+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 210

Тема: Надеюсь я по адресу

  1. #11
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Наш форум умеет удивлять!Демпфер нужная вещь,тем более новичкам!На фку слайдеры ставь.Мот купишь,пиши Легионеру в личку.Он тебе поможет в этом вопросе!

    http://www.autobike.ru/ru/motocat/?s...&cena1=&cena2=
    Советую эту контору.Брат через нее мот покупал.Смотри те что на пути в Москву или в Москве.С аукционами заморочек много.А вообще позвони им и задай все свои вопросы.

    И почему не хочешь на авто ру посмотреть?Там думаю есть хорошие предложения,ершей ведь не мало!Легионеру скинь ссылку в личку с понравившимися вариантами он тебе отпишет какой лучше сьездить посмотреть.
    я автору уже обслюнявил все но надо хоть в мотошколу сходить, завтра обещали отвезти туда, школа Олд Скул в Мытищах, вроде как там на Ёбриках обучают. так что надо сначала ёбрик оседлать а потом уже искать где что, а то ведь это будет форменное издевательство над собой купить мот, поставить его до получения прав и ходить в мотошколу

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ну знаешь,помимо тебя еще есть куча участников движения,некоторые из них могут быть не адекватными...Да и вообще можно найти б.у. в идеальном состоянии!Ты не топи.Успеешь еще оседлать Ерша.А сейчас обучайся в мотошколе и сдавай на права.И хорошо бы дополнительные курсы вождения взять.А чтобы хоть как то удовлетворить себя покупай экип уже сейчас.Читай про него статьи,в магазах смотри,мерий и т.д..
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #13
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    а я уж было начал подумывать что маффины как то связаны с золотыми вратами Рональда Макдональда

  4. #14
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ну знаешь,помимо тебя еще есть куча участников движения,некоторые из них могут быть не адекватными...Да и вообще можно найти б.у. в идеальном состоянии!
    это да, всяких хватает, сча наверное скажут про красные мазда3

  5. #15
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Катюх, были б у меня маффины, я б в тебя даже за гадости их не кинул!!!!
    дуги на ф-ке (те, что я видел) - нонсенс. да, двиг в теории спасут, а пластик мне кажется что нет. парные слайдеры либо такие как у Холмса стояли - практичней ничего нет. на новые, 12года, пардон, кажется вообще нет

    Серег, оцени все за и против, определись новый мот хочешь или нет. если новый, то из Японии с учетом таможни он тебе обойдется в те же деньги что и в салоне. бу-шный и в Москве можно нормальный найти. что касается новых - обращайся на нах32 (это не ругательство ) там наш Холмс работает. кстати твой вопрос об американцах. на их рынок моты делаются с несущественными отличиями, так что не заморачивайся над этим.

    о демпфере - почитай, поспрашивай у скольких людей на ершах стоят. ничего не буду о нем говорить

    п.с. старайся не писать несколько отдельных сообщений подряд, а умещать все в одном


    что то я начинаю скучать по пуфтышке.......
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Врата Катиной дачи ни с чем не сравнимы!


    Ген,а маффины ты и не пробывал.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #17
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    что такое Нах32? )) можно сцыклю плиз, а то гугл не осилил моего запроса

  8. #18
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #19
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Врата Катиной дачи ни с чем не сравнимы!


    Ген,а маффины ты и не пробывал.
    я знаю ЧТО упустил, потому и написал что ими НЕ разбрасывался б

    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    что за стремная ссыль?? )))))

    http://www.kawasaki-n32.ru/motorcycle.php
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #20
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я не ту скинул...Ошибся.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения