+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не запланированная встреча на Горе или как сбежал LeGioner :)

  1. #1
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574

    Wink Не запланированная встреча на Горе или как сбежал LeGioner :)

    Решил я 26.06 прокатиться перед очередным рабочим днем, залез на сайт - никого! Встреч нет, с горы ни кто не отписался. Ну да ладно, как взрослый мальчик - покатаюсь один. Начало девятого, солнышко светит, короче доехал без приключений. Снял шлем, знакомых никого и только за сигаретой потянулся, глядь заруливает знакомый мот (только какой то беззубый . Это оказывается LeGioner мимо проезжал и решил завернуть. Поздоровались, перекинулись парой фраз, а тут откуда не возьмись и Холмс на рисовался. Ну думаю вечер налаживается! LeGioner рассказал про занимательную историю поездки на Валдай и тут решили мы с Холмсом за чайком сходить. Решено - сделано! Возвращаемся и видем собирающегося запрыгнуть на коня LeGionera. "- Ты куда? удивленно мы" И LeGioner как истинный джентльмен указывая на тучку пальцем "Мне за девушкой!" вскочил на "одноглазого" и помахав ручкой был таков. А мы с Холмсом как истинные ценители железных коней, быстренько допили чаек и сказав что нам дождь не помеха медленно сели на коней и быстренько свалили в сторону родных и теплых домов! Под дождь я конечно попал в районе Велозаводской и вымок до нитки минуты за три и всебы ни чего, если бы я вчера не купил ядовитейший расцветки дождевик и добросовестно оставил его дома! Вот теперь после теплой ванны решил написать данный коротенький опус!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0014.jpg
Просмотров: 154
Размер:	93.1 Кб
ID:	3991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0012.jpg
Просмотров: 174
Размер:	99.9 Кб
ID:	3992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0013.jpg
Просмотров: 164
Размер:	88.2 Кб
ID:	3993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0011.jpg
Просмотров: 170
Размер:	100.8 Кб
ID:	3994  


  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    почему про Тора ни слова?))) я тоже промок, причем уже подъезжая к гаражу, за несколько километров, ливень усилился, и из под встречных авто волны накрывали с ног до головы, дождевик также остался лежать дома)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #3
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Тор, прошу прощения, но я просто не знал твоего ника!

  4. #4
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Всем привет!!!
    Это ПИЗДЕЦЦЦ.....почему раньше не собрался - хрен знает...
    Был рад всех видеть, НО...ливень в пробках - это, еще раз повторюсь, ПИЗДЕЦ....нах это нужно так ездить - хз, чувствовал себя дураком и мудаком...
    Накрыло меня уже в районе Профсоюзки, а ехать в Бутово...поперся через Варшавку вдоль отбойника...никто не видит, не пропускает, открутить не возможно, со встречки с головой накрывает волнами с грязью...и...я чуть не в...ся в черного мудака, стоявшего в пробке и открывшего дверь....для чего-хз....вообщем времени не было и погода не та, ему достался пендель от моего синего сапога...а его машине от него самого, когда он с помощью моего волшебного пенделя влетел в стекло....
    В итоге теплая ванна РУЛЕЗЗЗ...экип сушится...я в теплом офисе...УРА!!!
    Итак: не понтуйтесь, не гоняйте по дождю-это и не особо комфортно и, самое главное - ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #5
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Ага, я тоже вчера промок, как накрыло на Кутузе, сразу стояк, нихера не видно! Ужос!

  6. #6
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Я вечра последние 5 километров тоже попал под дождь. Самое стремное - когда едешь за машиной (по фонарикам ориентируешься, как по маячкам), а он решает резко тормознуть, чтобы пропустить кого-то. А вообще согласен - в сильный дождь ехать ОООчень напряжно.

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Во-от! А то мы все байкеры, а вы сахарные)))) В дождь надо сидеть в тепле и сухости, смотреть на него через окошко и радоваться, что не под ним))
    Кстати, я так понимаю, что сегодня на клабдей почти никто не приехал из-за того что вчера промокли?))

  8. #8
    Профи Аватар для Taras
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    625
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Во-от! А то мы все байкеры, а вы сахарные)))) В дождь надо сидеть в тепле и сухости, смотреть на него через окошко и радоваться, что не под ним))
    Нууу, сахарные - это не про меня

    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Кстати, я так понимаю, что сегодня на клабдей почти никто не приехал из-за того что вчера промокли?))
    Не, я вчера до ночи у станка

  9. #9
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    А я в Екатеринбурге, завтра в Новосибе и в субботу в Томск....
    морально с вами, физически - печалька
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения