+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 279

Тема: Теперь и я создам здесь темку!

  1. #21
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    сегодня первый раз приехал на работу на моте ну в общем та же фигня как и с первым секасом ) в купленых вчера новых мотоботах, новых перчах, новой спинкой.. супер, спасибо Оле Мухе за компанию для поездки в Д сторе!!! хоть и погода отстойная. Так то все норм, но визор постепенно засирается летящими каплями воды из под колес машин

  2. #22
    Опытный Аватар для Mooha
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Ответов
    172
    ))))) обращайтесь

    а я не рискнула сегодня на моте ехать, хотя очень хотела, надеюсь, завтра погода будет катабельная )))

  3. #23
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    а я стоял у окна с 8 до 8.30 ждал погоды, в 8.30 дождь перестал, и я поскакал на стоянку :-Р

  4. #24
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Ты аккуратнее в такую погоду, все-таки автомобилисты вообще нас перестают видеть.. И дорога скользкая, а разметка так вообще - каток.. Надеюсь, ты об этом в курсе) Меня, когда я начинала кататься, никто об этом не предупредил, хорошо хоть не было никаких особо ситуаций.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #25
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    не не, я встаю в полосу и еду вместе с потоком, без мотания между рядов и езды по междурядью ибо сколько да и рано такими вещами заниматься

  6. #26
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    По моему в дождь наоборот лучше в междурядье, суше, нет колеи с водой, не хватанешь аквапланирование, да и видно тебя и тебе лучше и еще можешь избежать удара сзади!

  7. #27
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Флай,ты погоду видел?Ихтиандр блин!В дождь нужно сидеть дома.)Завтра обещают нормальную погоду к вечеру.Надеюсь это правда.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #28
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    нормально все Дерби завтра потеплее обещают предсказатели наши. надеюсь покататься вдоволь завтра, на горе вкусняшки поесть говорят там угощать будут.. я сам то не видел, но слышал краем уха

  9. #29
    Опытный Аватар для Mooha
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Ответов
    172
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    нормально все Дерби завтра потеплее обещают предсказатели наши. надеюсь покататься вдоволь завтра, на горе вкусняшки поесть говорят там угощать будут.. я сам то не видел, но слышал краем уха
    да ты что?! правда будут угощать???? ))))))))))))))))))))))

  10. #30
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    Оль ну я хз, где то слышал что то про 15 августа на горе около 21.00, сча уже непомню где и от кого..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения