+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 210

Тема: Надеюсь я по адресу

  1. #111
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    мои родители не знают до сих пор. и я думаю а стОит ли говорить теперь когда я приеду без своей Жемчужины?
    ага, а когда черепаху получат решат что ты хоккеист)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  2. #112
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    а подкат для велика ??? ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #113
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    А подкат для тебя, когда наиграешься чтоб поднимали)))

  4. #114
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    А можно новичку со своей историей присоседиться???
    Я на двух колёсах вырос!.. Начинал с Верховины (если ещё кто нить помнит. Кто не помнит - посмотрите "приключения электроника"!..)... Были и Рига и Карпаты... Всё естесно б/у... У мамки 20 рублей выпросишь на очередную рухлядь, у деда какого нить купишь, день катаешься, потом неделю ремонтируешь!.. А при полном отсутствии запчастей в магазинах, чего только не придумывали, чтоб хоть как то ездить!.. Один "дергач" чего стоит!!! (это когда тросик газа рвался, в ручку не запасовать - короткий, дёргаешь его чтоб газу прибавить... А левой рукой рулишь, да ещё умудряешься и скорости переключать - они ведь на руле...).
    Потом были "Козлы", "Восхонды", "Влупитеры", "РозЯвы", "ЧёЗаеты"... Всё закончилось, после свадьбы!.. Другие мысли, стремления, желания... То жилплощадь получше, то работу поприбыльнее, то машину покрасивше!.. Всё это время смотрел на проезжающих мотоциклистов и думал: "Когда нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО!.."
    И вот, наконец то наступил тот блаславенный день, когда я смог себе позволить выделить немного средств именно на него на МОТОЦИКЛ... Хотя зашёл я, конечно, из далека... Отдыхая заграницей увидел куртку Kawasaki!.. Понравилась - безумно!!.. По деньгам - не очень дорого!!! Своей закидываю удочку: "хАчу нИмАгу..." Взяли!!! Дома месяца три по вечерам надевал, перед зеркалом руки расставлял - типа на моте еду!.. Тем временем и шлем присмотрел в интернете... и купил уже... и в гараже спрятал, чтоб вопросов лишних не задавалось!!!
    Дёрнулся сначала на ZX6 - рванул за ним аж в Муром!.. Летел как на крыльях, представляя себя на таком то красавце!.. Приехал, сел впервые за 14 (!!!!!!) лет перерыва... И понял, что слишком всё изменилось. Мне на нём заново учиться ездить придётся!!! Вернулся домой расстроенный и ни с чем!! Хорошо, знакомый один байкер приободрил: "Понятно, что на спорте тебе не удобно, ты ж типа динозавр... Попробуй чего нить попроще!" А уж коле куртафан то у меня Кава, то другие марки однозначно в сторону!.. И тут я сел на ЭФку!.. Блин.. ЗАСНУТЬ ПОТОМ НЕДЕЛЮ НЕ МОГ!!!!!!! Всё устраивало: и посадка, и внешний вид, и динамика!!! Запал я на это дело, приям СИЛЬНО!!! И вот, я уже 4-й день счастливый обладатель Kawasaki ER-6f, 2008г.в., в чёрном цвете... С пробегом 12тыс. (мож конечно и скрученный, но для меня уже не важно). А вторая половина до приобретения мысли не допускала о том, что когда нить сядет со мной на мот, а когда насмотрелась, как меня прёт даже от простого присутствия мота рядом, сама попросила: "... прокати!"
    Вот такая душераздерающая история... Так что не отчаивайтесь, если ваши взгляды не совпадают, верьте в мечту сами и люди вокруг вас обязательно то же в неё поверят!!!
    Последний раз редактировалось Ив@н; 11.07.2012 в 01:21.

  5. #115
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Красава)) Поздравляю с приобретением мечты)))

  6. #116
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    блин молодца дядь.. а я вот сеня справку получил )) блин я лох.. все катаются а я бумажки хожу собираю, такое впечатление что я не категорию хочу открыть а в космос лететь

  7. #117
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    А еще на Риге 12 ака "дырчег" модно было привязывать трос сцепления на лапку тормоза. Тогда при нажатии тормоза сцепление выжималось автоматически и при остановке дырчик не глох))) А до этого еще на велике была приблуда-открытка на прищепке, которая крепилась на вилку) и когда тянешь за леску-прищепка прижимала открытку к спицам и "движок начинал работать")))

  8. #118
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    маньяки а уменя зато медсправка есть.. вот! )

  9. #119
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    блин молодца дядь.. а я вот сеня справку получил )) блин я лох.. все катаются а я бумажки хожу собираю, такое впечатление что я не категорию хочу открыть а в космос лететь
    Ну ты загнул - "ДЯДЬ"...Судя по возрасту я те больше в братья гожусь!!! Так понял тебе 29, а мне 37... А если судить по фэйсу (аватар), так ваапще в сыновья!!!
    По поводу доков - не парься, все через это прошли... Кто то раньше, кто то позже!.. Зато представь на минуту, когда сдашь всё и категорию откроешь, с каким удовлетворением права протянешь остановившему тебя мен..., простите - полисмену!!!

  10. #120
    Профи Аватар для Ив@н
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    515
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    А еще на Риге 12 ака "дырчег" модно было привязывать трос сцепления на лапку тормоза. Тогда при нажатии тормоза сцепление выжималось автоматически и при остановке дырчик не глох))) А до этого еще на велике была приблуда-открытка на прищепке, которая крепилась на вилку) и когда тянешь за леску-прищепка прижимала открытку к спицам и "движок начинал работать")))
    Про велик - помню прикол был брызговик из листовой резины на "Урал" вырезать и к месту, где усики заднее крыло держали прикрутить... И самый писк - катафота на этом брызговике... А у кого динама с фарой была - крутень наимоднейший!!!
    А про мопеды - пластины под амортизаторы вставляли??? Он приподнятый тогда становился, типа "СПОРТ"!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения