+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111

Тема: Куплю Ерша! Нужна помощь спецов

  1. #31
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    только приехал и сразу бурчит! =) неужели даже крымское солнышко тебя не смягчило? =) балаган у нас в любой теме - но это форуму делает только честь, ибо видно сразу что не роботы общаются =) Димка мот продает, но не свой, а брата. Валерка мой содержит - на пиво не хватало, он его хотел по быстрому Ольге предложить, она его (ее-ибо Жемчужина =) ) как увидела, то глаз положила-черные тоже симпотичные. А Гена после таможенного стресса успокоился и решил мот не продавать...короче пока вы катались . . . =) так что лучше фотками хвастайте =) и Паш..грибы забери, пока охранника по будке не размазало =)
    Крымское солнце, не то чтобы смягчило, оно просто испепелило! нас... Балаган, балагану рознь, главное отделить балаган от флуда, хотя это почти одно и то же...бред какой-то...

    Ну Валера жук тот еще! Видели - знаем!
    Грибы заберу, как только так сразу! ))))
    99% фоток у Ванечкина, с него трясите! )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #32
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Пашу не смягчило - его обветрило и закалило))

  3. #33
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Крымское солнце, не то чтобы смягчило, оно просто испепелило! нас... Балаган, балагану рознь, главное отделить балаган от флуда, хотя это почти одно и то же...бред какой-то...

    Ну Валера жук тот еще! Видели - знаем!
    Грибы заберу, как только так сразу! ))))
    99% фоток у Ванечкина, с него трясите! )))
    Я специально не стал отвечать на твое привычное старческое бурчание в предыдущем посте) Но ты от этого только раззадорился и изнываешь от моего невнимания!) Привет Паша (и Леша)!) С возвращением, мы по вам тоже скучали)))! Классные виды там, выкладывайте больше фоток и приезжайте сегодня на гору с докладом!)))

    Так нормально?)

  4. #34
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Я специально не стал отвечать на твое привычное старческое бурчание в предыдущем посте) Но ты от этого только раззадорился и изнываешь от моего невнимания!) Привет Паша (и Леша)!) С возвращением, мы по вам тоже скучали)))! Классные виды там, выкладывайте больше фоток и приезжайте сегодня на гору с докладом!)))

    Так нормально?)
    Какое нах бурчание...

    Ты бы лучше на мой вопрос в твой адрес ответил. А?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #35
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Какое нах бурчание...

    Ты бы лучше на мой вопрос в твой адрес ответил. А?
    Ну вот, я практически ему в любви признался, а он снова норовит нахамить!) Паш, сегодня не получится, у меня слишком хорошее настроение)

    Что за вопрос, я не заметил? С радостью на него отвечу, зануда ты наша!))

  6. #36
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Ну вот, я практически ему в любви признался, а он снова норовит нахамить!) Паш, сегодня не получится, у меня слишком хорошее настроение)

    Что за вопрос, я не заметил? С радостью на него отвечу, зануда ты наша!))
    Куда ерша дел? Продал или нет?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #37
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Куда ерша дел? Продал или нет?
    Ну продал конечно, давным давно!

  8. #38
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Привет Паша (и Леша)!) С возвращением, мы по вам тоже скучали)))! Классные виды там, выкладывайте больше фоток и приезжайте сегодня на гору с докладом!)))

    Так нормально?)
    Неожиданная тема для приветствий и выражения тёплых чувств

    Привет, Валера), спасибо, очень приятно...

    Фоток не так уж и много, хотя видов достойных чтобы их увековечили в цифре было очень много. Увы останавливаться и делать фото было лень, сейчас я об этом сожалею

    Наша поездка по Крымским серпантинам ваще достойна фильма, от неё действительно захватывало дух, но видеорегистратора не было с собой вовсе это мой первый дальняк, в след раз возьму с собой...

  9. #39
    Опытный Аватар для Mooha
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Ответов
    172
    А чо.. я не против... общайтесь Только мот помогите найти ))))))))))))))))

  10. #40
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    всем привет=) Я братов мот вывешивал на форуме-он в идеале, не паданный и аккуратно обкатанный, только цвет черный. Не кому заниматься, вот и висит в объявлении, что продан. Свой мот не продам, любуюсь хожу в гараж... сезон для меня закончился в этом году, даже за рулем машины не разрешают ездить =(

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения