+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 210

Тема: Надеюсь я по адресу

  1. #31
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Съезди на одно занятие - посмотри что к чему.
    Классаная школа и инструктор - не всегда залог полученных знаний. Потому что инструктор - человек, а к человеку нужен подход...найдешь - научишься всему, нет - даже хорошая школа не поможет
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  2. #32
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    ура ура ура.. первое занятие в понедельник у инструктора Дмитрия.. потом в среду и в четверг... ухххх через 3 дня сяду на мот.. там видел желтый Ерш Нку, но не получилось подойти посмотреть

  3. #33
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    туда ехать надо сейчас или достаточно позвонить договориться когда уже приезжать на занятия???
    Позвонил, сегодня постараюсь до 9 успеть к ним записаться на базовый курс. Поясните плиз, у них сецйчас увидел есть отдельный курс для сдачи на категорию А, он отдельный чтоли? надо и то и другое проходить или как? у меня открыта сейчас категория В
    Если категория В открыта более полугода назад, то тебе надо будет пересдать ПДД и сдать площадку на категорию А. Собсно во всех мотошколах есть курс на сдачу экзамена в ГИБДД, который включает в себя тренировку элементов площадки, как то змейка. габаритный коридор, разгон-остановка с переключением передач, восьмерка, колейная доска. ИМХО после прт-шников тебе надо будет потренироваться пару часов на той площадке и той технике, где будешь сдавать. А вообще в ПРТ (если мне не изменяет память) есть сдача экзамена в ГАИ, как и при любой автошколе.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  4. #34
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    да да, спасибо тебе о повелительница мистических маффинов =) сказали что можно будет инструктора попросить и он погоняет упражнения на площадке которые сдаются в ГАИ, площадка у них есть, сдавать можно через ПРТ школу экзамен на их мотах, ну это уточню попозжее. главное что если сам не затуплю то они за этот курс подготовят к сдаче.
    Вопрос на засыпку, при открытии категории В/у изымается и дается новое а номер созраняется или нет? а то у меня с челленджами доверка на 40 машин, переделывать будет пипец как геморойно

  5. #35
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    [QUOTE=FlyLanD;27943]да да, спасибо тебе о повелительница мистических маффинов =) сказали что можно будет инструктора попросить и он погоняет упражнения на площадке которые сдаются в ГАИ, площадка у них есть, сдавать можно через ПРТ школу экзамен на их мотах, ну это уточню попозжее. главное что если сам не затуплю то они за этот курс подготовят к сдаче.
    Вопрос на засыпку, при открытии категории В/у изымается и дается новое а номер созраняется или нет? а то у меня с челленджами доверка на 40 машин, переделывать будет пипец как геморойно[/QUOTE

    )))))))))))) походу пора бросать работу и открывать маленькую пекарню - о моих маффинах грезят даже те, кто их не ел))))) А права таки изымают, выдают новые и ставят в них пометку - стаж с такого-то года и номер прежнего В\У
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  6. #36
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    гуд.. спс вам за инфу, доброго всем ночера.
    п.с. а про маффины я ж не ведаю, тут просто бывалые отписались, а я наслово поверил. Если что извиняйте не хотел ни коим разом.

  7. #37
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    - параметры туловища можеш проверить только на драйфтесте (ооо4ень рекомендую перед покупкай любого агрегата)тут и Н и Ф одинаковы...
    параметры у него норм )))) на ершах нормально и маленьким и великанам )))))

    ЛЕГИОНЕР!!!!!! а может сделаешь Катерине статус ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА МАФФИНОВ???????? )))))))))))))))) звучит вроде )))))

    п.с. Серго, а у тебя откуду такая борода?????))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #38
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    Зена повелительница воинов в прошлом, теперь Катерина повелительница Маффинов рулит
    Борода не моя, где то спел авку )

  9. #39
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    Зена повелительница воинов в прошлом, теперь Катерина повелительница Маффинов рулит
    Борода не моя, где то спел авку )
    ставь лучше мотик дабы видеть постоянно свою цель )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #40
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    а у вас что то не примечу мото на аватарке )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения