+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: эххх ищу хорошие руки, ER-6F 2012 год

  1. #11
    Очень опытный Аватар для FlyLanD
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Ответов
    324
    что нужно думать не только о себе, но и о близких людях и беречь их нервы и вообще нужен живой и здоровый и тому подобное, в общем между любимой женщиной и любимым мотом пришлось сделать выбор

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А я бы выбрал любимый мот.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #13
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    А я бы выбрал любимый мот.)
    это ты пока так говоришь ))) так что отнесись с пониманием ))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #14
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Это мне говорит мудрец Гена?Я все понимаю!Говорю как поступил бы я.И мне вообще не понятно почему Серега сказал своей любимой о моте только после того как он уже купил его.Нужно же было заранее об этом подумать.Столько сил потратил,и все в пустую.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #15
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Это мне говорит мудрец Гена?Я все понимаю!Говорю как поступил бы я.И мне вообще не понятно почему Серега сказал своей любимой о моте только после того как он уже купил его.Нужно же было заранее об этом подумать.Столько сил потратил,и все в пустую.
    такие вещи впустую не бывают )))) и я ведь не сказал что не стоит попытаться переубедить, но если уж совсем она пока не может смириться с этой мыслью...
    во всяком случае, Серег, не продавай - пусть постоит зиму, а к новому сезону видно будет
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #16
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Если водка мешает работе ну ее на фиг такую работу ))))

    Серега так и подкоблучника не далеко... Лучше покатай свою вторую половину авось мнение поменяет
    ГНЕВ- плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания... медленно досчитайте до десяти...и СТРЕЛЯЙТЕ!!!

  7. #17
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Серега джеймс бондНа столько занятий по вождению ходил,а любимая не пропалила даже.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #18
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Вообще, все правильно! Уж если ты взял на себя ответственность и "завел" вторую половину, то в таких вопросах не нужно быть единоличником! =)
    У меня супруга не сразу согласилась =) Да и я особо не настаивал. Просто в этом году подошла и спросила "ты правда хочешь мотик?" Я грю "ага" "Я не против, давай купим =) Только осторожнее!" Ну собстна и купил =)
    Так что, Серег, еще может передумает или в след. сезоне купишь
    А на авто ру предлагаю выставить за 350000 =) Супруге скажешь что не продается )))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  9. #19
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    не правильно все это.
    свое мнение нужно отстаивать.
    у меня даже вопросов не было, захотел- купил и эту тему не обсуждал

  10. #20
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Ну, если себя или вещи любить больше чем свою вторую половину, то тогда наверно да =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения