+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Отпуск на моте к морю. Москва-Одесса-Севастополь-Москва с 14 по 22 июля.

  1. #1
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239

    Отпуск на моте к морю. Москва-Одесса-Севастополь-Москва с 14 по 22 июля.

    Приезжай и отдохни на полную катушку!

    С 16 по 22 июля, на берегу моря, под Одессой Open-Bike-Party.
    Международный Мото - Музыкальный Фестиваль Bike Week Griboffka.

    Бармен шоу
    Фестиваль Шашлыка и Пива
    Выступление групп Вопли Видоплясова (UA), Табула Раса (UA), Ляпис Трубецкой (BEL), Ленинград (RUS) и др.
    Турнир по пейнтболу
    Аквабайк-шоу
    Море и загорелые партизанки...

    XVII Международное Байк-Шоу мотоклуба Ночные Волки состоится 20 июля 2012 года в городе Севастополь у подножия горы Гасфорта! Это мероприятие в дополнительных комментариях не нуждается.

    Некоторые форумчане проигнорировали мой призыв посетить Европу и Ал-Каши party этим летом. Но я не могу угомонится и взываю к тем кто всё-таки хочет совместить такие понятия как Отпуск, Мотоцикл, Море, Музыка и Веселье. Выше есть ссылки на два мероприятия которые заслуживают вашего внимания, я же хочу в этих мероприятих поучавствовать и предлагаю форумчанам присоединится!

    Маршрут:

    14 июля вечер субботы старт этапа Москва-Одесса всего 1300 км, но будет отдых в Киеве это через 850 км, + потом ещё 450 до самой Одессы.
    Размещение в базе отдыха рядом с фестом.
    20 июля с утреца старт этапа Одесса-Севастополь всего 550 км.
    22 июля начало возвращения домой.

  2. #2
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Мне очень интересно было бы съездить в Одессу, давно хочу там побывать.

    Вань, ты спрашиваешь почему игнорируют, отвечаю со своей колокольни, к примеру..
    Отпуск - МЕРОПРИЯТИЕ СЕМЕЙНОЕ, и во первых тебя родные не поймут, а во вторых у меня самого есть огромное желание провести с ними время. А про жен вообще нечего говорить, давай махни в отпуск без своего самовара, ага.. Тут некоторые ужин пропустить не могут
    А бывает еще такое, что близкие живут далеко. Так что в отпуск или с родными в соответствующих условиях (например круиз, но никак не байк фест) или на короткий срок вне отпуска - 3-4 дня. Но это мероприятие, ты сам понимаешь, два дня только дорога в одну сторону. В приципе, если на самолете.. почему нет. Я ващет так и планировал!))

  3. #3
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно было бы съездить в Одессу, давно хочу там побывать.

    Вань, ты спрашиваешь почему игнорируют, отвечаю со своей колокольни, к примеру..
    Отпуск - МЕРОПРИЯТИЕ СЕМЕЙНОЕ, и во первых тебя родные не поймут, а во вторых у меня самого есть огромное желание провести с ними время. А про жен вообще нечего говорить, давай махни в отпуск без своего самовара, ага.. Тут некоторые ужин пропустить не могут
    Жалко репутацию отключили, ща бы плюсанул, но некуда

    Согласен по всем пунктам, но есть замечание. Некоторые жёны всё же с пониманием относятся к увлечениям своих самоваров и моя меня отпустила.

    А ещё есть неженатые и те чьи половинки могут компанию составить.

  4. #4
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Жалко репутацию отключили, ща бы плюсанул, но некуда

    Согласен по всем пунктам, но есть замечание. Некоторые жёны всё же с пониманием относятся к увлечениям своих самоваров и моя меня отпустила.

    А ещё есть неженатые и те чьи половинки могут компанию составить.
    если вдвоем на одном моте на такое расстояние - это вообще непросто. лично я по фестивалям, как знаете, не любитель)))) в воскресенье на рассвете планирую выдвинуться в Харьков. потом через время поближе к морю. так что если будет у кого желание летом заскочить в гости - приглашаю. до моря минимум 100 км, плюс в шаговой доступности могучий Днепр, фрукты и прочие южные блага ))) http://maps.yandex.ru/?um=u0RcPB7B9B...=5&l=map%2Cjnc и кстати это на трассе Одесса-Севастополь
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #5
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Гена, а в какое воскресенье ты стартуешь и когда собираешься вернуться?

  6. #6
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Леха ты хочешь бронировать жилье/гостиницы/домики в соседних базах отдыха? Я так понимаю ехать нужно будет без палаток? Когда ты будешь бронировать эти номера, что под Одессой, что под Севастополем? )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #7
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    В Севастополе, хотел с палаткой, чтоб прям на территории жить продажа билетов начинается 1 июля в 18 00 в Секстоне. А в Одессе в турбазе (в пешей доступности), с бронью пока нет смысла спешить.

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Гена, а в какое воскресенье ты стартуешь и когда собираешься вернуться?
    я еду уже в это воскресенье - вернусь ближе к сентябрю )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #9
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    В Севастополе, хотел с палаткой, чтоб прям на территории жить продажа билетов начинается 1 июля в 18 00 в Секстоне. А в Одессе в турбазе (в пешей доступности), с бронью пока нет смысла спешить.
    На выбор возле Одессы:

    В районе фестиваля находятся:
    База отдыха "Звездочка"
    База отдыха "Чайка 2"
    База отдыха "Бригантина"
    "Черное море Бугаз"
    База отдыха "Газовик"
    "Good Zone Club"
    База отдыха «Лазурная»
    База отдыха "Югамы"
    База отдыха "Баракуда"
    База отдыха "Овен"
    "Richard"
    База отдыха "Panama City"
    На счет брони ты зря так говоришь. Смотрю Booking.com и охреневаю, уже почти все распродано на эти числа возле места фестиваля, осталось всего ничего.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #10
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Я предлагаю сначала взять билеты на байкшоу в Севастополе а потом решить с Одессой.
    Последний раз редактировалось Vanya_Vanechkin; 01.07.2012 в 22:24.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения