+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 94

Тема: эххх ищу хорошие руки, ER-6F 2012 год

  1. #61
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    мот это хотелка, которую я захотел и забив на все рвался к обладанию им. Теперь я обладаю мотом, но ценой этому упущенный любимый человек, который ждал надеялся и страдал пока я рвался к мотоциклу
    Я щас буду ценичной- очень часто нужно думать о себе, а не о других... Думать всегда о чудих страданиях- дизни не увидишь
    Главный хачик форума. 2 раза.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Про сапожника не понял что то.)))Видно спать хочу
    Гы))) это Пашка завидовает твоим романтическим настроям))))))
    Главный хачик форума. 2 раза.

  3. #63
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Я щас тоже буду ценичным, знаешь как говорят - отпусти если судьба то вернется, если не судьба то слава богу что отпустил.
    Серега, главное голову не теряй.
    ГНЕВ- плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания... медленно досчитайте до десяти...и СТРЕЛЯЙТЕ!!!

  4. #64
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Сейчас Серега отпишет..."Поставил рекорд скорости на ерше -225км/ч.)))))))Передумал продавать,ложусь спать."
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #65
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    боюсь что если я сча сяду на мот то закончится моя покатушка еще одной темой в разделе Негатива

  6. #66
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Харэ негативить Серег!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #67
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Если забивал на подругу - значит не так уж и хотел с ней быть. Если забиваешь на мот - значит не так и хотел его иметь.
    Что имеем не ценим, потеряв - жалеем. Подруга если ушла зачем мот отдавать? Может потом тоже жалеть будешь.

  8. #68
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    Фокс ты прав, но тогда реально не отдавал себе отчет и была куча проблем на работе и дома и зимняя хандра...

  9. #69
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    сложно в таких темах что то советовать.. главное - не делать поспешных и опрометчивых поступков. если чувства настоящие - преодолеете и это, если уже сейчас этот камень преткновения окажется непреодолим - я бы не рискнул идти с ней в разведку, а тем более в "целую жизнь"
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #70
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    жизнь настолько коротка.. 4то надо быть капельку эгоистом - 4то бы успеть ей насладиться...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения