Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Неадекват ДПС

  1. #1
    Постоялец Аватар для Mesk
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    49

    Неадекват ДПС

    На днях я и знакомый со вторым номером - моей знакомой ездили по городским закоулкам в поисках каких-либо заброшенных зданий. Знакомая фотографией занимается. Вобщем мы притормозили у одного заброшенного здания, рядом тут же стояли хрущевки, населенные судя по всему особо активными бабусями. Место - реально такой закуток, далек от дороги. Мы осмотрели все, что нам нужно и уже собирались стартовать. Тут, внезапно из-за угла выруливает машина. У меня на тот момент рука уже на сцеплении и первая передача. Через секунду на том месте, куда я собиралась ехать разворачиваться резко тормозит машина. Как выяснилось это ДПС. Очень рада, что вовремя догадалась не начинать маневр. Выскакивают эти два шута и спрашивают права и все остальное, причем с таким видом, будто уверены, что у нас ничего нет. Но с доками все ок. Я уже от жалости смеюсь над ними, сквозь смех спрашиваю - вы откуда вообще взялись? Моя подруга и друг тоже просто смеются в голос. "Ну работаем вот". Смотрит на права, задает идиотский вопрос: "И не страшно?", на что получает ответ "пограничники ничего не бояться". После чего эти два шута убираются в машину и валят. Мы еще минут десять смеялись. Как же убоги представители наших госструктур...

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    А в чем неадекватность? Поступил звонок, обязаны проверить. Доки проверили, нарушений не увидели, потом отчитаются.

  3. #3
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Mesk Посмотреть сообщение
    На днях я и знакомый со вторым номером - моей знакомой ездили по городским закоулкам в поисках каких-либо заброшенных зданий. Знакомая фотографией занимается. Вобщем мы притормозили у одного заброшенного здания, рядом тут же стояли хрущевки, населенные судя по всему особо активными бабусями. Место - реально такой закуток, далек от дороги. Мы осмотрели все, что нам нужно и уже собирались стартовать. Тут, внезапно из-за угла выруливает машина. У меня на тот момент рука уже на сцеплении и первая передача. Через секунду на том месте, куда я собиралась ехать разворачиваться резко тормозит машина. Как выяснилось это ДПС. Очень рада, что вовремя догадалась не начинать маневр. Выскакивают эти два шута и спрашивают права и все остальное, причем с таким видом, будто уверены, что у нас ничего нет. Но с доками все ок. Я уже от жалости смеюсь над ними, сквозь смех спрашиваю - вы откуда вообще взялись? Моя подруга и друг тоже просто смеются в голос. "Ну работаем вот". Смотрит на права, задает идиотский вопрос: "И не страшно?", на что получает ответ "пограничники ничего не бояться". После чего эти два шута убираются в машину и валят. Мы еще минут десять смеялись. Как же убоги представители наших госструктур...
    Я честно, тоже не очень понял, Mesk, а почему эта тема в разделе "Негатив" и где тут неадекват? )))) Ну вызвали их, может вы наркоманы-барыги ил труп закапываете, на моте в кофре привезли))))) Они приехали, работа у них такая, проверили документы и уехали, причём ещё и о вас позаботились, спросили "не стршно ли вам?", наоборот мне кажется, молодцы ребята, операвтивно приехали - раз, работу выполнили - два, о вас спросили - три. Что такого-то?

  4. #4
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Дмитрий,настало ваше время.Разберись тут!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #5
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    В смысле?

  6. #6
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Кто в теме,тот поймет.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Кто в теме,тот поймет.)
    Не пали контору)))

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Не пали контору)))
    А чё Димасик гаишник?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения