+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Невероятно, но факт!

  1. #1
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684

    Невероятно, но факт!

    знаете шутка такая есть : в Москву через Владивосток? Ну в нашем случае не совсем Владивосток, но Белгород - это мы легко! =)

    а если без шуток - не могу терпеть всех тех кто разорвал на куски Россию и русский народ и продолжает это делать и пудрить нам всем мозги сказками и тупыми законами. Короче по факту я даже предположить такое не мог, а официально я лошара.
    В общем, доехал я благополучно до Белгорода, прошел Российскую таможню, а Окраинная меня зараза не впустила, потому что там есть такой закон что на зарегистрированной в другой стране технике могут въезжать только граждане той же страны. Не буду сейчас подробно о том, что получить гражданство русский родившийся вне РыФы фактически никак не может.. Но короче такое дело. Поехал я на другую таможню - то же самое. Переночевал в Белгороде, на следующий день - я снова в столице! Соскучился по ней =) вот такой марш-бросок. За два дня итого 1750 км. Извините, но этот отчет без фоток =) ибо не до них было... Огромное спасибо моей Черной Жемчужине - моя ракета меня нигде не подвела!!!за что искренне ей благодарен, но возможно придется нам расстаться... Ну и вообще всем спасибо что вы есть =) гы =) это я уже так =) руки, ноги-так себе, думаю утром нормально уже, а вот сидеть не очень тянет =) все, отписал-сплю спокойно =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #2
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Вот ты путешественник))) молодца))))

    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  3. #3
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Оке, отчет приняли, граница - гавно )
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #4
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    мот не продавай!

  5. #5
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Это жесть! Надо было снимать номер и прорываться!)))) А зачем мот продавать. Может можно снять с учета и проехать на транзите.

  6. #6
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Епт,Гена?! Веришь нет я вчера-позавчера думал об этом,как ты таможню пройдешь?Предположил,что у Тебя номера украинские уже.......ан нет.....обидно

  7. #7
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Мне вспомнился фильм с Томом Хенксом "Терминал", и я подумал что хорошо что у нас законодательство позволяет впускать граждан иностранных государств на ТС зарегистрированнных в России. Вопчем чем лучше я узнаЮ таможенников, тем больше я люблю гаишников, договорится-то на месте не удалось?
    Предлагаю тебе такой вариант: ты едешь с нами до границы, мы с Пашей проходим таможню на своих мотах, потом возвращаемся на одном из мотов и проходим таможню ещё раз но уже на твоём моте), а ты нажопником.

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Это жесть! Надо было снимать номер и прорываться!)))) А зачем мот продавать. Может можно снять с учета и проехать на транзите.
    это будет очень большая головная боль и скорее все равно придется таможить а оно того не стоит. Нах32нахнах
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #9
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Мне вспомнился фильм с Томом Хенксом "Терминал", и я подумал что хорошо что у нас законодательство позволяет впускать граждан иностранных государств на ТС зарегистрированнных в России. Вопчем чем лучше я узнаЮ таможенников, тем больше я люблю гаишников, договорится-то на месте не удалось?
    Предлагаю тебе такой вариант: ты едешь с нами до границы, мы с Пашей проходим таможню на своих мотах, потом возвращаемся на одном из мотов и проходим таможню ещё раз но уже на твоём моте), а ты нажопником.
    таможня не пропускает не из-за того, что просто нельзя въезжать, а потому, что на той территории я не имею права управлять """иностранной""" техникой в смысле зарегистрированной в другой стране. Т.е. до первого мента
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #10
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Неужели совсем нельзя? А если очень хочется? Может можно в течении какого-то срока ездить, мне кажется у нас несколько месяцев для таких случаев дают?
    А у тебя мот на тебя оформлен или на кого-то из российских граждан?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения