+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: эххх ищу хорошие руки, ER-6F 2012 год

  1. #71
    Серега, ну ты как? Утро вечера мудренее, или все еще кроет?
    Главный хачик форума. 2 раза.

  2. #72
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Серег,я в последнее время отношусь к расставаниям проще,раньше тоже переживал сильно,если девушка цепляла,потом понял,что жизнь одна у нас,не нужно тратить ее на переживания и всякую хрень!Нужно жить,уверен встретишь свою девушку еще!!!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #73
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    Дерби ты в правильном направлении движешься дружище! следующей стадией которую ты осознаешь будет понимание того что жизнь одна и она коротка и разбрасываться ею нельзя налево и направо и захочешь найти ту единственную на которую захочешь потратить свою жизнь и с которой захочешь ее провести и встретить старость, я встретил...

  4. #74
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    следующей стадией которую ты осознаешь будет понимание того что жизнь одна и она коротка и разбрасываться ею нельзя налево и направо и захочешь найти ту единственную на которую захочешь потратить свою жизнь и с которой захочешь ее провести и встретить старость, я встретил...

    пипец ты жжошь, какие твои годы! соберись!!!! пройдет время и будешь вспоминать об этом всем с улыбкой!)

    вот посмотри лучше мультик, потрать 20 минут жизни, в тему!
    http://sp-fans.net.ru/load/all_seaso...sins/7-1-0-111
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #75
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    Дерби ты в правильном направлении движешься дружище! следующей стадией которую ты осознаешь будет понимание того что жизнь одна и она коротка и разбрасываться ею нельзя налево и направо и захочешь найти ту единственную на которую захочешь потратить свою жизнь и с которой захочешь ее провести и встретить старость, я встретил...
    Да... Депресняк в разгаре... Осень...

  6. #76
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ну ты романтик блеять.Я тебя понимаю,но пройдет время и ты поймешь,что игра не стоила свечь,нервов и т.д.!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #77
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ну ты романтик блеять.Я тебя понимаю,но пройдет время и ты поймешь,что игра не стоила свечь,нервов и т.д.!
    Лех, чесн слово, ты еще молодой, чтобы так говорить ))))))))))))))))))))))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #78
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    О даааа,я еще ни в чем не смыслюА детей аист приносит???До сих пор не знаю...



    Ну а если серьезно,тоже любил одну девушку сильно,клал на нее в начале,потом я ей загорелся,а поезд ушел.В общем похожая история.Я нервничал так,что испортил себе клапан на пищеводе,с ритма сбился он.Суп водой запивал.Еле операцию избежал.Месяц в больнице лежал.Теперь на всю жизнь испорчено здоровье,нельзя нервничать,а то начинает болеть,быстро есть и т.д..Веселуха!Надеюсь меня Серега услышит.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #79
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Если действительно любишь и человек дорог - нужно возвращать все, пытаться! Мы ведь понимаем, насколько дорог человек - только потеряв его, черт возьми...
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #80
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Если действительно любишь и человек дорог - нужно возвращать все, пытаться! Мы ведь понимаем, насколько дорог человек - только потеряв его, черт возьми...
    Что правда, то правда. Фокс уже говорил про это.
    Серега, жизнь коротка не спорю, но на данном событии она не заканчивается, у тебя еще все впереди
    Не нужно зацикливаться на одном и том же.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения