+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куплю ПРАВОЕ ЗЕРКАЛО на ER-6F 2009-2011 г.в.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    8

    Куплю ПРАВОЕ ЗЕРКАЛО на ER-6F 2009-2011 г.в.

    Доброго времени суток. Очень нуждаюсь в правом зеркале на ER-6F. Телефон для связи +79161364286 Москва.

  2. #2
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Green Hornet Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Очень нуждаюсь в правом зеркале на ER-6F. Телефон для связи +79161364286 Москва.
    Привет!

    Сразу хочу наверное тебя немного расстроить. Найти зеркало под Кавасаки любой - очень непросто. Только если мотоцикл отправляют в разбор. Но и то - их покупают моментально, можно опоздать.

    Скажи, что случилось с твоим? Если оно сломалось, то это элементарно заваривается. Лично заваривал себе. Ещё один товарищ заваривал себе с нашего форума - и тоже никаких проблем. Потом подкрашиваешь из балончика банально - и всё как новое.

    Или у тебя с ним вообще что-то катастрофическое? Тогда советую заказать и не ждать пока подвернётся, благо оно не так дорого.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    8
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Привет!

    Сразу хочу наверное тебя немного расстроить. Найти зеркало под Кавасаки любой - очень непросто. Только если мотоцикл отправляют в разбор. Но и то - их покупают моментально, можно опоздать.

    Скажи, что случилось с твоим? Если оно сломалось, то это элементарно заваривается. Лично заваривал себе. Ещё один товарищ заваривал себе с нашего форума - и тоже никаких проблем. Потом подкрашиваешь из балончика банально - и всё как новое.

    Или у тебя с ним вообще что-то катастрофическое? Тогда советую заказать и не ждать пока подвернётся, благо оно не так дорого.
    Привет. Ножка отломилась почти под самый корешок. Идею заварить мне уже подкидывали и я думаю что так и сделаю. А в конце сезона закажу. Вот только подскажи заказать лучше у оф дилера? Если есть ссылочка на не оригинал - подкинь, буду признателен.

  4. #4
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Green Hornet Посмотреть сообщение
    Привет. Ножка отломилась почти под самый корешок. Идею заварить мне уже подкидывали и я думаю что так и сделаю. А в конце сезона закажу. Вот только подскажи заказать лучше у оф дилера? Если есть ссылочка на не оригинал - подкинь, буду признателен.
    Могу подсказать хорошего мастера, кто занимается аргонной сваркой, акуратный, мне понравился и не нужно вообще ничего покупать даже. Выдерживаемая нагрузка после сварки 32 кг на см2. Это более, чем достаточно.

    Но если всё же соберёшься заказывать, то мы можем заказать напрямую из Америки, надо только посмотреть будет ли это дешевле, чем у официалов или может дороже и тогда уже заказывать там где дешевле. Мегазипы и т.д. в топку - цены нереальные.

  5. #5
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Green Hornet Посмотреть сообщение
    Привет. Ножка отломилась почти под самый корешок. Идею заварить мне уже подкидывали и я думаю что так и сделаю. А в конце сезона закажу. Вот только подскажи заказать лучше у оф дилера? Если есть ссылочка на не оригинал - подкинь, буду признателен.
    Тоже себе заваривал и всё пучком!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    8
    Заказал и уже купил у офицала, 2020 вышло. ) Всем спасибо за помощь

  7. #7
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    вот теперь и мне нужно правое зеркало подремонтировать... Скиньте мастеров в Москве по аргонной сварке.

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    вот теперь и мне нужно правое зеркало подремонтировать... Скиньте мастеров в Москве по аргонной сварке.
    ул. Большая Очаковская, компания СВАРГО. См. в инете.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения