+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: эххх ищу хорошие руки, ER-6F 2012 год

  1. #41
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    вот и пришел мой черед расплаты ( простите за сопли.. сегодня услышал от любимой своей: прости, но ничего не получится, слишком много времени утекло, слишком много возможностей упущено, слишком много всего наделано.. глупо конечно искать виновных, но блин если бы я вместо мотошколы ездил к ней то все было бы хорошо.. ппц как я мог.. глупо, но я ненавижу его.. в погоне за ним я потерял гораздо более дорогое.. я нехочу больше его видеть ((

  2. #42
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Серега,держись!Судя по соплям ты любишь ее...Все наладится!Время лечит!Встретишь свою любовь!Которая не будет тебя винить в утечки времени и тд!Ты занимался тем чем хотел!!!И никто не в праве тебя винить в утечки времени!Это бред!Вини ее тогда тоже,что красила ногти долго,что критические начались,когда ты хотел ее,это же тоже утечка времени...!!!!В общем любимый человек должен уважать,а еще лучше разделять интересы своей половинуи!И точка!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #43
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    вот и пришел мой черед расплаты ( простите за сопли.. сегодня услышал от любимой своей: прости, но ничего не получится, слишком много времени утекло, слишком много возможностей упущено, слишком много всего наделано.. глупо конечно искать виновных, но блин если бы я вместо мотошколы ездил к ней то все было бы хорошо.. ппц как я мог.. глупо, но я ненавижу его.. в погоне за ним я потерял гораздо более дорогое.. я нехочу больше его видеть ((
    Серега, соберись, тряпка!
    Женщин в твоей жизни будет много, а первый моц только один!

    P.S.
    Все что не делается делается к лучшему.
    ГНЕВ- плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания... медленно досчитайте до десяти...и СТРЕЛЯЙТЕ!!!

  4. #44
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Мне жаль тебя искренне,что так все вышло...А мот тут не причем...Просто ты погнался за двумя зайцами...Поздно сказал ей о нем...
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #45
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Серега,держись!Судя по соплям ты любишь ее...Все наладится!Время лечит!Встретишь свою любовь!Которая не будет тебя винить в утечки времени и тд!Ты занимался тем чем хотел!!!И никто не в праве тебя винить в утечки времени!Это бред!Вини ее тогда тоже,что красила ногти долго,что критические начались,когда ты хотел ее,это же тоже утечка времени...!!!!В общем любимый человек должен уважать,а еще лучше разделять интересы своей половинуи!И точка!
    +1 про разделение интересов
    ГНЕВ- плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания... медленно досчитайте до десяти...и СТРЕЛЯЙТЕ!!!

  6. #46
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    И что же ты такого понаделал мне интересно!?!?!?Что за фигню она говорит тебе?????!!!!Она тебе так капает на мозги,будто как минимум она твоя жена!Сказал бы ей,что ты трех детей другим девушкам понаделал,пусть бы удивилась бы хотя бы на последок,а то ты плохой,а она хорошая прям!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #47
    Цитата Сообщение от FlyLanD Посмотреть сообщение
    вот и пришел мой черед расплаты ( простите за сопли.. сегодня услышал от любимой своей: прости, но ничего не получится, слишком много времени утекло, слишком много возможностей упущено, слишком много всего наделано.. глупо конечно искать виновных, но блин если бы я вместо мотошколы ездил к ней то все было бы хорошо.. ппц как я мог.. глупо, но я ненавижу его.. в погоне за ним я потерял гораздо более дорогое.. я нехочу больше его видеть ((
    Я не как узбеки, а как Машка тебе щас скажу- если женщина ищет причины, по которым нужно расстаться, и валит все на очеведную чепуху- значить, ты ей не шибко нужен((( если люди любят друг друга, то готовы многое понять, простить, а еа что- то и вовсе закрыть глаза. Хотя оично я всегда была и есть за то, что каждый имеет право на свое время и хобби.
    Если бухнуть надобно- веллкам! Сообразим.
    Главный хачик форума. 2 раза.

  8. #48
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    весной она предложила мне переезжать к ней, я отказался ( блин ездить далеко, на форуме не посидеть, в инете не поторчать.. я отказался.. она ждала, страдала, а потом переломила себя и выкинула меня из своей жизни.. потом летом предлагала встретиться... а я то улетаю на выхи, то школа после работы.. думал отлетаю, отучусь и все наладим.. надо потерпеть, закончить проект по выходным, мотодела доделать.. теперь все закончилось.. а стоит ли оно того?? даже минута ее страдания и ожидания не стоит всего этого.. да я покатался по стране, повидал много городов нашей страны, получил права А, научился ездить на моте, купил мот.. и проебал самого дорогого человека, теперь когда мы потратили кучу часов на разговоры, когда я понял что действительно важно, когда узнал как она страдала я понял что это тот человек ради которого я хочу жить, которого люблю больше жизни и который действительно любил меня.. я осознал каким уебаном был тогда весной и летом когда она предлагала увидиться.. я разобрался в своих хотелках, больше всего мечтаю о том чтобы быть всегда рядом с ней, рука об руку по жизни.. что может быть важнее и приятнее чем любимые глаза напротив.. Она заставила меня пересмотреть всю свою жизнь, расставить приоритеты.. и когда я допетрил до всего, коогда понял что она это моя жизнь и она лучшее что у меня было, я выслушал все что с ней было, как она переживала, страдала, как приезжала к моему дому и стояла под окном и уезжала, как ревела в подушку.. у меня сердце в комок сворачивалось и в пятки уходило.. и после всего этого прости.. мы расстаемся... я незнаю что делать, я потерял самое дорогое в жизни, самое любимое и прекрасное что есть на свете (((

  9. #49
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Хмм... Потерял?
    Почему ты ставишь на ней крест? Попробуй поговорить с ней "по душам", неужели не поймет, не простит?

    Кстати, вопрос - ты давно с ней знаком?
    И следом второй вопрос, может у нее есть кто другой, поэтому все так вышло?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #50
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    ну надежда призрачная осталась еще.. очень призрачная... 14 ноября познакомились... другого никого нет, есть кто ухаживает но не более того
    а ведь еще сегодня ночью я обнимал ее и был счастлив думая что самое страшное позади, что теперь все наладится, потерплю и она станет той же моей Бякой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения