+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Чудом только байкеры смогли устоять на своих железных конях.

  1. #1
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301

    Exclamation Чудом только байкеры смогли устоять на своих железных конях.

    Группа байкеров ехала в Омаха, штат Небраска на эти выходные, водителю автомобиля не понравилось то что его обгоняют - и он начал подрезать их. На видео это видно, как водитель несколко раз пытается подрезать байкеров едущих на скорости 100 км в час. Неизвестно, что спровоцировало водителя автомобиля на эти действия.

    Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения...

  2. #2
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Это педрила мазохист))) сначала всех разозлил а потом остановился))) и получил.... удовольствие)))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  3. #3
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    мне кажется у него бензин кончился.. и ему пи*ец настал
    Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения...

  4. #4
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    мне кажется у него бензин кончился.. и ему пи*ец настал
    Там приехали копы, вот он и прижался.
    Я бы квалифицировал его действия как попытку причинения вреда здоровьею как минмум.
    И мне такие мудаки попадались - реально башкой больные.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  5. #5
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Мне кажется он просто спрашивал как проехать в городскую библиотеку. И видимо только получил права, т.к. видно на видео, что он несколько раз пытался поближе подъехать к мотоциклистам, чтобы расслышать что они говорят (они в шлемах, поэтому не разборчиво было видимо). Но потом они все же вместе все остановились и скорее всего объяснили как ему и где найти то, что он искал.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #6
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Че-то в пиндосии психов нереальное количество. То они людей стреляют, то давят на дорогах.

  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Мне кажется он просто спрашивал как проехать в городскую библиотеку. И видимо только получил права, т.к. видно на видео, что он несколько раз пытался поближе подъехать к мотоциклистам, чтобы расслышать что они говорят (они в шлемах, поэтому не разборчиво было видимо). Но потом они все же вместе все остановились и скорее всего объяснили как ему и где найти то, что он искал.
    Rechargeable, ты жжёшь))))

    Блин, самого интересног она видео нет))) Я-то жаждал крови, как водилу бибики угандошат... как там люди на наскар ходят и ждут аварий, а я также видео это смотрел, хотя признаюсь, стыдно, надо же жить дружно, как завещал кот Леопольд! И ничего в конце нет...

  8. #8
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Думаешь они ему зарядили? Или в штатах никто никого не бьёт, просто позвонили адвакату?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения