+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 210

Тема: Надеюсь я по адресу

  1. #91
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    ну вот и все сегодня оказалось я прошел последнее занятие, завтра буду узнавать по поводу сдачи. Никто Ершика не продает случайно? возьму в хорошие руки
    В какие деньги планируешь уложиться?
    У коллеги есть ерш 2011 года, оранжевый с абс, кофром и билинзами)) может продаст))

  2. #92
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    состояние? пробег? соотв. менялись ли расходники? повреждения и падения были? по поводу бюджета это ж дело такое, хозяин барин как говорится если он решил продавать, то интересны его условия

  3. #93
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    считаю что абс надо. Холмс, без абс - это не правильный, без абс это без абс ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #94
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    вчера уже нашел около дома загончик для коника
    Кстати, кто сталкивался и как решал вопрос с родными и близкими? Когда я еще задумывался только, я озвучил свою мысль и мне сказали даже не заикаться.. но придется же сказать когда то

  5. #95
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Понимаю тебя,да и не только я,многих из нас близкие не понимали,мол опасно это,зачем тебе это нужно?!?!?В общем напрягали конечно эти комментарии... Я сказал своим,что жизнь одна и я хочу заниматься своим любимым делом,не хочу себя ограничивать в чем то,ведь когда человек занимается любимым делом,он живет,а не существует.А сидеть дома и всего бояться всего,это бред.Скажи им,что ты с головой подойдешь к этому,сначала тебя не поймут думаю,но потом когда увидят,что для тебя это дейсвительно оч близкая тема-мотоцикл,больше не будут тебя напрягать своими комментариями.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #96
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    вчера уже нашел около дома загончик для коника
    Кстати, кто сталкивался и как решал вопрос с родными и близкими? Когда я еще задумывался только, я озвучил свою мысль и мне сказали даже не заикаться.. но придется же сказать когда то
    Меня супруга поддержала, главный аргумент такой: Мотоцикл это мечта, а мечты должны сбываться (не только у акционеров газпрома). Остальных пришлось поставить перед фактом.

  7. #97
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    просто трудно переубедить, насмотрятся НТВ и Рен Тв со всякими авариями и хоть волком вой

  8. #98
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Аварии случаются везде,в воздухе,на воде,на машинах...А НТВ ,Рен тв вообще парашные каналы стали!Смотрю только Дискавери и Москва 24,отличные каналы!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #99
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    я только по утрам новости по орт, там погоду и время показывают ))

  10. #100
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    ОРТ по утрам тоже чернушный, лучше Россию, там почти только позитив показывают. Как в советские времена).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения