачь прое свои моменты, Игорюха скучал на скамейки (это оооочень хреново), Алан-ну что я плохого могу сказать про Коня??? КРАСАВА!...
    Настрой понравился, взаимодействие - тоже, 80% состава из бОмжей - неееееееееет, можно было и мясных повыпускать....
    Вообщем ждем следующего антракта....в эйфорию не впадаем..
    Смотрим сегодня в 22-30 Германия-Португалия и завтра в 20-00 Италия-Испания (Дерби, поддержи своих )
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения