+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: В Минск в пятницу 14.09.2012г.

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38

    В Минск в пятницу 14.09.2012г.

    Надоели осенние депресняки, местные покатушки и дожди. Хочу окунуться в СССР. Может кто хочет поехать в Минск в эту пятницу. Забронирую по интернету квартиру.

    Маршрут. В пятницу, с утра из Москвы. Неторопясь, с удовольствием до Минска. Пятница вечер, суббота - отдых в городе, при желании и погоде - прогулки по окрестностям. В воскресенье с утра - домой, в Москву.
    Последний раз редактировалось ПаФка; 13.09.2012 в 21:28.

  2. #2
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ты в дате ошибся
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #3
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ты в дате ошибся
    Видимо от Легионера синдром косячных дат подхватил

  4. #4
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Заразная тема видать
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #5
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Был в Минске в начале лета проездом на мотоцикле, могу сказать следующее - в городе отвратительные дороги! Такшта, аккуратнее там...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #6
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Зато трасса хорошая.

  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Здарова, Паш!

    Был в Минске зимой, дороги были идеальные, возможно мы просто были в разных частях Минска с Тимрайдером! Я бы очень конечно хотел поехать! А кто ещё с тобой едет?

    Чё там делать планируешь? Что такое в твоём понимании "отдых в городе"? Просто побухать и душой отдохнуть? Почувствовать себя миллионером?

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2012
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Здарова, Паш!

    Был в Минске зимой, дороги были идеальные, возможно мы просто были в разных частях Минска с Тимрайдером! Я бы очень конечно хотел поехать! А кто ещё с тобой едет?

    Чё там делать планируешь? Что такое в твоём понимании "отдых в городе"? Просто побухать и душой отдохнуть? Почувствовать себя миллионером?
    Привет Виталик! Да я в Белоруссии и в Минске ни разу не был. Трасса хорошая, последние теплые дни. Приеду, по городу поезжу. Главная цель - посмотреть хоть как за МКАДом люди живут. А то со времен СССР дальше Смоленска никуда не выбирался. А побухать и душой отдохнуть мне больше дома нравиться .

    Планы изменились. Завтра, 12.09.2012г. с утра пораньше выдвигаюсь. Погоду обещали на 12-13.09 хорошую, 20-22 с плюсом без дождей. Апартаменты в гостинице, на два лица, забронировал. Приеду, погуляю, посмотрю, вечером ужин, пару бокалов вина, сон. С утра по пригородам покатаюсь и домой. Вечером в Москве.
    Последний раз редактировалось ПаФка; 11.09.2012 в 12:59. Причина: Прогноз Гидрометцентра

  9. #9
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от ПаФка Посмотреть сообщение
    Привет Виталик! Да я в Белоруссии и в Минске ни разу не был. Трасса хорошая, последние теплые дни. Приеду, по городу поезжу. Главная цель - посмотреть хоть как за МКАДом люди живут. А то со времен СССР дальше Смоленска никуда не выбирался. А побухать и душой отдохнуть мне больше дома нравиться .

    Планы изменились. Завтра, 12.09.2012г. с утра пораньше выдвигаюсь. Погоду обещали на 12-13.09 хорошую, 20-22 с плюсом без дождей. Апартаменты в гостинице, на два лица, забронировал. Приеду, погуляю, посмотрю, вечером ужин, пару бокалов вина, сон. С утра по пригородам покатаюсь и домой. Вечером в Москве.
    Не понял, типа на пару дней? Один? А чем тебя выходные испугали? Дождями?
    Это несерьёзно. У тебя что не час меняются мнения.

  10. #10
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    В выходные действительно погоду плохую обещают.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения