+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: курта и штаны, мозг закипает

  1. #31
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    полный набор =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #32
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    кавашуйнах 32 и 5 десятых )
    а что такое 5 десятых?
    прибавка к динамике за счет нахоаэродинамичности

  3. #33
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Хватит так дико флудить, товарищи.

  4. #34
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    А вот скажите опытные товарищи.
    Портки кожаные, для чтоб по городу-трассе кататься надо брать со слайдерами
    типа такого
    http://www.motoin.de/Clothing/Pants/...ts::20339.html

    или лучше туринговые типа вроде таких

    http://www.motoin.de/Clothing/Pants/...CK::13322.html


    Со слайдерами они в боты заправляются вроде, а туринговые, походу поверх бот надевать надо.

    Вроде как разумнее спортивные т.к. слайдеры и при падении сперва большая часть асфальта достанется слайдерам. А если без них, то ездить как оборванцу.

    В каких вообще удобнее?

    И еще вопрос. Опытные парни пишут, что у нас покупать не правильно, а правильно примерять и заказывать по почте.

    За примерку продавцу принято сколько денег давать? А то неловко как-то, притопать, померить штаны, куртку, защиту, боты, а потом записать размеры и быстро-быстро убегать.

  5. #35
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Я до сих пор мучаюсь вопросом выбора штанов. У меня уже двое шлемов, трое перчаток, одни мотоботы, трое курток, черепаха полная (и это все за один сезон) и вот только недавно, сотрудники на работе подарили на Новый Год кожаные спортивные штаны (которые со слайдерами) под куртку мою. А так я весь сезон и откатал в обычных джинсах и наколенниках. (тьфу тьфу тьфу без падений)
    Понял, что защиты мало не бывает, по удобству буду себе искать мотоджинсы со вставками или буду в них с наколенниками ездить. Но это для повседневной езды (работа - дом) а если кататься или на дальняк, то буду ездить в полной коже. Так то как то оно безопаснее.
    С вопросом примерки у меня так же как у тебя. Я если меряю в салоне, то если мне нравится, я там и покупаю. А иначе совесть заест, я ведь сам работаю в таком же бизнесе, понимаю как это =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  6. #36
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    ))
    А почему не ездить на работу в подаренных кожаных?
    Мне вот многоопытные парни все как один говорят, что кожа мастхэв. Особенно на первый сезон, а лучше вообще привыкнуть к ней.

    Я тут покупаю только если очень надо, или если разница между тут и оттуда не значительная.
    Но в мототеме по моему не бывает незначительной.. 2 конца минимум.

  7. #37
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    У меня кроме кожаных штанов других никогда не было - сначала не привычно. Особенно если носить без термобелья - в жаркую погоду снять невозможно. Зато чувствую себя более защищенной.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #38
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    В коже может и буду всегда ездить. Тут как у Галюни - дело привычки. У меня просто хорошего термобелья нет на жару. Есть на холод, а на жару нет. Пока в этом проблема. Где переодеться на работе есть =)

    Ну я бы не сказал, что тут прямо разница в два конца. Смотря что покупать. Если ты берешь у официалов и там какой-нить дайнез или альпинстар, то да. Если будешь мерить где-нить в магазинчике, где ребята сами возят технику или экип, то там будет почти то же самое по деньгам. Я просто брал одежду в Австрии, в Вене, в Льюисе не сказал бы что слишком много сэкономил.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  9. #39
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Да белье можно купить. проблем-то нет.

    В общем буду думать надо мне слайдеры и заправлять портки в боты или нафиг.

  10. #40
    Опытный Аватар для stasonec
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Москва, Митино
    Ответов
    143
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    В коже может и буду всегда ездить. Тут как у Галюни - дело привычки. У меня просто хорошего термобелья нет на жару. Есть на холод, а на жару нет. Пока в этом проблема. Где переодеться на работе есть =)

    Ну я бы не сказал, что тут прямо разница в два конца. Смотря что покупать. Если ты берешь у официалов и там какой-нить дайнез или альпинстар, то да. Если будешь мерить где-нить в магазинчике, где ребята сами возят технику или экип, то там будет почти то же самое по деньгам. Я просто брал одежду в Австрии, в Вене, в Льюисе не сказал бы что слишком много сэкономил.
    В байкленде до 21 января были такие скидки!! Куртка алпинстар стоила на 245 руб. дешевле чем с доставкой из FC-moto de.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения