+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210

Тема: Надеюсь я по адресу

  1. #21
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    спс всем откликнувшимся, скорее бы завтрашний вечер...
    Спокойного ночера

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Про Н и Ф, если ставить нормальные слайдеры - пластик будет жить, а вот ветрозащита это дело очень полезное, да и в дождь комфортнее будет. На дальняк больше 500 км. в первый сезон точно не посоветую, нужна привычка и железная пятая точка.
    В этом разделе лежат полезные книжки по правильному вождению, перед мото школой очень советую почитать.

  3. #23
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    я автору уже обслюнявил все но надо хоть в мотошколу сходить, завтра обещали отвезти туда, школа Олд Скул в Мытищах, вроде как там на Ёбриках обучают. так что надо сначала ёбрик оседлать а потом уже искать где что, а то ведь это будет форменное издевательство над собой купить мот, поставить его до получения прав и ходить в мотошколу
    насчет мотошколы! вот чесн слово, смотри в сторону 3-х школ в Москве: ПРТ, Отарыч, школа Студента. Именно в таком порядке.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  4. #24
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    вечные споры о ф-ках и н-ках =) бери что нравится, что глаз больше радует. Пластик дорогой это все ерунда, все дорого и многие запчасти можно целый сезон прождать (вот кто то не давно переднее колесо искал).

    О поездке: все зависит от индивидуальной переносимости, Катерина у нас, по-моему обкатку еще не прошла уже в Коломну, в Рязань. Может и компанию найдешь, кто вместе с тобой поедет, все ж безопаснее в случае поломки или форсмажорных ситуевин. Делать остановки почаще, отдыхать и все реально.

    По поводу новый или б/у: новый мотоцикл, это как новая машина. Есть лишние деньги бери новый, будешь уверен что в сидушку, кроме тебя никто не пукал первая тысяча обкатка, тошнить 80 км/ч. Минус это или плюс с учетом отсутствия опыта решать тебе. Я брал новый специально, чтобы что то останавливало от открутки акселератора. Следующий мот скорее всего буду брать уже с пробегом, потому что врят ли выдержу ещё одну обкатку, хотя... все может быть.

  5. #25
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    Катерина ПРТ пипец как далеко находятся, я после работы с Ярославки на автозаводскую при всем желании засветло не доберусь Отарыч в Крылатском тоже с Ярика не айс... Студент в Лужниках.. блин все от меня в 1-1.5 часах езды после работы
    Может есть смысл поучиться тут рядом, а потом уже доп.курс пройти в том же ПРТ?
    сайт школы http://www.moto-old.ru/ob_obuchenii.php

  6. #26
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    - тебе восновном по городы катать(я так понял..)- так 4то и Н и Ф будут в теме, найкедом будешь гербарием всех пернатых друзей на экип собирать да и на скорости за 140 на4инай не подетски ка4ать мышцы шеи! Ф дружелюбней и покладист за городом(по выходным оценишь)
    - а вообще ершь прощает на4инающим ошибки - как никто другой!
    - параметры туловища можеш проверить только на драйфтесте (ооо4ень рекомендую перед покупкай любого агрегата)тут и Н и Ф одинаковы...
    - да и падать у4ись - я сухих нове4ков не встре4ал....
    - а японец от американца отли4аются по моему только мелкими наружными изменениями..
    - демпфер думаю в твоем слу4ае пока не крити4ен....хотя если лавэ есть - приятно иметь такию цацу...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  7. #27
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    Катерина ПРТ пипец как далеко находятся, я после работы с Ярославки на автозаводскую при всем желании засветло не доберусь Отарыч в Крылатском тоже с Ярика не айс... Студент в Лужниках.. блин все от меня в 1-1.5 часах езды после работы
    Может есть смысл поучиться тут рядом, а потом уже доп.курс пройти в том же ПРТ?
    сайт школы http://www.moto-old.ru/ob_obuchenii.php
    У ПРТ вторая площадка на Ходынке. А переучиваться всегда сложнее, чем сразу правильно научиться -- по себе знаю, до сих пор постановку руки на ручке газа контролирую - т.к в первой мотошколе никто особо не следил за этим, а в итоге мне же самой лишние напряги))))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #28
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    а в ПРТ есть кого можете посоветовать? понятно что лучше самому позвонить и уточнить, ну тем не менее, реально ли там взять обучение например часов в 7.30-8 вечера? ибо работа, а по выходным у меня сейчас тоже не вариант, так как проводим челенджи и будут они еще аж до сентября

  9. #29
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    а в ПРТ есть кого можете посоветовать? понятно что лучше самому позвонить и уточнить, ну тем не менее, реально ли там взять обучение например часов в 7.30-8 вечера? ибо работа, а по выходным у меня сейчас тоже не вариант, так как проводим челенджи и будут они еще аж до сентября
    Филипп или Дмитрий, работает школа до 10 вечера, я сама после работы к ним ездила занималась с 20 до 22 часов
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  10. #30
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    туда ехать надо сейчас или достаточно позвонить договориться когда уже приезжать на занятия???
    Позвонил, сегодня постараюсь до 9 успеть к ним записаться на базовый курс. Поясните плиз, у них сецйчас увидел есть отдельный курс для сдачи на категорию А, он отдельный чтоли? надо и то и другое проходить или как? у меня открыта сейчас категория В

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения