Закрытая тема
Страница 68 из 93 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 925

Тема: Кто будет сегодня на Горе?

  1. #671
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Павелецкая набережная, д.2
    http://maps.yandex.ru/?um=zyktYUwNfh...089&z=17&l=map
    Это 5-е строение, судя по карте, я правильно понял?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #672
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    Да. На металлическом заборе написано Дукати - скоро открытие, въезд в ворота направо с набережной.

  3. #673
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Зимой по барам ездить будете))) С такими темпами маршрут покатушек будет только гора-бар. И так уже половина народа никуда кроме бара не выезжает.
    Слышь! Ты маршрут нормальный предложи сначала, а не рублевки-яузы всякие, которые уже поперек горла! А по барам - это мы завсегда, не только мотоциклы нужно заправлять, но и самим на чайные пит-стопы заезжать! )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #674
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Яузы мне тоже не нравятся, а дрожек интересней чем на РУШ я еще нигде не видел.
    Кстати против пит стопов я ничего не имею. Я говорю про поездки только до баров.

  5. #675
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Яузы мне тоже не нравятся, а дрожек интересней чем на РУШ я еще нигде не видел.
    Кстати против пит стопов я ничего не имею. Я говорю про поездки только до баров.
    А ты еще предложи маршруты, а мы обдумаем! (Печатники не предлагать!)))
    Если ты не заметил, то мы даже в бары ездим не просто так, а по длинной траектории, прохватами с учетом рельефа городской местности )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #676
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Нормуль сегодня закатнули
    Блин, капец... Вы по Можайке через Одинцово возвращались?! Остановились прям рядом со мной на светофоре перед Одинцово, я их еще пропустил. Сижу, смотрю, думаю что за невежи хоть спасибо сказали бы... Потом вглядываюсь кажется Пашка... или не Пашка... открываю окно толкнуть его и не успел) загорелся зеленый. По уезжающему черному ершу распознал Фокса. Гнался, гнался за вами, НО камеры не дали мне этого сделать) Вы ж беспредельщики, вам камеры не указ))) Хотел даже до горки прокатиться, но в последний момент передумал, т.к не уверен был, что вы туда поедите.

  7. #677
    Постоялец Аватар для Oleg
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва. ЮВАО
    Ответов
    54
    Бибикнул еще, пока стояли на светофоре ?

  8. #678
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Надо было нас резать и останавливать))))
    Я еще думал, че нам сигналят и под стрелку не едут)))

  9. #679
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Надо было нас резать и останавливать))))
    Я еще думал, че нам сигналят и под стрелку не едут)))
    Сань, поверь - Одинцово это город нафиг отмороженных автогонщиков (на тазах и прочих коробках). И я каждый раз в этом убеждаюсь, когда проезжаю через Одинцово, всякий раз какая-нибудь хрень происходит на дороге. А ты говоришь сигналят...

    Димка привет! Да, мы классно закатнулись! Не помню, видел ты мой новый мот или не видел...Вобщем я на красно-белой хонде cbr теперь гонзаю )))) Это мы еще медленно ехали по городу, в одинцове дороги не очень хорошие + одинцовские автогонщики задолбали, постоянно что-нибудь передо мной "исполняют". )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #680
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение

    Димка привет! Да, мы классно закатнулись! Не помню, видел ты мой новый мот или не видел...Вобщем я на красно-белой хонде cbr теперь гонзаю )))) Это мы еще медленно ехали по городу, в одинцове дороги не очень хорошие + одинцовские автогонщики задолбали, постоянно что-нибудь передо мной "исполняют". )))
    вот первый раз ее и увидел, я был на черном рендж ровере, освободил междурядье на светофоре в этом месте http://floomby.ru/s1/3YCj8C, ты прям к окну моему подъехал, смотрю хонда красно-белая, думаю как у Пашки наверное, черный экип. Потом уже начинаю понимать, что это скорее всего ты, но лица не видел т.к. ты отвернулся на остальных участников колонны. Открыл окно, хотел толкнуть тебя, но уже зеленый свет и я распознаю в колонне Фоксову попу, понимаю, что это точно вы, но камеры... Потом уже в Одинцово на въезде догнал вас, но вы как всегда у светофора, а передо мной еще 4 машины и уже зеленый. Короче, выставлю пикет с мотобатом на Можайке, чтоб не гоняли вы так быстро)))

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения