+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Проблемы с Ducati 848

  1. #21
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    стандартная тема-как везде,у меня знакомый купил таз месяц ездит 3 чинят
    сколько у меня тазов было - никогда проблем не было, наверное это от владельца зависит...

  2. #22
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    сколько у меня тазов было - никогда проблем не было, наверное это от владельца зависит...
    возможно!-у него наверное аура нехе..а не автомобильная!или просто "джигит",если нажал педаль газа-то отпустил ее когда приехал на место!

  3. #23
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Поживём увидим - отпишу, как выяснят, что там...
    ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????ждем!

  4. #24
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????ждем!
    Ну что сказать. Это полный писец.

    Честно скажу. Я знаю, что в России мотосервисы и работающие на них мастера малоквалифицированные. Убедился, что салоны Кавасаки, Хонда, Ямаха - не исключение, там работают такие же парнишки из гаражей, кто что-то понимает в мототехнике, но весьма средне.

    Честно искренне думал, что в Дукати работают те 10 человек со всей России истинные профи. Т.к. цены там бешеные. Нормочас 2500 р. Диагностика двигателя 5000 р. Вообщем не жалко мне заплатить деньги, пусть большие - но и качество и сервис и отношение должно быть на эти деньги.

    Что мы имеем в итоге?

    2 недели мотоцикл стоит у дилера.
    Сначала дилер говорил - там одна хрень накрылась, мы её подкрутили - всё ок.

    Хорошо - я приехал за мотом. Он и его собрали!!! Стоит уже в обтекателе. И говорят мне - накрылся стартер. Я удивлён мягко говоря.

    -Вы же сказали что там фигня одна и вы её подкрутили?
    -Нет стратер. 24000 р. стоит новый. Ждать 45 дней.

    Я говорю:
    -Интересно. Стартер вы проверяли?
    -Нет.
    -Нахрена тогда собрали мот, дайте стартер я его отвезу в ремонт - пусть его посмотрят. Ну не может новый стратер за 2 года на*бнуться. Чисто откровенное выставление на бабло. Почему стартер?
    -А больше нечему там быть.
    -Я говорю - снимите ёп стартер мне - я его проверю. А то чё я закажу новый - а это не стартер если, тогда чё? (Вообще могли бы хоть с другого такого же мота снять и проверить сами в рот им ноги, там 848 стоит немерено).

    Они разобрали мот. Я забрал стартер. Привожу друзьям - они проверили - говорят - он идеально новый. Распилили им доску. Крутится как зверь.

    Приезжаю в Дукати:
    -Ну и какого, говорю, *уя, вы мне тут парите. Я же просил посмотреть искру. Вы двигло диагностировали?
    -*тишина*

    Вообщем я думаю, что что-то с искрой, либо ещё там с каким-то датчиком, который взрыв делает раньше, т.к. поршень походу недоходит ещё, взрыв и его уже назад толкает.

    Вообщем механики просто полные лохи там. Отношение явно не то, которое должно быть в салоне где средний мот стоит под миллион рублей. Вообщем я теперь понял, что ВООБЩЕ даже у дилеров нет спецов. И ещё деньги хотят нехилые за диагностику.

    Я говорю:
    -Вы с дуба рухнули, я сам мог снять стратер и отвезти на проверку, я же пригнал мот вам, чтобы вы за большие между прочим деньги всё сделали мне, я готов заплатить был. Вы же нехрена ни сделали и ещё диагноз поставили, который я опроверг.

    Вообщем там был скандал - вызвал директора салона. Должны посмотреть теперь двигло и то, что Я им сказал посмотреть. Они реально ленивые, тупые или что, я не знаю... Мне бы вот даже интересно было узнать - что же случилось, им по-мойму пох. У механиков был вид, как-будто я их обидел)))

    Такие дела.

  5. #25
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Ну что сказать. Это полный писец...
    Такие дела.
    Да уж, дилер Дукати мать его, но я не удивлен, я с Ланд Ровером вот почти также наипался в мэйджоре, тока с бензонасосом, чуть ли не суда. там у них реально Васьки работают, которые вчера в гаражах тренировались на ведрах ржавых...

    Так что в итоге порешали? Мот увозишь от них?

  6. #26
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Да уж, дилер Дукати мать его, но я не удивлен, я с Ланд Ровером вот почти также наипался в мэйджоре, тока с бензонасосом, чуть ли не суда. там у них реально Васьки работают, которые вчера в гаражах тренировались на ведрах ржавых...

    Так что в итоге порешали? Мот увозишь от них?
    Нет. Поговорил с директором. Объяснил ему, что если вы так будете себя вести, то это неправильно, т.к. меня знают в дукати-клубе и я не смогу физически дать вам хорошую рекламу за такую работу. Сделайте мне всё по человечески, тогда я никакую рекламу давать вашем мастерам-фломастерам не буду.

    Диагностируют движок.

  7. #27
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Да уж.Хотели развести,но не тут то было.Или реально не знали даже с чего начать,где неисправность искать.)В общем беда.Деньги не малые улетают впустую + бегаешь как белка в колесе.То привез стартер,то увез и т.д..

  8. #28
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    LeGIoner,а Дукатти ведь твой купил Papa,почему ты с ним носишься,а не он?Он ведь его теперь.=)Или у тебя еще есть Дука?)

  9. #29
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    LeGIoner,а Дукатти ведь твой купил Papa,почему ты с ним носишься,а не он?Он ведь его теперь.=)Или у тебя еще есть Дука?)
    Просто он попросил помочь. Помогаю)

  10. #30
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    LeGioner,Молодцом,так держать!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения