+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Иван TOR разложился....

  1. #11
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Всем здорово из 7 клинической!!!)))
    Паша-респект за тему...
    Вообщем от себя немного добавлю:столб упал между баком и переднем колесом. т.е в 5 см от шлемака(не зря красил в обереги + Агнл хранитель помог)...скорость была 140-150...столб,падая узкой частью поперек мота, срезал всю морду и перебил руку....я этот момент видел(просто сверху что то летело светящееся)))..далее я стал тормозить,но рука не работала...я выставил ноги и ими стал тормозить.
    Остановившись. я слез с мота и по скале слышу, что Игорян орет до хрипоты-Иван. Ванька, Чуваааааааак....он все видел, но я от места остановился в 300-400м(боты - это не брембо..тормозят плохо)...вообщем нашли меня и понеслосьь..
    Еще выходил курить и сказали что я чурку замесил с легонца...)))) прсто настроение было хорошее да и лопаты не было рядом чтобы закопать эту мразь...
    Потом больничка: перелом правого предплечья с осколками и вывихом-труба фонаря приложила...
    Сейчас в больничке, на завтра-послезавтра операция(на пластинах буду) и через 5 дней на выход...а через месяц можно уже закрыть сезон)))
    Что касается помощи-могу только попросить:
    * приезжать вечером после 8 до 5 сентября
    *выход на фирму,которая на фото мудилы-городское такси для мирного улаживания материальной составляющей
    *остальное-сами придумаете. вы смышленные))))))))))))))
    Всем спасибо за поддержку, особенно Игоряну,Паше,Феде,Лехи и остальным.кто был и остается со мной рядоммм...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Держись Ваньк!Ты мужжжик!!!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #13
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Иван, скорейшего выздоровления!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #14
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Спасибо други....
    раньше думал что поддержка-формальность, а находясь в таком положении...это по настоящему оч важно...плюс ни кто не знает из родных и близких...только мой друг и брат, а так же ВЫ!!!
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #15
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Елы-палы! Ангел хранитель точно был рядом. Заглянул в глаза смерти можно сказать. Поправляйся скорее.

  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Жене решил не говорить пока?Мот под списание?Пздц конечно,я думал ты в столб лежачмй врезался,а оказывается он накрыл тебя.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #17
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Скорейшего выздоровления и восстановления!!! В какой больнице лежишь, чтоб апельсинов привезти вечерком можно было?
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #18
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Жене решил не говорить пока?Мот под списание?Пздц конечно,я думал ты в столб лежачмй врезался,а оказывается он накрыл тебя.
    Здорово,Лех!
    1. Неа, вообще...она у меня к родителям поехаа-приедит, все увидет когда ровно будет.
    2. неа, прсто нет морды. рублей на 80-100 где то попал...
    3. ага, сверху))))
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #19
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления и восстановления!!! В какой больнице лежишь, чтоб апельсинов привезти вечерком можно было?
    Привет!
    Апельсины и маффины рулят даже в 7 клинической на Коломенском проезде.
    Мои контакты есть у дедов ффорумп)))
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  10. #20
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Привет!
    Апельсины и маффины рулят даже в 7 клинической на Коломенском проезде.
    Мои контакты есть у дедов ффорумп)))
    сегодня или завтра как раз в район нагатинской поймы поеду а контакт лучше в личку брось
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения