+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 266

Тема: Защита радиатора

  1. #1
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221

    Защита радиатора

    из серии своими руками.
    видел на моте,на радиатор в два слоя: ячейками горизонтально,один слой-ячейками вертикально второи слой,на радиатор наложена сетка для тюнинга бамперов авто,и прекреплена пластинами к радиатору.
    выглядит внушительно,многообещающе,на скорости 170км камни от встречки могут подушатать радиатор,а тут сеточка!

    кому интересно! такая сетка присутствует в фильтрах манов,камазов,фур -б/у фильтр выкидывают,а там халявная сеточка,которую можно примутиь на радиаторик!

  2. #2
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    из серии своими руками.
    видел на моте,на радиатор в два слоя: ячейками горизонтально,один слой-ячейками вертикально второи слой,на радиатор наложена сетка для тюнинга бамперов авто,и прекреплена пластинами к радиатору.
    выглядит внушительно,многообещающе,на скорости 170км камни от встречки могут подушатать радиатор,а тут сеточка!

    кому интересно! такая сетка присутствует в фильтрах манов,камазов,фур -б/у фильтр выкидывают,а там халявная сеточка,которую можно примутиь на радиаторик!
    Как бы нам такую сеточку нарыть?

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Как бы нам такую сеточку нарыть?
    Южный порт - найдется все))))

  4. #4
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Южный порт - найдется все))))
    Думаешь? )))

  5. #5
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Раньше, когда колхоз-тюнинг только набирал обороты, там эти сеточки брали на решетки радиатора для тазиков)))

  6. #6
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Раньше, когда колхоз-тюнинг только набирал обороты, там эти сеточки брали на решетки радиатора для тазиков)))
    Надо открыть ларёк по продаже сеточек на радиаторы
    Нафига они вам нужны???? От каких камней???? Вы же по асфальту ездите, а не по пересечёнке где камни размеров с голову пионера

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    У меня по центру радиатора прям полоса проходит, песочек мелкий, утрамбован как цемент, керхером стремно мыть, попробую кислородом продуть. От такого кстати сеточка не спасет.
    Мне кажется проще переднее крыло удлинить, чем сетку ставить, и ничего лететь не будет.

  8. #8
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    когда преш 120-150 гдето по городу или по трассе,и переодически из под колес впереди едущих,авто по шлему буууум такие быстрые кирпичи летят,особенно летом всегда в плавках или шортах и ниже колен такой приход от "кирпичного" дождя что хоть руль бросай и "убегай",поэтому народ и ставит сетку,у меня нету,мне побар...........

    а песок это-засада полная но с керхера вылетает как родной,не сильно в плотную кода дуеш.

  9. #9
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    когда преш 120-150 гдето по городу или по трассе,и переодически из под колес впереди едущих,авто по шлему буууум такие быстрые кирпичи летят,особенно летом всегда в плавках или шортах и ниже колен такой приход от "кирпичного" дождя что хоть руль бросай и "убегай",поэтому народ и ставит сетку,у меня нету,мне побар...........

    а песок это-засада полная но с керхера вылетает как родной,не сильно в плотную кода дуеш.
    Так что заглохла тема-то? Кто-нибудь решил себе делать защиту или ну нах?

  10. #10
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Так что заглохла тема-то? Кто-нибудь решил себе делать защиту или ну нах?

    Оказывается на Versys продаётся специальная защита на радиатор, я фоток не нашёл в инете - мне это рассказал версусовод. Вживую тоже ни у кого не видел. Может кто сможет где найти - я бы посмотрел что это такое и может поставил на ерша...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения