+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Индикатор передач

  1. #21
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    а если серьёзно....то бывает 4асто паришься с переда4ами - потому4то они короткие...особенно на подьём при наборе скорости..так 4то такой индекатор к месту..

  2. #22
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Ну к слову сказать у индикатора этого есть свои особенности, конечно. Он полезен только в движении. Т.е. если ты завис на сцепе, то он будет показывать ту передачу, на которой ты ее выжал не зависимо от того, что ты воткнул. И так до момента отпускания сцепы или переключения на нейтраль, в которой он показывает "0".
    Не считаю это недостатком, т.к. на сцепе не "качусь" и с места на второй не трогаюсь, всегда прощелкиваю без проблем на первую, это хорошо отслеживается на ерше. Т.е. получается, что он "виснет" в момент переключения. Для меня было главной задачей решить вопрос поиска 7й передачи, особенно, если трочишь вверх вниз 3-4-5-6-5-4-3-2-3-4-5-6-5 и т.д. в городском ритме. Передачи короткие и через какое то количество up & down неизбежно тыкаешь седьмую, что не есть приятно.

  3. #23
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я тоже постоянно седьмую ищу. Так вроде по спидометру определяю нормально какая лучше подойдет, а на динамике хочется дальше щелкать))))

  4. #24
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я тоже постоянно седьмую ищу. Так вроде по спидометру определяю нормально какая лучше подойдет, а на динамике хочется дальше щелкать))))
    Я тоже, даже будучи уверен, что это шестая всё-равно проверяю всегда...а вдруг это не шестая...или может ещё где-то там появилась седьмая))) Но меня это не напрягает, хочу такую штуку с циферками, т.к. просто нравится куча всяких приблуд.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения